3. Одежда для спорта

Полиэстер
Утеплитель
Сиберия
Повседневное, Спорт

Немножко 🤏 не пуховик, скорее так синтепончик. Выглядит хорошо, но нуждается в хорошем отпаривании. Пришел по длине прям в пол/но ждала долго/не сезон..
Галина Б.
Размер и длина на рост 172см отлично. Только планка на застежке оттопыривается
Елизавета Л.
Вещь шикарная, на рост176 на 15 см выше щиколотки. Толстенький, тёплый жилет изумительного цвета и качества. Пошит аккуратно, никаких кривых швов и торчащих ниток. Это второй после белого купленный мной жилет. Ловила размер оверсайз и хорошие скидки в конце сезона. Удача мне сопутствовала.
Дарья К.
Моя любовь. Абалденная жилетка. В ней и не холодно и не жарко. Здоровский цвет. Легко стирается. Не мнется. Очень довольна покупкой
Алла Г.
Смотрится непрезентабельно, мешковато, на модели очень круто, а в реальности- наоборот.
Саида Ш.
Евгения И.
Мне понравился жидет, удобно, тепло
Наиля И.
Супер жилетка бесподобная легкая изящная сидит круто
Ольга И.
Стройнит, вытягивает. Смотрится очень красиво. Качественно. Нигде ничего не торчит.
Александра Ж.
Достоинства
хороший жилетик
Недостатки
рекомендую, тем более за такую цену
Аида К.
Очень понравилась жилетка! Бомбическая
Луиза П.
Галина Ц.
Оксана Т.
Класс, мне понравилась
Любовь А.
Стильный, удобный, тепленький жилет. Обожаю его
Нелля М.
Анастасия М.
Это просто Находка. Только нужно клепки добавить, иначе запа'х на замок отгибается из-за карманов, но это не критично. Добавлю клепки, еще бомбовее станет💣💣💣
Александра
Очень понравилась, только если расстегнута постоянно нижние углы "пятятся назад", хотелось бы какие нибудь защипы или ремешок, кнопку...
Тамара Ж.
Елена Ш.
Жилет отличный, идёт в размер. Заказывала два у разных продавцов, 48р.у другого точно такой же как у этого 50р.выбор сделала в пользу этого, лучше материал и цвет. Жилет советую, отличный.
17 мая 2024
Жилет классный,подруги заценили
Надежда С.
Алёна М.
6 мая 2024
Соответствует размеру и качеству Классный дизайн Аккуратно пошито
4 мая 2024
Очень понравился, тонкий, не полнит, стильный, идет в размер, покупкой довольна, спасибо.
Марина Ч.
4 мая 2024
2 мая 2024
Достоинства
Супер!!! Стирку пережил без последствий .
Это лучший жилет который я когда либо мерила и видела. Как на фото (если не лучше). Спасибо продавцу!!! Не ожидала 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Екатерина
изменен 30 апреля 2024
У меня нет слов! Жилет ну очень классный. Ткань офигенная, чуть попала под дождь, и была удивлена как капли дождя слетали с жилета. Вообщем жилет не промок. Длинна классная! Ещё порадовало что он тонкий. , не хотелось сильной надутость. Цвет бомбезны, ткань не блестит как у дутиков. Это радует. Жилет смотрится очень дорого! Горловина это вообще Бомба...  Читать полностью
28 апреля 2024
Жилет супер. Когда очень холодно, одевала на тонкую синтепоновую куртку. Если любите внимание, берите. Меня в нем все замечали. Говорили очень яркая. Цвет брала фуксия.
26 апреля 2024
Уютный жилет. С удовольствием ношу. Сшит хорошо. Из минусов: хотелось бы более дорого выглядящую ткань. Заказала два размера одного жилетах. Пришла разная ткань
Зинаида Б.
24 апреля 2024
Анжелика Т.
22 апреля 2024
22 апреля 2024
Достоинства
Модный, стильный, легкий
Екатерина Т.
