2. Уход за лицом

Аромат
Морковь
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для проблемной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Питание, Увлажнение
Применение
Дневной уход, От пигментации, Ночной уход

Отзывы о товаре 75 Крем для лица увлажняющий Carrot / для сухой и проблемной кожи / натуральный состав 50 мл.

Моя любовь 💞
Юрий Д.
Самый лучший крем. Краснота вся ушла идеальная кожа
Дарья А.
Хороший
Ксения Б.
Необычный крем! По составу видно натуральный. Хорошо впитывается
Мой самый обожаемый крем. Люблю все от Кожемяко♥️
Крем который вызывает аллергическую реакцию( Разочарована
Алия М.
У данного бренда очень действенные и масла и все, что из их ассоримента есть. К качеству притензий нет. Сняла звезду за то что, крема в баночке не оказалась. Или с тарой проблема и он не выдавливается или крема нет внутри. Свяжитесь со мной пожалуйста. А так очень хорошая продукция у них.
Ирина Т.
Шикарный крем, прекрасная банка с помпой, текстура интересная- сначала вроде жирная, но когда разносишь по лицу то практичнски соазу впитывается, не липкая. Я использую и под глаза тоже, храню в холодильнике. Кожа тонкая и нормальная. Буду покупать еще. Поанирую попробовать еще средства уходовые от этого производителя.
Наталия М.
изменен 15 августа 2024
Пользуюсь кремами, гидролатами, тонниками, маслами этой фирмы уже несколько лет. Крем покупаю в 4 раз, очень нравится текстура, а самое главное это компоненты и любовь, с которой сделан этот продукт. Спасибо Вам.
Жирноват для лета, на зиму будет в самый раз
Алена К.
Крем понравился, главное не оставляет липкость на коже. Пользуюсь неделю, подошел для чувствительной и возрастной кожи. Храню в хородильнике. Очень понравилось то, что много мер защиты в упаковке крема. Даже носик, откуда выдавливает крем, был защищен пластиковой тонкой пробочкой.
Полина Б.
Вообще я искренне люблю этого производителя. За хороший состав, за качество, за натуральность. Обожаю их твердые шампуни, прекрасно моют голову и очень удобные. Но данный крем.. божечки, как он пахнет. Нет, честно, я видела в отзывах отрицательные слова про запах, но думала что уж я к натуральным запахам терпима (это действительно обычно так), думала...  Читать полностью
Кира М.
Крем очень понравился. Такой легкий мус, не оставляет жирного блеска, очень экономный расход. Рекомендую.
Яна К.
Очень понравился крем. Хотя у меня кожа достаточно жирная, захотелось попробовать - но крем хорошо впитался, не оставив блеска. Лёгкий, не навязчивый аромат для меня тоже важен, не люблю насыщенные запахи многих кремов. Спасибо за маленький подарок - сыворотка просто восторг! Матирует кожу, тонизирует - приятные ощущения. Теперь хочу ее купить)
Anna A.
Классный. У меня сухая кожа и мне очень нравится как крем увлажняет, никаких шелушений. Запах масла моркови обожаю. Очень жду крем с розой. Спасибо вам за такую продукцию
Моя любовь
Ольга Н.
Хороший крем с приятной структурой, подошёл для моей комбинированной кожи, увлажняет и питает хорошо, впитывается быстро.
Достоинства
Крем идеален для моей кожи. Нежный, средней плотности, без эффекта маски, аромат невероятный!!! Для лета оставлю его на ночь. Производителю огромное мерси🫶
Недостатки
Очень рекомендую к покупке!!!
Ш
Шонбина Мария
Отличный крем, быстро закончился, поэтому сейчас заказываю снова. Спасибо за хороший продукт!
Екатерина А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Это лучший бренд , который я видела и пробовала. Вся продукция топ ! За любые деньги готова заказывать . Крем отличный , пробовала другие через сайт бренда , но за Озоне появился этот крем- решила попробовать . Текстура , запах , состав на высоте 👍🏼 Можно делать коробочку попроще , жалко выбрасывать красоту 😊 Девочки, кому не нравится...  Читать полностью
Наталья Д.
Норм. Люблю продукцию этого брэнда. В следующий раз попробую другой крем. Этот прям очень жирный
30 апреля 2024
Моя новая любовь, спасибо за пожарок в виде сыворотки. Мне кажется даже поры меньше стали на лице
Марина И.
26 апреля 2024
крем просто супер!!!кожа после применения становиться гладкой,упругой,насыщенной,экономный ,требуется немного крема для лица и декольте,я очень довольна что приобрела этот крем
Дария Т.
13 апреля 2024
Мне не очень запах понравился и чуть плотноват для лета. Зимой самое то
31 марта 2024
Достоинства
Не вызвал аллергии
Недостатки
Запах
Для сухой кожи крем слабоват, возможно , если 2 раза в день наносить, то будет эффект, но запах. Я прекрасно переношу дегтяроное мыло, скипидар и даже мазь вишневского не вызывает у меня рвотный рефлекс, но эта морковка что-то с чем-то, химозный запах то ли пластика, то ли клея, навязчивый и неприятный.
Е. Е.
27 марта 2024
Решила попользоваться кремом подольше, не составлять впечатление от первых дней применения. Но сейчас спустя почти 1,5 месяца я довольна его воздействием на мою кожу. Фантастика! Хотелось бы всю линейку уходовую данного производителя
Лидия С.
26 марта 2024
Шикарный крем, кожа увлажненая. За подарок отдельное спасибо
Ляйсан
21 марта 2024
Упаковка полный восторг!! Сам крем плотный, по первым ощущениям жирный, но впитывается и ничего не остаётся. Запах мороквный, даже больше как нещрелое манго, который как раз и имеет нотки моркови. Увлажняет и питает очень хорошо, кожа после мягкая
Светлана Т.
20 марта 2024
Восторг с упаковки, какая же приятная коробочка на ощупь, надеюсь и крем шикарный, пока по нему не могу ничего сказать, буду пробовать.
Наталия Е.
18 марта 2024
Достоинства
Упаковка, подарок сыворотка
Недостатки
запах ацетона , все пишут про приятный запах, может у меня не так что-то . Нанесла на лицо, потом почувствовала запахи после нанесения, в том числе на руках. Наносила после сыворотки , на руках так же после крема запах остался . С кожей вроде все нормально, увлажняет, смягчает , но запах необычный для крема для лица