2. Макияж

Взрослая

Отзывы о товаре 957 Румяна Pastel кремовые для лица CREAM BLUSH 41

Елизавета П.
6 мая 2024
Хорошие румяна, всегда лежат в сумочке) Текстура кремовая, приятная, не тяжелая и не восковая. Набираются легко как кистью, так и пальцем. Из-за того, что румяшки «тающие» от тепла рук, на пялец набираются активно, растушевать пальцем можно, хоть и не идеально, но блестки скрывают мелкие огрехи. В упаковке действительно выглядит как отдельные блестки...  Читать полностью
Дарья П.
Румяна мне понравились)очень хорошо ложатся) Буду рекомендовать)
не угадала по цвету, а румяна хорошие
Румяна отличные. Взяла несколько! Рекомендую!
изменен 28 сентября 2024
Очень понравились румяна! Рекомендую!
Тебе она очень понравились использую по большей части как бронзе. Тушится просто потрясающе и текстура очень нравится. Красивый оттенок тёплый персиковый. Упаковка тоже приятная надёжная сама не откроется в сумке. За такую цену очень хорошие румяна, советую. Уже не первый румяна с этой серии которую я беру
Екатерина Т.
полупрозрачно наносятся, гелевая структура
София З.
Румяна супер. Не очень пигментированные, тушуются легко как кистью, так и спонжем.
Алиса Е.
Насмотрелась восторженных отзывов блогеров, но мне не особо зашло, оттенок 41 супер сияющий и не пигментирваный, чтобы добиться хотя бы эффекта как на фото, я наносила синтетической кистью, спонжем и пальцем еще сверху Плюс они подчеркивают текстуру и на жирной коже не очень хорошо держатся Возможно будет лучше для тех, у кого кожа не проблемная и...  Читать полностью
Отличные румяна, получается естественный, легкий, слегка влажный румянец и держится дольше рассыпчатых🔥
Виктория И.
Естественный цвет. Кистью можно наносить послойно, первый слой почти прозрачный. Румяна не жирные, нет жирного блеска
Виктория
цвет классный, такой искала легко растушевать и не лежит на коже просто пятном и в целом выглядит симпатично спасибо)
Румяна ниче такие норм. Пришли конечно в плёнке, но внутри плёнки что то было липкое
Любовь С.
Хорошие румяна, тон не съедают
Софья Я.
Юлия Т.
Ольга В.
изменен 23 сентября 2024
переносятся в основном блёстки, а не пигмент румян
Дана Б.
Ольга Л.
Странное впечатление,вроде цвет красивый,но про блеск пропустила,поэтому разочаровали. И ,по мне ,практически незаметны (это на любителя)
Ахмедова Хадижат Магомедовна
За такую смешную цену , такие шикарные румяна, я в восторге ! Невозможно переборщить , очень стойкие и очень экономичные. Это мои вторые румяна от Pastel и это любовь 🫶🏻
Тени так себе. Нужно нанести много, чтобы было видно не только блеск, но и цвет
Яна Ж.
чудесные румяна, очень понравились. сначала не могла понять, как лучше их наносить — спонжем много съедалось, пальцами не всегда удобно (лично для меня), сейчас наношу кистью (желательно поплотнее набитой), если прохладно, то можно румяна немного погреть в руке. цвет чудесный, под медные волосы смотрятся волшебно. высыпаний не вызвали, расход достаточно...  Читать полностью
Чинара
Первые мои кремовые румяна крутые 🔥
Хорошо растушевываются,использую вместо контуринга
Инна И.
Румяна понравились. Цвет интересный коралловый, не яркий, можно наслаить.
Ирина Е.
Брала румяна в 42 оттенке. Цвет прекрасный, теплый, на осень очень подходит. Сами румяна деликатные, переборщить сложно, наносятся и тушуются легко, и пальцами, и кистью. В целом понравились, рекомендую.
Замечательные румяна , хорошо растушевываются. Легкий румянец. Заказала еще другой цвет.
Марина К.
изменен 22 сентября 2024
К сожалению более розовый чем красный