2. Отопление
  3. Теплые полы
  4. Warmcoin
Теплый пол электрический 100 см, 4 м.п. 220 Вт/м.кв. с терморегулятором
Товар не доставляется в ваш город

Теплый пол
Особенности
Выносной датчик t° пола
Макс. мощность, Вт
Длина, м
Толщина, мм
0.34

Отзывы о товаре 2088 Теплый пол электрический 100 см, 4 м.п. 220 Вт/м.кв. с терморегулятором

Вадим С.
Одна коробка была сорвана но плёнка не пострадала по этому не возвращал Плёнка качественная термодатчик и регулятор в комплекте
Достоинства
Упаковка супер. Все в полном порядке. Качество. Доставка в срок. РЕКОМЕНДУЮ. Полы уложили и подключили все ОК. Спасибо!
Недостатки
Игорь К.
Олеся К.
Нет проводов и клипсы. Докудали отдельно
Виталий К.
Товар соответвует описанию. Термо регулятор с датчиком и рулон с плёнкой. Монтажного комплекта в поставке нет.
Алексей И.
р
роман с.
Андрей Г.
8 мая 2024
Хороший товар, доставка быстрая. Приятный подарочек! 👍Регулятор температуры с датчиком в комплекте, рабочий. Только нет креплений, изоляции, на метр нагрузка 225ват фактическое.
Иван Д.
7 мая 2024
Евгений К.
7 мая 2024
Ангелина З.
6 мая 2024
Достоинства
Приехал хорошо запакованный, еще не установил.
Недостатки
Нет в комплекте клемм и провода для подключения. Еще нам бы идеально подошел накладной регулятор а не встроенный.
Сергей М.
5 мая 2024
Быстрая доставка, упаковано хорошо. До этого уже использовал данную продукцию и был удовлетворенн на 100 процентов. Рекомендую товар и продавца.
Сергей М.
5 мая 2024
Покупаю второй раз до этого служил два года без проблем. После наводнения пришлось менять во всем доме, тема выбора не стояла, так как этот вариант устраивал по полной. Цена качество соответствует.
Рашит А.
4 мая 2024
Рамиля М.
3 мая 2024
Всё хорошо, но жаль нет монтажного комплекта.
Рамиля М.
Михаил П.
3 мая 2024
Все четко. Смонтировал, проверил, работает отлично. Только внимательно смотрите комплектацию, клемы и изоляцию надо будет докупить.
Анатолий Я.
2 мая 2024
Заказ пришёл вовремя, упакован, комплект полностью совпадает с описанием. Скоро поставим проверим работоспособность.
Алексей С.
2 мая 2024