3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 1668 Комплект постельного белья 2 спальный,СВИТ Файер, Поплин хлопок, простыня с резинкой, 2 наволочки 50х70 см,100% хлопок, Арт.19199/1,

Краснова Л.
Комплект хороший , нитки не торчат , мягкое , неприятного запаха при открытии не была , но все равно постирала на гипоалергенном режиме и ничего не село , ткань очень приятная , принт соответствует фотографии , очень красивый , цвет приятный и подходит под любой интерьер. Довольна его качеством за такую цену , до этого покупала постельное белье у других...  Читать полностью
30 сентября 2024
Достоинства
Соотношение качество-цена замечательное.
Недостатки
Качество швов хорошее, изделие пришло по размерам, с учетом усадки при стирке, цвет насыщенный черный. Посмотрим, как поведет себя материал после стирки.
Диана А.
Полина П.
Валерия П.
Алексей М.
Елена Е.
качество очень хорошее. заказала ещё один комплект. после стирки цвет не потерял. рекомендую
Оксана К.
Очень хорошее постельное белье. Красивое, приятное к коже, по размерам все чётко подошло. Довольна покупкой, в будущем закажу ещё.
Ирина Г.
Что говориться - ожидание и реальность. По качеству хороший, но цвет облезлый, вообще не как на фото продавца. Резинка в простыни не по периметру, а только сверху, снизу, по бокам ее нет, а так бортики высокие. Материал тоненький, но не рыхлый. Я оформила возврат, попробую заказать в др.цвете.
Анна Д.
Пришлось хорошо запаковано. При открытие был резкий запах, после стирки выветрился. В целом белье 10/10.
K
Kharlampy
Артем А.
Светлана А.
хороший комплект,после стирки цвет и форму не потерял.Заказала ещё один.рекомендую
Татьяна Л.
Упаковка не нарушена, вскрывать не стала, т.к. взяла в подарок. Положилась на хорошие отзывы. Благодарю за оперативность.
Алиса Г.
Простынь с браком пришла, либо не прокрашено либо что то пролито химическое. И ведь продавец знал что брак отправляет. Продавца не советую. Размеры вообще не соблюдены 🤦♀️на 140*200 простынь весит, нитки торчат 🤦♀️
Любовь А.
Роман К.
Роман К.
Раиса К.
N
Nadezhda S.
Не соответствует цвет, указан розовый, пришёл кремовый. Давайте более точное описание цвета ткани, спасибо
Людмила В.
Ольга Х.
Комплект понравился. Пришел очень быстро. Хлопок. НО! ЗАПАХ! Это что-то с чём-то. Вскрыла пакет и чуть слезы не потекли от резкого запаха тухлой рыбы. Очень надеюсь, что он уйдет после первой стирки.