3. Новорожденным

65% хлопок, 35% полиэстер

Елена О.
Алексей Я.
17 марта 2024
Стильный костюм, размер и цвет соответсвует.
15 марта 2024
Достоинства
Отличный костюм. Цвет соответствует фото, размер тоже.
Недостатки
Покупаю уже второй костюм у этого продавца. До этой покупки брала костюм с начесом. Качество и в этот раз отличное. Нитки не торчат, материал качественный. На весну внуку будет в самый раз. После стирки костюм остался, можно сказать, в первозданном виде Никаких катышков не образовалось. Спасибо за прекрасные костюмы!!!
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Отличный костюм ,приятная ткань, легко надевать , молния работает , Сшит хорошо,нитки не торчат , без дефектов Цвет вау 😍 Приехал в зип-пакете , без запаха , чистый После носки и стирки катышков не обнаружила
Рекомендую)
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Стильный. На этом всё! Остальное в негативе
Недостатки
Качество ткани настолько ужасное, что на второй день штаны полностью скатались, образовались множественные катышки на попе и коленях. А это еще даже не было стирки ни одной стирки. Не рекомендую данный костюм.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Стильный. Ну этом все! Остальное в негативе
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Стильный. Ну этом все! Остальное негатив
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Стильный. И это все! Остальное в негативе опишу