Туалетный столик с зеркалом с подсветкой Микс-4

Туалетный столик
1 год

Валерия В.
15 марта 2024
Ящик не поставили, потому что пришло все с дефектами, направляющие погнутые, с двух сторон не хватает шариков Зеркало пришло отклеенное от основания, пришлось убирать с задней стороны скобы и приклеивать
Сергей М.
14 марта 2024
Анатолий К.
14 марта 2024
Екатерина Б.
13 марта 2024
Столик отпад, смотрела в отзывах, что будто детский, но нет, очень крутой столик, очень понравился, есть небольшие сколы, но это вопрос к доставке, очень понравился. Очень компактный, удобный
изменен 13 марта 2024
Все хорошо
Мария И.
13 марта 2024
Зеркало отвалилось при транспортировке..
Леонид К.
👍
Ксения К.
изменен 13 марта 2024
Отличный столик. Пришел хорошо упакованный. Покупали в подарок маме, она в восторге! Доставку заранее оформляли на определенный день, но в какой-то момент вылезло оповещение что доставка задерживается. Связались с курьером, объяснили ситуацию, что у мамы день рождения и хотелось бы всё-таки сегодня получить столик. Курьер пошел нам навстречу и все же...  Читать полностью
Кадрия М.
12 марта 2024
Недостатки
Сзади был залом на зеркале.
Сергей Ш.
12 марта 2024
Вячеслав Л.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Клёвый цвет,да и сам столик
Недостатки
У пуфика одна панель ЛДСП вздутый скол,как заменить?(((собрал так как подарок,все отлично дополняю отзыв,сначала поставил 4 звёзды,связался с продавцом он отправил стенки для пуфика почтой! Рекомендую, отличный продавец,в коробке лежит листочек с куар кодом и там ссылка на ВК,все оперативно, большое спасибо 🔥🔥🔥
11 марта 2024
Достоинства
Компактный
Все нравится. Рекомендуем
Андрей Ф.
11 марта 2024
Покупал жене в подарок. Она в восторге. При сборке не возникло проблем. Есть видео где подробно все рассказывается и показывается.
Таисия В.
Андрей П.
11 марта 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Не предусмотрено крепление зеркала к столу
Рекомендую
Никита К.
Достоинства
Недостатки
Мало того,что с доставкой опоздали на несколько дней,так еще и товар был поврежден
Константин У.
10 марта 2024
Коробка вроде целая, а заркало расколото, брал в подарок, праздник испорчен
Евгений Ю.
Кумус К.
Дмитрий В.
10 марта 2024
В целом не плохо. Сборка не сложная. Но вот пуфик насмешил))) Не входит в размер-раскройка нарущена на производстве. За это минус звезда.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Стол неплохой за исключением пары нюансов.
Недостатки
Во-первых, перенесли срок доставки курьером на один день ( с 8 на 9 марта) что не есть хорошо, ибо были планы. В поддержке конкретно ответить о причине изменении доставки не смогли, подозреваю, что это относится непосредственно к посреднику, т.е. к самому Озону, а не продавцу. Во-вторых, информация о том, что...  Читать полностью
У
Ульяна Ч.
10 марта 2024
Недостатки
Не положили комплект фурнитуры и метизов, очень обидно,
Столик сам хороший, НО не было фурнитуры, брали в подарок к 8 марта, а получили набор досочек, пришлось все докупать отдельно, чтобы ребёнок не расстраивайся.
Александр Л.
Нормальный стол
Аюна Р.
10 марта 2024
Достоинства
Хороший добротный стол 👍
Яна Б.
9 марта 2024
Достоинства
Доставка, сборка
Недостатки
Вилка сломана, рама с трещиной, сиденье пуфа больше чем нужно, пришлось вскрыть обивку и отпилить лишнее
Людмила К.
9 марта 2024
Достоинства
Хороший столик, тумба собралась замечательно, а зеркало пока подключить не смогли, т.к нет провода с вилкой ( надо дополнительно покупать) и пробки для крепления на стену 40 мм, что совсем недостаточно для такого зеркала( у нас кирпичные стены)
Фёдор Ч.
9 марта 2024
При транспортировке отклеилось зеркало,так как оно на двухсторонней скотче.Но это не страшно.остальное все норм.Еше не собрал,но думаю все будет хорошо.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Зеркало суперское 🔥, собрала сама за 40 мин, девчонкам подарок, они в восторге🤭 Само зеркало крепится к стене отдельно.
Есть скол, возвращать не стала, уж больно понравилось все детям, но он сверху, незаметно, слава богу.
Вероника К.
8 марта 2024
Не плохой за такие деньги
Виктор М.
Достоинства
Недостатки
Отверстия просверлины не синхронно, зеркало держится на дешевои двухсторонем скотче, точнее оно валяется внутри, и что бы его прикрепить нужно разобрать.
Не первый раз заказываю мелочевку из мебели, супер качества не жду, понимаю что не те деньги, но это прям плохо, конечно можно просверлить заново, подклеить самому получше и т. д. Но блин, банальные вещи, можно и за эти деньги сделать. Ни кому не советую, пркупал за 7 с копейками, максимум 3 тысячи цена, и то с натяжкой.
Александра Л.
Шикарный😍
Дмитрий Л.
8 марта 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Зеркало просто отваливается от каркаса
И что делать с таким товаром
Иван К.
Отлично
Марина К.
Нет в наборе лампочек
Николай С.
Все пришло. Супруга довольна
Олеся Л.
7 марта 2024
Спасибо испортили настроение перед праздником.Зеркало отошло от основания, придется разбирать всю конструкцию и думать, на что крепить зеркало.Было закреплено на двухсторонний скотч, не серьезно, как то((
7 марта 2024
Достоинства
Хороший стол, 🤪
Анна А.
7 марта 2024
Перепутаны все провода, при включении все заискрило и замкнуло. Переделываем сами. Внешний вид нормальный. Оставили
Вячеслав П.
6 марта 2024