Свитшот Call me Ellen оверсайз без начёса

Футер трехнитка
хлопок - 80%, полиэстер - 20%

Владимир Ж.
изменен 15 мая 2024
Сначала была в восторге, цвет, пошив всё на высоте. Но в первый же день пошли катышки. Думала будет одна из моих самых любимых вещей, но из-за катышков смотрится как давно видавшая виды вещь. Очень жаль. Ношу на прогулку с собакой и то предварительно очищая от катышков, но всё равно смотрится не очень. Пожалуйста поменяйте ткань из которой вы шьёте...  Читать полностью
25 марта 2024
24 марта 2024
Дарья Р.
24 марта 2024
Коротковат и цвет совершенно не как на фото в карточке товара) Но качество неплохое
Елена И.
Елена Л.
23 марта 2024
Отличный свитшот. Интересная модель, ровные швы. Хорошая ткань. По качеству изделия ни малейших претензий. Покупала в голубом цвете. Один в один как на фото. На 46р приобрёла L. Сознательно как оверзайз. Получилось чуть менее свободно чем на модели. При росте 167 длина на 2-3 см ниже ягодиц. К моей радости, резинка не задерживается на бедрах ни на...  Читать полностью
23 марта 2024
Крутой свитшот, очень интересные боковые швы на рукавах. Взяла Л на свой 44 размер (83-67-97, 165 рост).
22 марта 2024
Отличный свитшот! Цвет фантастический🔥 швы ровные, ткань приятная. Покупкой довольна!
Елизавета П.
изменен 30 марта 2024
Довольно качественный, но ткань, где швы на манжетах, уже рвется, хотя свитшот новый Ред.: скатался после первой стирки
Надежда А
Надежда А
Дарья В.
20 марта 2024
Прекрасный свитшот и фасон и цвет. Размер взяла,что бы получился оверсайз
Валентина О.
Сэсэгма Ц.
19 марта 2024
Виктория Р.
18 марта 2024
Осень тяжёлая , плотная, рукава длинные
Виктория Т.
18 марта 2024
Достоинства
хорошее качество трикотажа
Недостатки
Анна А.
18 марта 2024
Хороший свитшот, не синтетика, внутри тоже. Приятный, яркий цвет, но... За счёт кроя (заужен к низу) очень увеличивает плечи, которые у меня итак широкие. У меня рост 168 и свитшот выглядит короче чем на модели. Оставила, потому что хорошее качество ткани.
O
Oksana F.
18 марта 2024
Одела кофту на футболку , футболка оказалась вся в катышках, думаю не стоит этих денег. Поэтому возврат.