2. Мебель для хранения

20 марта 2024
Классная вешалка, спасибо.
Наталья З.
6 июля 2024
Взяла как временный вариант, пока нет шкафа, так что вполне пойдет. Качество хорошее
Оксана Я.
Товар пришел с браком, поэтому возврат и 3 балла. Сам стойка хорошая, прочная, буду перезаказывать
Анна Я.
Доставку задержали. В комплекте не оказалось винтов М6х35, с такой комплектацией собрать не смогли, пришлось бежать в магазин за винтами
Виктор Г.
Отлично выполняет свою функцию, минималистично смотрится в интерьере
Alexandra K.
Стильная крепкая вешалка ,заказали вторую для магазина одежды .Минус в том ,что доставка 2 месяца второй раз
Максим Г.
18 мая 2024
Недостатки
Сборка и инструкция все портят, надоело собирать
Любовь С.
9 мая 2024
Устойчивая, крепкая и стильная вешалка.
2 мая 2024
Очень легко собрать. Легко переставлять. Удобная, мы очень довольны покупкой
Данил И.
2 мая 2024
Собирается просто, выглядит надёжно, сварено немного кривенько. При цене в 4к всё норм
29 апреля 2024
Вешалку брала для нишы в шкафу. Всё таки не очень устойчивая, шаткая, конечно повесив верхнюю одежду, встала хорошо
изменен 22 апреля 2024
Красивый рейл, но сборка муторная. Возможно стоит переписать инструкцию. Но в целом в процессе понятно становится, что куда.
Антон З.
20 апреля 2024
Компактная, первое впечатление - качественная, легкая в сборке, идеально втсала в небольшую нишу
а
анна с.
2 апреля 2024
Вешалка прочная на вид, только установили. Но сборка! Пришлось повозиться. Производителю стоило указать, какие болты в какие крепления(это понятно в процессе, но было бы неплохо подписать). *Боковые стороны отверстиями внутрь сверху и снизу * Чтобы саморезы попали во внутренние отверстия в х-образную вставку, ее центральное отверстие ровно по центру...  Читать полностью
Ирина Е.
16 марта 2024
Хорошая вешалка. Пришлось повозиться при сборке. Но все получилось.
9 мая 2024