3. Верхняя одежда

Искусственная кожа
эко кожа 100%
Офис

Олеся В.
Качество неплохое, единственное, как будто, неравномерно прокрашена. Брала два цвета, у второй куртки, окрас ровный, но цвет не подошёл
Венера В.
лариса и.
Замечательный фасон, отлично сидит ,очень понравилась, комфортно, стильно и красиво, рекомендую однозначно , маломерит . Спасибо огромное продавцу за качество и модель!!!!! 👍🌹🌹🌹🌹
Бахтиер Ю.
Отличный выбор, качественный куртка сомнение главное жена довольна!!!
Стильный, модный, современный фасон
Евгения М.
Куртка классная. Ожидание и реальность совпали полностью! Быстрая доставка!
Елена Ш.
Куртка села по фигуре отлично, нитки не торчат, строчки ровные. Единственное заказывала 48, пришел 54 и на удивление подошла. Делаю вывод что маломерит
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Хорошая куртка, мягкая, пошив качественный. На свой 46 взяла 52 размер.
Светлана Г.
Интересная куртка, цвет почти как на картинке. Удобная.
Анастасия Е.
Марина З.
Куртка классная. Рекомендую. Заказывала 42 и 44 размер, мой 42, подошел в размер
Светлана Я.
Заказала две куртки 52 и 54 размер.О казались одного размера.Прошлый раз так же заказывала 52 и 54,отправила назад 54 был очень большой,52 не такой большой,но не подошел.Качество и фасон понравился.52 забрала.
Айнура Э.
Падерина А.
Мягкая на ощупь, по размеру подошла отлично, цвет шикарный, мечта, ещё и за такую цену
Надежда П.
Олеся Ш.
Мне очень понравилось, спасибо производителю и продавцу, рекомендую. На свой 48 размер подошёл 54
Наталия Г.
Хорошая куртка. Сшита качественно. Цвет не такой насыщенный, как на фото, светлее.
м
марина с.
Достоинства
Пошив качественный
Недостатки
Не соответствует цвет
бордовый с чернотой
Куртка очень красивая, удобная, цвет приятный. Качество на высоте. Но маломерит сильно. Беру обычно 50-52 размер, эту пришлось вторично заказывать и только 56 подошел)))
Надежда Г.
Отличный вариант для весны. На 44 размер брала 46
Лия П.
Куртка хорошая
Екатерина С.
Обычный кожзам, мягкий, не вонючий. Внешние кармашки на молнии, есть внутренний потайной карман. Куртка приталена, можно носить и без ремешка, если выставить воротник, то шея будет надежно скрыта от ветра и холода. Подклад прошит аккуратно, в целом - милая курточка, доставка очень быстрая. Ношу вещи 44 размера, эта куртка ровно в пору, обтатите внимание...  Читать полностью
Разина К.
изменен 19 мая 2024
Куртка очень понравилась, смотрится как натуральная кожа, на мой размер 48, подошёл 54. Мне понравилось Я очень довольна, Спасибо озону, продавца рекомендую!
18 мая 2024
Вера К.
Качество хорошее, выглядит под натуральную кожу, плотная. Свой размер 46, грудь 2 размера. Девочкам с большой грудью скорее не подойдёт, места нет под нее. Взяла два размера на выбор 52 и 54. На фото 54 размер. По моим параметрам больше подошёл 52, она более по фигуре, но на фото разницы не видно.
Ольга У.
На размер 46 села как влитая ,качество не плохое ,цвет соответствует фото.
Ольга
7 мая 2024
Отличная куртка
Анжелика Д.
изменен 6 мая 2024
Мягкая и приятная на ощупь. Качественные швы. Не продуваемая. Удобно спрятать грудь и шею от холода. Классная
5 мая 2024
Куртка хорошая, ЭКО кожанная мягкая.
Эльвира М.
4 мая 2024
Достоинства
Мягкая кожа, швы ровные, не воняет.
Евгения В.