21 апреля 2024
Второй раз меняю вещь. 52 огромный, 50 никакой разницы, такой же огромный. Больше менять не буду, возврат.
Наталья
20 апреля 2024
Чудесный. Лёгкий. Тёплый. На рост 176 сидит как на модели. Качество огонь.
Людмила К.
18 апреля 2024
Мне очень понравилась, шикарная
17 апреля 2024
👍👍👍
Екатерина
изменен 16 апреля 2024
Отличный жилет. Показатель популярности товара, это когда ты выходишь из пункта Озон со своей покупкой, а тебе навстречу идут в этом же жилете, только другого цвета)) Я не люблю короткие вещи, так как у меня не маленький размер, но при этом не самый высокий рост, короткие и укороченные вещи меня зрительно режут и еще больше увеличивают в объемах, чего...  Читать полностью
Ольга Ш.
16 апреля 2024
Екатерина Б.
15 апреля 2024
Достоинства
Оригинальная и качественная вещь. Идет в размер, можно одевать на толстый свитер (есть запас в проймах). Очень хорошая ткань, качественный пошив
Недостатки
Пока не заметила
Екатерина М.
12 апреля 2024
Все супер! Мне нравится. Окружающим тоже
Элвира М.
11 апреля 2024
Я рада покупке. Жилет и в пир и в мир... Сидит отлично . Проймы рукавов нормальные ,хоть руки у меня полные . Благодарю Озон и Производителя . Всех вам благ!
Радион С.
10 апреля 2024
Екатерина З.
10 апреля 2024
Достоинства
Хорошо прошит, выглядит стильно. На рост 163 подошёл идеально. С утепленной кофтой ни где не жмёт.
Советую
Мумрина Н.
8 апреля 2024
Супер жилет мне нравится
Анна Л.
7 апреля 2024
Идеальный жилет для прогулки в прохладную погоду. Хорошо сшит, смотриться очень красиво.
Оксана Ш.
7 апреля 2024
Достоинства
Просто супер все и качество и вообще💯
Недостатки
Идеальнее я не встречала если честно 🤷‍♀️
Оксана К.
изменен 2 мая 2024
Отличный жилет. Очень хорошо сшит
Ольга Г.
5 апреля 2024
Очень красивая, качествннная, теплая, удобная.
5 апреля 2024
Отличный по качеству и по длине, на мой рост 165 длина в пол, как и хотела. Стирала уже два раза, не полинял, не деформировался и синтепон не сволялся, всё отлично, рекомендую.
Анастасия Б.
3 апреля 2024
Я в восторге 😍
Настасья Х.
1 апреля 2024
Жилет понравился. Хороший, не шуршащий материал, лёгкий, уютный. Но! Всего одна кнопка на воротнике. Покрой такой, что по всей длине напрашиваются кнопки. А их нет. Придётся пришивать. За это и сняла звезду.
Элина Ш.
изменен 1 апреля 2024
Отличный жилет, мне понравился, давно искала жилет именной такой длины (мой рост 164,размер 52), на мне сидит свободно и даже стройнит. Булуизакащывать еше в других цветах. В общем, за такие деньги просто бомба! Фото добавлю чуть позже
Ксения Г.
30 марта 2024
Достоинства
Хороший жилет
Недостатки
Очень маленькая пройма
Жилет хороший, тонкий, но достаточно тёплый, понятно, что не на минус. Есть существенный недостаток о котором, почему-то, никто не пишет - очень маленькая пройма. Примеряла на футболку, прям четко по пройме футболки, как затолкать туда толстовку, даже не оверсайз, а обычную, вообще не представляю. Если взять размер...  Читать полностью
Надежда В.
30 марта 2024
Отличное качество,цвет вообще💣
Ольга Ф.
27 марта 2024
Пушкабомба, на демисезон самое то. Воротник огонь. Очень удобно. Легкий, тёплый. 🔥🔥🔥🔥🔥