1. Бытовая химия и гигиена
  2. Личная гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Зубные пасты и порошки
зубная паста тюбик
Товар не доставляется в ваш город

Отзывы о товаре 1211 зубная паста тюбик

Полина С.
Хорошая паста, приятная на вкус, при этом не резкая мята На счёт отбеливания ещё не так много пользуюсь, но очищает хорошо Будет интересно попробовать и другие варианты
Галина
Классная паста! Зубы, действительно, отбеливает, но чувствительность при этом не повышается, консистенция хорошая, сама паста светло- розового цвета ( наверное , из -за розовой соли в составе), на вкус очень приятная, не ядреная, а нежная, дыхание при этом освежает, расход экономичный, удобно, что крышка широкая, можно ставить на полочку или раковину...  Читать полностью
Анастасия п.
Айсылу С.
Зубная паста понравилась, отбеливает хорошо, запах приятный. Я довольна покупкой
Юлия Я.
Паста эффективная. Пользуюсь неделю, заметно отбелила зубы. Хороший состав. Паста приятна на вкус
Дарья О.
Паста отлично освежает и очищает от налета,приятная на вкус , тюбик запаян, после чистки останется долгое время гладкие зубы и свежее дыхание
Анна Г.
Паста прямо классная, очень хорошо очищает и освежает. Детям тоже зашла. У меня ушел налёт буквально через несколько дней.
Оксана К.
Визгунов А.
Обычная паста, ничем не удивила, есть и лучше
Ксения К.
Паста пришла хорошо упакована. Спустя неделю заметно отбелила зубы. Эмаль не повреждает. Экономичный расход
Елена
Зубная паста мне понравилась. Хорошо освежает, убирает налёт. На чувствительность дёсен и зубов не повлияло. Буду брать ещё
Вера Б.
Хорошая паста с приятным вкусом, освежает. Тюбик достаточно большой. Упаковка надёжная. В общем, довольна качеством
Артур Кулембетов
Дарья С.
Паста пришла быстро. На вкус не острая, приятно чистить зубы. Классно очищает.
Михайлова О.
Приятный вкус, надолго освежает дыхание. Пенится хорошо. Мягкая упаковка. Пользуюсь неделю, эффект замечен. Буду брать еще.
Надежда К.
изменен 10 июня 2024
Очень нравится зубная паста этого производителя. Беру ни первую и ни последнюю.) Хочу попробовать все. Доставка быстрая.
Наталия Алексеева
изменен 27 июня 2024
Очень плохая паста На вкус 🤢 Со своей задачей не справляется
Константин К.
Ирина Ч.
Паста понравилась, умеренно мятный вкус и пенится нормально. Пользуюсь больше недели и результат заметен, зубы на тон побелели, рекомендую.
Яна Д.
Результат есть с первого применения, очень освежает полость рта, зубки выглядят белее, советую, очень хорошая паста👍🏿
Егор Ш.
Отличная зубная паста. Хорошо пенится, приятная на вкус. Отлично очищает зубы от налета.
Светлана Ю.
Паста порадовала своим составом! Чистит как надо. Приятные ощущения после использования. Хочу еще и другие попробовать от этого бренда. Потому что всей семье понравилось.
Дмитрий К.
Кристина Б.
Паста очень понравилась, качество замечательное, нежный вкус, отбеливает хорошо и дëсны перестали воспаляться
Владилена Б.
классная паста, хорошо пенится, освежает дыхание, буду заказывать ещё!)
Ольга Г.
Прекрасная паста. Большой обьем, качественно очищает зубы. Зубы заметно белее, надеюсь получить впечатляющий результат.
Лилит Л.
изменен 6 июня 2024
Паста работает! У меня на двух передних зубах стоят коронки, уже очень давно, со временем стали выделяться белизной, это начало бесить. Заказала эту пасту, пользуюсь три недели, с утра и вечером. На фото видно, что родные зубы стали по цвету ближе к цвету коронок, как и были, когда я их ставила, они же были одного цвета, что коронки, что родные зубы...  Читать полностью
Елена Н.
Паста понравилась , отбеливает , приятный вкус. Товар хорошо упакован, пришел быстро.
Александра Б.
Отличная паста, зубы реально стали светлее, осталась под впечатлением, обязательно закажу еще. Сыну тоже понравилась, буду заказывать ещё 😊