2. Дача и сад

Мангал
Серебристый
Длина, см
34.5

Отзывы о товаре 208 Мангал из нержавейки с 16 ребрами жесткости, 2 уровня жарки / легкий сборный разборный складной раскладной походный для дачи, сада, отдыха на природе

Копица Сергей Вячеславович
Достоинства
Выполнен из нержавейки. Достаточно лёгкий.
Недостатки
Чехол слабоват, металл мангала тонкий и есть острые края, может прорезать.
Для прогулки на природу в самый раз.
Алексей Г.
Мангал отличный! Красивый, легко собирается и разбирается, металл достаточно толстый. Рекомендую!
Сергей К.
Супер. Думал металл субъективно будет тонкий, но объективно - самое то. Увесистый. Жёсткий за счёт рёбер. Собирается и разбирается на раз-два. Посмотрим на сколько сумки хватит. При уборке в сумку лучше проложить что-нибудь с торцов, чтобы не резать ткань сумки.
Алексей Б.
Александр С.
Мангал хороший можно брать делал шашлык и на угле древесном и на берëзовых дровах ни коробит его от температуры, хотя металл 1мм но это нержавейка и с ребрами жёсткости. Лëгкий удобный сумка для перевозки, перчатки, опахало положено даже подставка под чайник есть, для отдыха рыбалки то что надо. Рекомендую!
Александр П.
Широкий. Под решетку барбекю большой- широкий, неудобно.
Юрий Б.
Шикарный мангал. Это уже второй, будет ездить в машине. Первый мангал в катере. Удобный, сборка 1 минута без матов. Не деформируется под огнем, отмывается легко, удобно складывается в сумку. РЕКОМЕНДУЮ! Продавцу респект!
Владимир К.
Мне очень понравился. Качественно, жестко....еще бы размер побольше. Хлтя и так достойно. Рекомендую
Дмитрий Г.
Достоинства
Хороший
Недостатки
пока не нашёл
На первый взгляд очень хорошо выглядит, думаю при нагреве если и поведёт дно то можно будет выровнять, боковины с ребрами жёсткости повести не должно.
Вадим Г.
Рафина М.
Михаил М.
Светлана Щ.
Очень симпатичный. Легко собирается и разбирается. В комплекте сумка для переноски и хранения. Мне очень понравился. Рекомендую к покупке.
з
зоя с.
Отличный,компактный мангал!Для поездок на природу -идеален.
Достоинства
быстро собирать, нержавейка
Недостатки
не обнаружил
быстрая доставка
Владимир Б.
Виктор П.
Сергей Н.
Юрий Б.
Обалденный мангал! Не деформируется, легко отмывается, собирается в тонкий пакет в сумку, очень лёгкий. Сталь 1,5 нержавейка. Рекомендую. Производителю и продавцу моё почтение!
Дмитрий С.
Лариса С.
Отличный мангал, легко собрать, качественно изготовлен, разные уровни для шампуров, красивый внешний вид
Андрей О.
Отличный мангал, нержавейка, все края обработаны, собирается легко. Думаю хватит на долго.
Денис
Достоинства
Качество обработки металла
Недостатки
Сумка не застёгивается
Мангал удобный, есть вариативность расположения шампуров. Высота над землёй удобна, если сидеть и терпима, если стоять. Ребер жесткости много, посмотрим, сколько использований выдержит. Покупался для летних выездов на природу на машине, с этой целью справляется замечательно, изготовителю и продавцу спасибо.
Алексей С.
Сергей П.
Андрей Ф.
Виктор Л.
Блин, мангал супер, похоже ещё и внукам останется. Аккуратно сделан, кромки обработаны. Молодцы
Николай П.
Металл толстый, но дно ведёт винтом при нагреве, не смотря на наличие ребер жесткости.
Отличный мангал. Берем уже второй в подарок. Первый стоит у нас все лето. Ржавчины нет, удобная высота, максимально комфортно сидя на кресле крутить шашлыки ))