3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до +30 градусов

Наталья
21 апреля 2024
Прекрасная куртка за эту цену. Ничего лучше не видела. Идет в размер. На свой 46 размер взяла 48 и сидит отлично. Свободно одевается и носится с толстовкой. В общем куртка огонь🔥. Продавцу большое спасибо👍🏻
Марианна С.
Невозможно отстирать от вони фармальдегида Уже дважды была перестирана ( не идиоты, хлопок, 30 градусов, 800 оборотов отжим, перед этим ыла Обработка тканей и всего... Но эта куртка не из секонд-хенд, и в любой дождь
Неожиданно шикарнейшая куртка. Постоянно в ней гоняла весной. Прям вау, огонь. Не из серии ожидание-реальность.
Анна Г.
Любовь В.
изменен 1 июля 2024
Цвет приятный. Голубой, но с едва серым оттенком, я бы сказала, дымчато-серая нотка. Фото не передаёт. Но подходит и к классическим голубым джинсам, и к темно-синим "бананам", и к бело-голубому сарафану. Капюшон не смогла пристегнуть, прорези сильно меньше пуговиц. Капюшон из синтетического трикотажа. Возможно, буду носить без него, подумаю. Куртка:...  Читать полностью
Наталья Я.
Упаковка была вскрыта, куртку как попало вложили, как будто после возврата. Качество не соответствует картинке, большемерит.
Цвет не понравился
Куртка не плохая, но такая вонючая! Висит на улице, проветривается☺, размер в размер, не маленькая ни большая, в самый раз! Ткань плотная, джинсовая.
Марина Л.
изменен 1 июля 2024
Очень понравилась курточка. Вибирала из двух. Одна была с серым капюшоном, вторая, что на мне,классика. Победила классика. Спасибо продавцу и Озону.
Джинсовка хорошая,только вот запах от нее сильный...
Юлия
Заказывала несколько раз. То размер не подходит, то рукава в три раза больше. На свой 46 на этот раз заказала 42-44. Села хорошо, небольшой оверсайз. Рукава на раз закатала, вроде нормально. Запах ужасный. Стирала 2 раза и все равно остается этот едкий запах. Кое где прошито не очень, кругом торчат нитки. Качество конечно не стоит этих денег.
Очень понравилась куртка. На ОГ 95, ОБ 99 заказала р-р L(48). Свободно не в обтяг. Удобная. Хорошо смотрится.
Алексей П.
Вроде хорошая куртка, но этот запах. Вонь. Это ужас. После 3 стирок не ушла. Постоянно висит на балконе и всё равно запах ощущается. Не знаю, чем люди стирают, что запах уходит. Да. Он меньше. Но не ушел. После первой стирки даже на одежде и руках ощущается ярко эта вонь.
E
Ekaterina S.
Выглядит хорошо, но торчат нитки везде и пришла без капюшона
Алина Х.
Анастасия Л.
Отличная куртка. Только запах химии очень сильный, надеюсь стирка поможет
Юлия Е.
Симпатичная, но одна пуговица отлетела через пару недель ношения. Снялась шляпка с ножки. Я сначала просто надела обратно, но она, видимо, уже ослабла, и вскоре снова отлетела и потерялась. Хожу теперь без пуговицы, не очень выглядит
Ольга Ф.
Анастасия С.
Большемерит
Заказывала два размера, выбрала размер побольше, хотелось по свободнее,качество пошива хорошее, рекомендую к покупке
Алина Г.
Впечатление неоднозначное.. Задумка на "5", а исполнение на "3". Я забрала, потому что не привередлива, да ещё и по акции урвала подешевле)) И по размеру понравилась. Курточка оверсайз и сказать что села идеально сложно. Конечно выглядит большеватой, но это очень молодит)) Обычно я ношу 44 размер. Ткань тяжёлая, плотная и вообще не продувается и это...  Читать полностью
Розалия А.
Классная, молодежная ( мне 46 лет сын сказал Вы мамочка как 25 летняя)
Рустам С.
Джинсовку из пакета достали только дома, в нос сразу ударил запах китайского рынка из 90-х. На миллиард торчащих ниток потратили газ двух зажигалок, но на этом сюрпризы не кончились. После первой стирки облезли пуговки и запах никуда не делся :') Понятно, что за два косаря чуда можно было не ждать, но чтобы прям так всё плохо было... Крайне негодую...  Читать полностью
Рекомендую 👍
Инна Ж.
Куртка понравилвсь, на мой 46, взяла L(46-48), всё по- размеру. Цвет соответствует, светло голубой.
Диана А.
Очень понравилась. Красивый цвет. Мягкий деним.
Якунина Т.
я
яна К.
Отличная куртка, по размерному ряду соответствует
Калимова Алина
Надежда
Достоинства
Нормальная
Недостатки
Покупала дочери, ей понравилась. По размеру подошла, смотрится хорошо, в носке удобная. Рекомендую!
Надежда
Достоинства
Нормальная джинсовка
Недостатки
Не могу сказать, что она очень красивая. Обычная классическая джинсовка на каждый день. Меня устраивает. Рекомендую!
Мария М.
Универсальная, легкая и в тоже время теплая, в летние дождливые дни мы не расстаемся.
Куртка из плотной джинсы.Швы ровные. Качество хорошее. Пока не стирала. Рекомендую.
Отличная куртка
Елена И.
т
тамелла г.
Очень крутая куртка единственный минус ужасный запах
г
галина т.
Достоинства
Отличная вещь, с размером угадала
Недостатки
нет пока
Заказала наугад. и все вышло как надо. Отличная джинсовка, буду носить с удовольствием
Юлия Д.
На фото у куртки не резинки по низу, а по факту пришла с резинкой, из-за этого на спине смотрится пузырем и нужно распарывать и резинку убирать.
Юлия М.
Есть запах,а так все отлично
Светлана В.
изменен 27 июня 2024
Куртка суперская!!)))😃👍👍Прям крутая!!! Заказывала несколько разных вариантов, хотелось не обычную прямую джинсовку, а что-то по интереснее...😜 И я её нашла!!! Кстати, в какой-то момент даже хотела заказать из Китая🤦‍♀️🤦‍♀️ Но Слава Богу не сделала этого, а почитала сперва отзывы... Это рассказы из серии ожидание/реальность...🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂...  Читать полностью
Надежда Д.
Сергей М.
Достоинства
Супер!
Недостатки
Нет!
Классная вещь по акции за тыщу рублей - это замечательно!!! Спасибо озон!!!
Качество джинсовки хорошее, но вонь ужасная, даже в руки брать невозможно. Заказали не тот размер, оказалась слишком большая, поэтому возврат.
Инна Ф.
Очень довольна покупкой.
Елена Р.
Качество товара хорошее,есть небольшой запах,но думаю что после стирки пройдет.Рекомендую к покупке, спасибо
Ольга Л.
Силкина А.
Сильный запах химии😦 Рукава широковаты. Ну в целом неплохо
Татьяна П.
Куртка хорошая, немного длинные рукова, но это не критично)
Наталья Г.
Качество хорошее, ткань плотная
Спасибо за товар. Качество и как смотрится порадовало. Рекомендую.
Марина К.
Зиля Д.
Куртка мягкая, удобная, хорошо сшита. Капюшон не ношу, убрала. Мне очень нравится, спасибо.
Эльза М.
Людмила П.
Екатерина С.
Супер курточка, берите на размер меньше
Ольга Т.
Качество отличное.
Анастасия П.
Выкупила, без капюшона смотрится ничего, но запах конечно капец, после стенки ушёл частично