Туалетный столик с зеркалом с подсветкой Микс-4

Туалетный столик
1 год

Алексей У.
10 мая 2024
Отличный столик! Покупал в подарок, к сожалению не сфоткал. Пришел без дефектов. Спасибо продавцу
Дмитрий К.
10 мая 2024
Упакован хорошо,приехал за 2 дня,собрал за час,материал за свою цену не плохой,спасибо продавцу
9 мая 2024
Отличный столик. Пришел без зеркала, написали продавцу, отправил все недостающее Почтой России. Спасибо большое.
Дмитрий Ц.
9 мая 2024
Очень хороший и удобный столик... Зеркало крепится на стену на любую высоту- и это хорошо... Мне очень понравилась обратная связь с продавцом, на все вопросы ответили... Всё вежливо и безотказно... Была маленькая проблема с задней стенкой и включателем, сразу и не споря всё отправили почтой... Все бы продавцы были такими... Спасибо 🤝
Анна И.
9 мая 2024
Отличный столик. Все пришло в целости. Зеркало не разбито. Упаковано качественно, что очень порадовало. Инструкция по сборке приложена. Собрать не сложно. Рекомендую к покупке.
Карина П.
Маирбек М.
8 мая 2024
Очень красиво, дечери понравилось!
J
Jones
изменен 8 мая 2024
Косяки, отпечатки рук. Царапины. И мусор в упаковке. Такое ощущение что, кромка клеится утюгом….Как если бы я делал эту мебель дома. По инструкции с ютюба. В карточке товара сказано что все детали разделены тонким поролоновым уплотнителем...но там его нет...вводят людей в заблуждение...не рекомендую. фильтруйте отзывы. К сожалению озон отказался размещать...  Читать полностью
Юлия Ф.
8 мая 2024
Столик очень классный! Покупали в подаррк дочке, она в восторге
8 мая 2024
Приобретали в подарок! Владелице очень понравилось. Все собирается просто.
8 мая 2024
Есть мелкие недочеты, думала сам столик будет повыше, так все отлично 😊 тем более за такую стоимость🔥
Алена К.
7 мая 2024
Пришёл в целости, упакован хорошо спасибо продавцу рекомендую 👍
Валентин Г.
7 мая 2024
Сделан на твердую четверку , пришлось немного поколдовать с рельсами для ящика чтобы легче открывалось и закрывалось . Сколов , царапин не было , упаковано хорошо . Обратите внимание , что само зеркало не крепится к столику , а крепится к стене на петли . Я уголками прикрепил к столику , держится нормально . Всяких болтиков и гвоздей положили с запасом...  Читать полностью
7 мая 2024
Столик нормальный но почемуто нет лампочек хотелось бы их дополучить
Сергей Н.
Замкнули лампы в патроне
Марина Вознюк
6 мая 2024
Достоинства
Компактный, крепкий, собирается быстро
Недостатки
нет ручки у ящика - открывать снизу, выдвигая, не очень комфортно
Заказала доставку Озон - супер! Ребята молодцы - отзвонились за час, привезли в точно назначенный день и время! Спасибо, всем бы так!
Геннадий Г.
Хороший материал
Дамир С.
6 мая 2024
Все отлично, пришёл в полном комплекте. Рекомендую
Сергей С.
5 мая 2024
Были косяки но мне по почте всё поменяли бесплатно приятно иметь с ними дело
Ксения Г.
5 мая 2024
Я просто в гневе 🤬товар с браком причём видимым,они ещё и заклеили, в возврате мне отказали (два раза писала). Типо надо было в первые три дня проверять или в пункте выдачи, законы видимо у вас другие. НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ!!! "УДАЧИ" В ПРОДАЖАХ!!!
Игорь М.
5 мая 2024
Достоинства
Компактный, удобный.
Недостатки
Всё таки, как писали другие, немножко заедает при закрытии.Недорогая фурнитура. За это сняла звезду.
В остальном нареканий нет.
Денис С.
Все олично
Виктор К.
4 мая 2024
Шикарный туалетный столик. Как у принцессы прям какой-то. Очень довольна!
Алёна Р.
O
Olesya E.
изменен 4 мая 2024
Легко собрать с помощью инструкции, предварительно посмотрите видео в карточке товара. Лампочки не идут в комплекте (купила дополнительно на сумму 406 руб). Ящик открывается, если потянуть снизу-удобно. Зеркало можно оставить на столике, также можно повесить выше отдельно -оно не цельное со столешницей. Сбоку на зеркале выключатель-удобно. Пуф мягкий...  Читать полностью
Михаил И.
4 мая 2024
Качество не очень и не хватает одной детали для ящика
3 мая 2024
Пришло все в хорошем состоянии, зеркало в порядке, царапин не где нет, ещё не собирали, но впечатление о товаре хорошее, рекомендую к покупке
ВАЛЕНТИНА М.
Валентина Ш.