2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Количество фигурок
Тематика конструкторов
Супергерои, Фантазия без границ

Отзывы о товаре 847 Конструктор Супергерои Marvel: Нападение на мастерскую человека-паука (сопоставим с Marvel Super Heroes 76175). Товар уцененный

Юлия Я.
Ребенку понравилось!
Alexey S.
К сожалению, я разочарован, не та коробка, не та модель, разница деталей почти 200 штук соответственно разница в размере собранной модели. Я не первый и не третий раз заказываю у вас конструкторы, но в данном случае я очень разочарован, возврат делать я не буду и все же соберу, но очень надеюсь что вы пойдете мне навстречу при моем следующем заказе
Анастасия Л.
Alexey S.
Замечательная покупка!! Это был наш первый опыт покупки конструктора аналога, и все прошло просто замечательно!!! Собирали 5 дней, результат просто сногсшибательный! Опасались отзывов что деталей может не хватить, но все детали были на месте и осталось еще немало запасных!! Однозначно рекомендую к покупке так как помимо всего прочего, качество деталей...  Читать полностью
Ярослав Р.
Довольно хороший но больно было собирать
Павел В.
Сын доволен, доставлено в срок, в наборе были запасные детали
Никоян И.
Товар пришел быстро, но коробка была порванна. Заказ забрала, так как ждать новый уже не было времени
Светлана Б.
Ребенок счастлив. Качественный конструктор, не ломается при сборке, как некоторые.
Алина К.
изменен 17 июля 2024
Все на месте. Ребенок собрал за вечер.
Юлия Т.
13 июля 2024
Деталей хватило. По пакетам детали в хаотичном порядке, пришлось высыпать все, инструкция тоже не очень удобная. В целом, справились, собрать получилось. Но некоторые детали плохо скреплялись, хлипковато получилось
Светлана Б.
Анатолий Ш.
Светлана П.
Пока не открывала, но думаю хороший, внуку покупала, был в восторге, теперь заказала внучка.
Оксана Х.
Достоинства
Для подарка - классный конструктор. Быстро собирается. Ребенок доволен.
Владимир А.
П И.
Достоинства
Стоимость
Недостатки
Качество очень плохое
Детали не держатся абсолютно, берешь в руки и сапятмя
Сама идея конструктора интересная, но делали плохо цепляются друг к другу, хлюпкая конструкция
Валерий Ш.
ж
женя и.
Классные очень...все соответствует советую 👍🔥🔥 Мальчик был доволен 👍👍👍👍
Марина С.
Алексей Л.
У нас не хватило деталей! Наверно косяк конвейера. При сборке нужно открывать минимум по 5 пакетов, а это очень не удобно
Алексей А.
17 мая 2024
Ребенок доволен. Качество хорошее, +/- Лего. В принципе хороший товар и подарок для ребёнка. Рекомендую 👍
Анастасия Ч.
Хороший конструктор, собирали по инструкции от оригинального лего. 1 детали не хватало но не критично
Сергей А.
Ужасная копия оригинального лего по человеку пауку сэма рейми.Да и поезд не тот
Михаил Г.
11 мая 2024