2. Мебель для хранения
  4. A1 HOME

Стеллаж
12 месяцев

Тулин Виталий
Достоинства
Пересмотрев все стеллажи, остановился именно на этих -- по совокупности факторов. Понравились они мне, вот даже чисто эстетически, и сразу несколько "линеек". Единственное, с попаданием в цвет сложно. На фотографии приехавший первый стеллаж, "коричневый, темно-коричневый, дуб Веллингтон" (фотография доски, а в левом верхнем углу -- карточка товара)...  Читать полностью
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Недостатки
Это какойто стыд, а не товар. Спроектирован для сборки он просто очень очень плохо, на двойку для студента проектировщика. Криво выпеленные полки разного размера по сторонам, будто пилил пьяный, слепой плотник. Имеются повреждения явно появившиеся до упаковки и транспортировки. Это без приувеличения очень очень плохой товар. И если бы это был единичный...  Читать полностью
Сергеева Ю.
Достоинства
Стильный , прочный .
Недостатки
С цветом немого не угадала .
Простота сборки:Средней сложности
В запчастях отсутствовали номер 5 для соединения нижней и верхней части металического каркаса. И хотелось бы чтобы детали были подписаны
Мери М.
Очень красивая витринная полка . Стильно и красиво. Собирается очень быстро и легко. Рекомендую
Владимир К.
изменен 17 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Удовлетворительно. Наверное пора уже привыкнуть к таким ценам на в принципе несложную и недорогую мебель. Большой косяк в упаковке - углы никак не защищены. Итог - два битых угла и вмятина на боку. Хорошо, что два косяка на внутренней полке. Но один из углов внешний - обидно, за 14 тысяч то. Плюс в наличие только видео инструкция. В комплекте лишь сборочный...  Читать полностью
Диана Н.
изменен 17 июля 2024
Стеллаж понравился, никаких осколов, все целое!Подошел по цвету к рабочему столу! Доставка озон желает лучшего, выгрузку переносили, отменяли заказ и со второй попытки заказа и очередных изменений даты доставки - стеллажа привезли.
Иван Ш.
Простота сборки:Легко
Не хватает 6 винтов и 5 шурупов. На стойках стеллажа сколы. Я разочарован качеством товара учитывая его стоимость!
Юлия У.
Качество материалов:Среднее
На фото одно! И у всех нормально выглядит этот крест по центру средней полки! У нас дырки выше и выглядит как хер знает что! Вопрос продавцу!?
Отличный стеллаж.👍👍👍
Юлия Ш.
Недостатки
Стеллаж пришёл повреждённый: на одной из полок сильно смят угол! Товарный вид нарушен. Вопрос продавцу задать не получается, не принимают. Чат-бот даже вопроса не даёт задать... Куда обратиться с возникшей проблемой?
Галина С.
Галина М.
13 июля 2024
Классный стеллаж!
Влада К.
12 июля 2024
Александр Д.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Всё отлично. Полки, цвет, исполнение, дизайн- Всё отлично! Сборка без проблем! Есть нюанс, к производству. В нижней части металлических боковин не везде пробиты дырки на сквозь. Снизу есть, а в месте крепления полки его (отверстия) нет,т.е. саморез не пройдет, он упрется в металл. Может это какая-то задумка. Может я и не прав. Доделал сам сверлом...  Читать полностью
Лариса У.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качественный , стильный
Очень красивый стеллаж. Качественно сделан. Рекомендую к покупке
Павел Ц.
Игорь З.
6 июля 2024
Стеллаж отличный. Своих денег стоит. Покупать можно смело. Рекомендую
изменен 5 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж потрясающий! Спасибо производителю, продавцу и доставке! Упакован отлично, комплектующие в наличии, даже отвертку положили. Собрала сама, утопила кучу саморезов, докупила, но справилась! Придраться не к чему.Полки добротные. Рекомендую однозначно. Еще закажу у этого производителя
Подделкова Наташа
Качество материалов:Хорошее
Стеллажи отличные, собираются легко, не качаются, все ровно и очень аккуратно сделано, крепки и отлично смотрятся в интерьере
Яна А.
Всё очень понравилось, и спасибо большое продавцу за подарочек
Анна В.
Достоинства
Стеллаж выглядит стильно,пришел надлежащего качества, все детали на месте. Сборка быстрая.
Светлана М.
Очень классно смотрится и очень удобно.
Рената М.
Стеллаж неплохой , только привезли немного мятый или как правильно назвать ))) нуден был срочно не стали сдавать поставили полки к стене , чтобы не заметно было
Инесса К.
Лучшее что я могла подумать Отличный стелаж Он стоит своих денег Благодарю производителя и поставщика В комплект входит отвертка Это прекрасно Запас шурупов Спасибо за стелаж
Лиза Ш.
Стелажи супер. Для торговой точки подошли отлично. Вместительные, надёжные. Большое спасибо продавцу ☺️
Родион Г.
