2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для дерева, Для мебели, Для металла, Для пластика
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 674 Краска для мебели меловая шелковисто - матовая мокрый камень HOBILUX Dyo 0,4 л акриловая / по дереву, металлу, керамике, пластику, мрамору, стеклу, камню / без запаха

Наталья Л.
Достоинства
Брала для перекраски полированого шкафа результат отличный экономная ложится ровно без рмзводов
Елена Е.
изменен 1 сентября 2024
Одна из двух банок раздутая, такое ощущение, что она сейчас лопнет... Вы зачем такую краску отправляете? Сейчас мне что с ней делать? В пункте девушка случайно нажала оплату, забрала. Я её даже открывать боюсь, не говоря о том, чтоб красить ей мебель
Инна П.
Краска укрывистая, хорошая, но цвет совсем не тот что на картинке. Он скорее серо синий. И синий не темный, а светлый, если бы не сероватый оттенок можно сказать голубая. Не совсем то что хотелось.
Ирина А.
Достоинства
отличная краска, перекрасила шкаф, хватило два слоя. Ложится ровно, и очень приятная текстура поверхности получается.
Нина Ч.
Достоинства
Краска плотная, хорошо ложиться, укрывистая.
Недостатки
Цвет сильно бледнее того, что показано в карточке товара. В большом объеме и при укрытии несколько слоёв, цвет проявляется. Возьмите изображение карточки товара и добавьте туда мысленно белого 50%, вот и будет то, что в реальности. В банке так и вообще кажется, что почти белый цвет.
Краска понравилась, наносится хорошо, на фото в 2 слоя, заказала цвет дымка это светло серый, на двери рыжего цвета легло отлично.
Наталия Ш.
Надеялась, что будет темнее. Белый почти, не думала, что дымчатый будет таким.
Руслан Ф.
Ирина У.
Доставка ужасная, с разных складов в разное время! Хотя покупала 5 банок одним лотом! В итоге одна банка открыта и сильно помята! Что туда налили- неизвестно! В итоге обращение в тех. Поддержку не дало никаких результатов! Меня игнорируют вторую неделю! Отвратный сервис! Наплевательское отношение к покупателям!
Надежда К.
Достоинства
Укрывистость, стойкость, несильный запах, быстро выветривающийся
Недостатки
Внешний вид мебели после покраски на высоте. Не отличить от заводской покраски. Красили как металлические так и ДСП детали мебели. Довольны донельзя все обитатели квартиры: красящие - лёгкостью покраски, хозяева мебели - быстротой возвращения добра в эксплуатацию, все вдыхающие - скорым...  Читать полностью
Жанна Г.
Ирина В.
Краска шикарная. Доставка быстрая. Упаковка, картонная коробка. Покрасила старый шкаф двумя слоями. Просто супер укрывистая. Без запаха. Сохнет быстро. Спасибо всем.
Ш
Шамилова Ф.
Оксана Ч.
Хороший производитель и краска хороша. Упаковано качественно, рекомендую
Мадина Д.
Достоинства
Очень хорошая краска
Елена Т.
Отличная краска, покрасила буфет на даче, цвет дымчатый не совсем соответствует, ложится ровно валиком, красила на 2 раза. Рекомендую к покупке.
Марина С.
Марина С.
Лейсан Г.
Отличная краска,, без запаха, закрашивает отлично, беру не в первый раз. Рекомендую к покупке.
Любовь К.
Руслан Ф.
Хорошая краска. Рпботал валиком закрывает старый слой краски в два слоя.
Мария Ш.
На банке написан цвет Полынь. А в банке краска свело- серая. Цвета зелени вообще не присутствует.
Лариса К.
Екатерина Н.