2. Мебель для хранения
  4. Mandarina.decor

Надстройка на стол
Материал корпуса
Дерево, Массив дерева

Отзывы о товаре 365 Полка деревянная настенная и настольная для кухни, ванной, туалета для хранения специй, чая и кометики

Олеся А.
Кто ищет не глубокую прикроватную тумбу, отличный вариант. Ну или для других целей , качество норм
Светлана Н.
Очень удобная, аккуратно упакована, правда инструкция по сборке не очень понятна, но методом научного тыка и совмещения дырок все благополучно сложилось. Смотрится очень хорошо, самое главное голову не надо теперь наклонять когда в экран смотришь
Юлия Т.
Эта полка меня очень расстроила! Словами не передать. Абсолютно на каждой досок сколы, но комплектация порадовала есть заказ рюлушки даже для шурупов. Собирала по всякому,лишь бы не было видно сколов,но не удалось из скрыть! В итоге эту сдали,заказал муж другую этого же продавца, пришла в хорошем состоянии ,в той же комплектации,кроме заглушек,но без...  Читать полностью
Екатерина З.
Марина С.
Маргарита О.
Внутри ящичка торчит гвоздь, древесина в этом месте с дефектом. Нет инструкции по сборке, у меня только листочек схема сборки, но по ней я не могу собрать, куда применить фурнитуру которая в комплекте, ,гвоздики, дощечки маленькие, я не знаю. Цвет- это не орех конечно в общепринятом понимании. Коричневый. Пришлите инструкцию пожалуйста.
Екатерина П.
Антон Д.
Карина С.
Понравилась Добротная подставка! Использую как органайзер для мелочей Хотелось бы еще такую, но побольше в глубину
Валерия Н.
Дарья К.
Полочка топ. Комнатная. Остается думать чем её обживать. При распаковке обнаружен скол на средней полке, удалось собрать так, что она незаметна. Надоест на кухне, переедет жить в ванную. Продавцу спасибо, Рекомендую к покупке.
Дарья Б.
Отличная штука, добротная, крепкая. Можно убрать под нее клавиатуру, чтобы не занимала место, пока не пользуешься.
Нина В.
Главное правильно собрать. В инструкции правильно написано - затягивайте крепления после того как все выровняете. Тогда ничего шататься не будет
Олеся С.
Отличная полочка. Собирали сами. Все понятно. Пользуемся.
Екатерина М.
Именно то что мне нужно было, так как нккуда складывать столовые приборы. Очень удобная полочка и специи можно расставить и приборы и чай👍
Ирина Ш.
Евгения Ш.
Для тех кто любит свободные столы просто находка, всё что до этого просто занимало место теперь аккуратно стоит. Собирается лекго.
Евгения З.
Елена Т.
Нина
Достоинства
Удобная, красивая
Недостатки
Искала полку в туалет с ящичками для всяких женских мелочей, которые там необходимы. Эта подошла идеально. Цвет, дизайн, размер. Очень довольна! Спасибо!
изменен 25 июля 2024
Александр Тю
Ольга Д.
Полка оправдала мои ожидания. В интерьер кухни вписалась отлично. Собрала быстро.
Евгений В.
Достоинства
красивая надстройка, удобная, собирается легко
л
людмила с.
Павел а.
Отличное качество ! … легкая сборка и стильный внешний вид.
Достоинства
Стильно
Недостатки
полка из дерева натур продукт
Отлично вписалась в интерьер. Собирается легко.