3. Постельное белье

Размер простыни
150x215

Отзывы о товаре 214 Постельное белье 1,5 спальное классическое поплин

изменен 8 сентября 2024
Восхитительный ярко-желтый цвет, после стирки не полинял. Ткань сначала показалась жестковатой, поэтому гладила после стирки. Но после недолгого использования ткань стала мягче. Для обычного советского одеяла оказался большеват пододеяльник, для зимнего верблюжьего одеяла идеально подошёл. Покупкой довольна, сплю с удовольствием)
Ольга Х.
Алиса В.
Ольга Л.
Достоинства
Интересный дизайн с котиками, качественный пошив, 2 наволочки в комплекте
Недостатки
Ткань хоть и тонкая, но плотная и гладкая, наволочки и пододеяльник на удобных молниях, покупкой довольна
Яна Я.
Александра Б.
Валентина П.
Классный комплект. Яркий. Материал хороший, обожаю поплин, гладенький. Пододеяльник и наволочки на молниях. Ребенку очень понравился 👍
Качественное белье, соответствует описанию. Ткань приятная к телу, настоящий поплин, после стирки сразу убедилась, что 100% хлопок. Буду брать ещё.
Юлия Б.
Ткань плотная, но темнее чем на картинке. Выглядит мрачновато. Посмотрим как поведёт себя после многочисленных стирок.
Сергей К.
Прекрасное качественное постельное белье, простынь на резинке, наволочки и пододеяльник на молнии. Ребенок доволен , спасибо производителю , конечно рекомендую
Тата
Очень красивый комплект, сшито аккуратно, чисто, современная расцветка, я довольна. Большой плюс что в комплекте простыня на резинке.
Наталья О.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Плотное, после стирки не деформировалось.
Елена Ф.
ЛЮДМИЛА
Отличный комплект. Качество на высоте. Получила и сразу постирала. После стирки бельë не село, не полиняло, не смялось сильно. Гладится легко. По размеру соответствует описанию. Очень понравился комплект. К комплекту заказала дополнительный комплект наволочек 70/70, получилось отлично.
Екатерина Я.