3 мая 2024
Немного маломерит, на полразмера. Куртка классная.
3 мая 2024
Шикарно смотрится. Необычный крой. Отлично носится в застегнутом виде и нет. Качество кожзама хорошее, в меру мягкая.
Ирина Ш.
2 мая 2024
27 апреля 2024
Достоинства
Качество, отличное. Маломерит на 2 размера.
Инесса К.
26 апреля 2024
Отличная куртка, качество хорошее, запаха нет, швы ровные, нитки не торчат, замки работают. Благодарю 🌹
Сергей К.
25 апреля 2024
Олеся Ю.
23 апреля 2024
Куртка огонь, любовь с первого взгляда. Кажется грубой, но на самом деле мягкая, удобная. Учитывайте размеры из предыдущих отзывов. У меня 54 на мой 46. Сильно маломерит. Но она бомба, смотрится эффектно.
22 апреля 2024
Красивая но маломерит, на мой 46, 48 размер подошёл 54
22 апреля 2024
Куртка отличная, но маломерит заказывала 2 размера.
19 апреля 2024
Куртка 🔥 но очень маломерит. 3 раза перезаказывала куртку, на мой 46 заказала 52! Села отлично! В облипачку, как я люблю.
е
елена к.
18 апреля 2024
На вид все три размера одинаковы, в рукове давит, жду еще размер, на мой 48 пришлось брать 54, и то узковата в рукове, выкупила, жду 56 посмотрим
Боева Анастасия
17 апреля 2024
На 46 размер взяла 52. На тонкую кофточку. Но в целом смотрится неплохо.
Мария М.
Евгения С.
17 апреля 2024
Куртка просто 🔥💣, очень хорошего качества, мягкая экокожа, очень стильная, интересный дизайн, смотрится дорого! Однозначно рекомендую! Девочки, берите на 2 размера больше! Я на свой российский 46, взяла 50, села идеально, как будто на меня сшита. За такую цену, ну очень шикарная куртка! Я очень довольна! Спасибо производителю за качественный и прекрасный...  Читать полностью
Амина С.
17 апреля 2024
Мягкая, цвет горчичный. Как на фото в первом отзыве (у нее 46 на 46). На свой 48 выкупила 50. Рекомендую! Покупкой очень довольна.
Алия Ф.
17 апреля 2024
Куртка сшита хорошо, доставили быстро.
16 апреля 2024
Рекомендую, классная, стильная
Анастасия Б.
изменен 15 апреля 2024
Куртка была упакована в обычный полиэтиленовый пакет,жаль , что не фирменный,смотрелось бы дороже. Сама куртка просто офигенная! Но есть и нюансы: 1.пояс(срез на концах разный); 2.карманы(с трудом высовывается рука,маленький разрез, может полететь молния.); 3.ремень(нет петелек); 4.упаковка(ужасный пакет). На свой 46р. я заказала 50р.,на футболку впритык...  Читать полностью
Светлана Ч.
15 апреля 2024
Светлана И.
14 апреля 2024
Очень маломерит. Ношу 48- 50, куртка 54 размер еле замок застегнула.
14 апреля 2024
На свой 48-50 заказа 56
11 апреля 2024
Брала по отзывам. До последнего не верила, что так маломерит. Действительно, 56 на 48!!!! Вообще куртка супер, выглядит как натуральная кожа, если не принюхиваться😂😂.
Алла Б.
11 апреля 2024
Маломерит на три размера. Куртка классная.
Вера Р.
9 апреля 2024
Красивая весенняя куртка, интересный фасон с ассиметричной застежкой-молнией и большим отложным воротником. Цвет- очень темный бордо с небольшими разводами. Покрой приталенный, хорошо облегает фигуру, так что и пояс не пригодится. Куртка маломерит, поэтому трижды заказывала разные размеры, пока не подошел размер 52,
9 апреля 2024
Недостатки
Размер не подошёл. Присутствует запах.
Олеся К.
7 апреля 2024