2. Игрушки и игры

С аксессуарами
Белый
Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 280 Кукла Barbie Cutie Reveal, Chelsea Lamb Малышка овечка HKR18

Иван Р.
Максим Доля
Евгений П.
11 мая 2024
Николай Б.
11 мая 2024
Отличная модель, круто, что все части тел двигаются. Девочка 35 лет осталась довольна 😊
Наталья В.
4 мая 2024
Красавица! Спасибо, пришла на день раньше! Поменяла украшение и переодела. Очень необычное лицо и цвет волос, качественное тело на шарнирах, красивая одежда и аксессуары! Я в восторге! Однозначно советую к покупке!
30 апреля 2024
Елена Т.
29 апреля 2024
Достоинства
Соответствует фото и описанию
Надежда А.
28 апреля 2024
Марина К.
изменен 30 апреля 2024
Отличный подарок ребёнку, брала в подарок, позже фото куклы прикреплю когда подарим. Дополняю фото, она классная, ребенок в восторге.
ЮЛИЯ С.
Хорошо упакованно. Оригинал.
Елизавета Н.
25 апреля 2024
Отличное качество куклы. Упакованно хорошо, дошёл без повреждений. Сам Кен оригинальный, шарниры тугие. Рисовка качественная, без дефектов. Цена отличная. Рекомендую к применению.
Анна К
22 апреля 2024
Хороший набор,брала из-за аутфита! Кукла 30 см! Штаны на липучке ( это плюс)! Минус всех ксира-это мех,на него аллергия! Но это претензии к маттель! А продавцу спасибо за хорошую цену!
Елена Р.
20 апреля 2024
Просто бомба,качество отличное
Нина Б.
4 апреля 2024
Хорошая кукла, оригинал. Очень удобно для детских ручек продуманы наряды.
Марина У.
Дарья М.
Ольга В.
3 апреля 2024
Впечатление Вау! Кукла великолепная. Качество отличное. И Сам Ken и одежда, и упаковка на высоте.
Евгений А.
29 марта 2024
Покупал в подарок. Кукла очень понравилась. Сделана качественно.
ш
шубина в.
28 марта 2024
Юлия П.
27 марта 2024
Шикарная кукла! Пришла в дополнительной большой транспортной коробке. Всё на месте. Печать лица на мой взгляд ровная. Брала в коллекцию для себя. Единственный минус- это прошивка волос, редковатая. И лезет волос. Надеюсь временное явление. Оставлю родную прическу. Тело без нареканий. Но особенно порадовала цена! Отслеживала от 3700 до 3100 была, но...  Читать полностью
Екатерина А.
21 марта 2024
Боже,в живую он шикарен!🥰Хорошо упакован,родная коробка целая без вмятин. Имеется сертификат. Сам "мужчинка" выполнен качественно. Рада пополнению своей коллекции. Спасибо продавцу за ответственный подход!
Гурьева Мария
20 марта 2024
Достоинства
Супер Кэн мы очень довольны, оригинал.
Ирина З.
15 марта 2024
Недостатки
Прошивка редкая, производитель пожалел волос
Кукла просто прелесть, всё супер
Лидия Г.
14 марта 2024
Достоинства
Шикарная девочка) приехала на день раньше, хорошо упакована. Дочка в восторге!!!
4 марта 2024
Достоинства
Ровный хороший мужичок.
Недостатки
Голова легковато ходит.
Всё равно довольны.
Оксана Г.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный парень! Полная комплектация, имеется сертификат подлинности, печать ровная, нерастровая.
Недостатки
Я заказала его 16 февраля, заказ должен был прийти 19 февраля, но, к сожалению, перенесли 21 февраля, а потом на 22 февраля. Но неожиданным сюрпризом было, что он пришел сегодня! В принципе, некритично, но было грустно...
Лилия Д.
18 февраля 2024
Марина К.
15 февраля 2024
Получила только со второй попытки. Первый был с двумя левыми руками !
Галина М.
12 февраля 2024
Недостатки
Кривой мейк
Глаза у парня разные, один не докрашен ( для меня не проблема, занимаюсь перерисовкой) , в остальном рабочие шарниры , упаковка нормальная, доставка в срок!