Простота сборки:Легко
За такую цену, это просто шикарно. Собрал за 10 минут Все отверстия и крепежи идеально подогнаны Упакованно все идеально, хоть и коробка мятая, но внутри все целое,без царапин и вмятин. Короче говоря,берите- не пожалеете
Простота сборки:Легко
Края 2 полок немного замяты.
Эмиль А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
шикарный, легко собирается
Гуля Д.
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошо выполнен. Качественно! Пришел в срок. Упаковка целая, без нариканий, все сложено аккуратно. Рекомендую!
Иван З.
изменен 16 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Не отлично, но и не ужасно. Выглядит приятно и стильно. Сборка несложная, но то как реализовано крепление полок - не понравилось. У меня норм магнитный биток, но саморезы падали в полость трубы. Доставать их - то еще удовольствие. За это минус балл. Да, не понял, что за штука на второй фотке, в инструкции про неё ни слова.
Роберт Е.
Стеллаж собирается быстро, в течений 30-40 минут, хороший стеллаж, рекомендую 👍🏼
е
елена
Отличный стеллаж, очень довольна, качествт огонь, собрали минут за 20, не громоздкий и вместительный ❤
Оксана П.
Простота сборки:Легко
Очень долго ждала данный стеллаж: доставка Озона прислала не полную комплектацию. При оформлении заявки на возврат со мной связался продавец и в кратчайшие сроки отправил недостающие детали. Спасибо огромное, за такое внимательное и порядочное отношение к своим покупателям - это очень ценно! Стеллаж хорошего качества, прост в сборке и подошел идеально...  Читать полностью
Алексей Д.
Получил стеллаж с битым углом. Делаем замену одной полки или полный возврат?
Качество материалов:Хорошее
Ожидали кромку под 45, но была обычная. Несколько сколов в месте кромки. А так в целом хороший стеллаж.
Василий О.
Супер, сборка лёгкая, стоит хорошо, выглядит потрясно.
Маргарита К.
Этажерка очень классная. Вписалась в интерьер круто. Покупкой довольна
Денис И.
Галина А.
Красивый, в сборке удобный. Купили как выставочное оборудование в офис
Галина А.
Удобный стеллаж, как в описании, сборка , качество хорошее !
Иван А.
Качество материалов:Хорошее
Этот стеллаж просто великолепен! Производителю огромный респект! Идеально зашлифованные углы, лдсп лучшего качества, что я видел, качественная фурнитура. Батя сварщик с 30-летним стажем сказал, что люди, которые настолько качественно выполняют сварку и шлифовку, достойны большого уважения! Брал как стеллаж под телевизор. Буду брать и большой на 6 полок...  Читать полностью
Инна А.
Отличный стеллаж!
Марина Ч.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж, качественный, хорошо упакован, стильный.
и
илья п.
Достоинства
прост в сборке и удобен в использовании,компактен
рекомендую для маленьких кладовок
Римма К.
Товар разберу прикреплю фото. Поставлю 5 производителю. Пока ждала товар цена поднялась на 5 тысяц., Курьерская доставка просто ужасная. Курьер не звонит заранее, приехал позвонил, вас на месте нет, отменил доставку и уехал. 4 дня не могла получит товар. И доставка шла месяц. Кто терпеливый и умеет общаться с курьер которые творят, что хотят. Обращайтесь...  Читать полностью
Юлия Х.
Товар хороший, но расстояние между полок не предназначен под стандартные папки-регистраторы
Мария К.
Марина Ч.
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж отличный по дизайну и качеству. Рекомендую.
Даниил Т.
Максим Д.
Простота сборки:Средней сложности
качественно но есть моменты с прикручиванием полок, и жесткостью задней крестовины, сли там сделать ребра жесткости будет огонь)
11 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж понравился. Соотношение цены/качества достойное. При сборке возникают сложности при креплении полок- саморезы слетают с отвертки и падают внутрь каркаса. Используйте хорошо намагниченную отвертку.
10 мая 2024
Отличный стеллаж! 👌 К покупке рекомендую! Доставка вовремя, сами полки без изьянов. В сборке проблем не было, есть подробная инструкция! Спасибо большое продавцу за подарок! 🤗
Олег К.
Отличный, крепкий, стильный стеллаж
Валерий П.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Красивый, качественный
Покупал для книг и всякой мелочи. Все упаковано отлично, каждая деталька завернута в свой целофанчик, поэтому при транспортировке не трется. Собирается в течении часа-двух. Да есть нюанс, что нужна длинная крестовая отвертка для крепления нижней полки. Болтов и гаечек в комплекте с запасом. Внутри лежал листочек с телефоном, что...  Читать полностью
Ирина Л.
изменен 6 мая 2024
Простота сборки:Легко
Спасибо!! Классный стеллаж! Всё упаковано качественно: в пленках,в раздельных коробках металлические части и полки. Переложено пенопластом в углах. Чудо. Всё ровненько сварено. Получился устойчивый. Инструкция в порядке. Сын сыбрал за 30 минут: все болтики в наличии,даже с запасом. Салфетнмца в подарок. Думаю,закажем ещё- наше кол-во книг,все на него...  Читать полностью