2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. DORATIZ

Отзывы о товаре 172 DORATIZ Зеркало для ванной " Ева (Doratiz) " Зеркало с LED подсветкой настенное прямоугольное интерьерное для ванной, гостинной, прихожей Ева 685х915, сенсорный выключатель с функцией плавного диммирования Арт.: 2711.933, 68.5 см х 91.5 см

Достоинства
приятное освещение, влагозащитность, удобный сенсорный датчик
Галина Ф.
Все супер. Об упаковке отдельное скажу. Просто супер в кывдрате. Спасибо продавцу за столь внимательное отношение к товару и упаковке.
Дмитрий Б.
Хорошее пользуюсь давно недостатков не нашел
Олег А.
Достоинства
Большое . Современое .
Классноая упаковка . Для транспортировки .спасибо
Юлия Х.
Зеркало пришло все разбитое, курьер, может быть по этому не позвонил заранее и сказал, что распоковку ждать не будет, поскольку возврат нужно оформляьь в любом случае отдельно. Хотя по упаковке сказать, что внутри одни осколки никак нельзя было. Впечатление просто очень испорчено, рабочие заканчивают ремонт, а я без зеркала(((
наталья м.
i
igor k.
Получил курьером 1августа .Не вскрывал сказали все отлично -поверил. Сегодня заканчиваем ремонт открываем зеркало оно все битое. Даже не вытаскивал из коробки. Отослал фото продавцу -он мне в ответ есть следы использования. Отказал в замене. Посмотрим как отреагирует служба поддержки ОЗОН !!?? Продавцу респект и УВАЖУХА.
Станислав Ж.
Зеркало большое и красивое, подсветка направлено на человека и не бъёт в глаза. Я доволен🙂
Анастасия Г.
Подсветка работает очень хорошо, рекомендую
Прекрасный дизайн! Стильно! Мягкий свет. Голосовое общение с зеркалом, отлично выполняет команды. Можно регулировать яркость. Имеется режим против запотевания зеркала. Всем рекомендую!
Андрей А.
Отличное зеркало,всем рекомендую,хорошо упаковано,цена👍
Руслан Г.
10 мая 2024
Ш
Шоков Андрей
6 мая 2024
Хорошее зеркало. Большое. Подсветка удобная. Кремится просто.
Светлана П.
изменен 18 августа 2024
Ольга А.
4 мая 2024
Пришло просто шикарно упакованное! Еле распечатали 😅 Целое! Большое! То что надо! Однозначно 5 ⭐
Кирилл П.
4 мая 2024
Зеркало ништяк!!! Упаковка на 101 процент!!! Продавец заботится о качестве доставки товаров!!!
Яна С.
10 апреля 2024
Увы, не смогли оценить. Стекло при транспортировке треснуло. А на зеркало сразу цена выросла.
Алина Л.
25 марта 2024
Пришло очень хорошо упакованное, еле раскрыла , пока ещё не подвесили , есть вилка для розетки, голосовое управление работает , не знаю зачем , но прикольно , буду командовать вещами 😂, очень красивое !!!
22 марта 2024
Достоинства
Пришло вроде целое.
Пока не доставали. Как повесим обновлю отзыв
Ишкинина Р.
21 марта 2024
Отличное зеркало! Упаковоно просто отлично, собран деревянный каркас под зеркало! Установили легко, все комплектующие есть!
Владимир Д.
16 марта 2024
Подключил, проверил,навесил быстро очень красивая подсветка! Пока не убрал вилку провода сзади выведены, но надо отрезать вилку и подключить через Wago или клеммник Отлично упаковавано при транспортировке не повредится сто процентов, ну если только кидать и бить молотком не будут) Продавец делает все четко и быстро). Фото прилагаю
Ольга Д.
11 марта 2024
Продавец, Если занимаетесь продажей столь хрупкого товара, упаковывайте и доставляйте соответсвенно хрупкому товару. Вхлам разбитое зеркало приехало. Возврат
Илья Д.
1 февраля 2024
Зеркало оказалось разбито в дребезги
Сергей П.
21 января 2024
Всё соответствует и отлично работает! Упаковкованно было достойно!
Вячеслав А.
18 января 2024
Достоинства
Пришло целое
Недостатки
Не подошло по дизайну продавец долго не хотел оформлять возврат
Марина А.
16 декабря 2023
Ш
Шамиль М.
2 декабря 2023
Достоинства
Вроде заказывал зеркало с обогревом и часами как и на фото, прислали просто с подсветкой👎👎👎
Елена Л.
1 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Упаковано хорошо, понравилось как сделано впринципе. Аккуратное, работает.
м
мартынова елена витальевна
28 ноября 2023
Достоинства
не оценила
Недостатки
разбито
Артем Н.
16 ноября 2023
Достоинства
Упакован очень хорошо, коробка-каркас(дсп) -коробка. В комплекте дюпеля и инструкция на русском.
Недостатки
не нашел.
регулируестя яркость с памятью. вешал в прихожую, очень доволен, подсветка кнопки не сильно светит- комфортно, что ночь, что днём. 5+ рекомендую! вес посылке почти 11кг.