3. Одежда для спорта
  5. Сити Текс
Костюм спортивный Сити Текс

Футер трехнитка
хлопок 80 %; полиэстер 20 %

Костюм соответствует описанию, сел хорошо, для зимы самое то. Посмотрим как поведет себя после стирки.
Ольга Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
В холодную погоду будет очень комфортно гулять. Теплый. Цена + качество.
Екатерина М.
Костюм хороший, сильно в носке пока не проверяда, но пришел без видимых косяков. Пкрвую стирку выдержал
Анна Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм понравился, Очень тепляй, сшит хорошо, начес плотный, цвет соответствует картинке. Размер в размер.
Андрей Д.
Хороший костюм
о
оксана ц.
На свой 48 р. взяла 50р. Штаны только только, а куртка как 50. Не соответствуют по размерам штаны и верх.
Татьяна
В целом на вид не плохой костюм, но есть заметные минусы - маленький капюшон, криво пришитый карман, много синтетики в составе ткани. И костюм маломерит - на мой 42 размер - костюм 46 размера сел как надо, свободно, но не оверсайз. Тк заказала по цене чуть большее 1000, то вполне довольна, был бы дороже - не купила. Цвет красивейший.
Светлана Д.
Соответствует фото. Вполне хороший костюм, За такую цену даже очень хорош.
наталья ф.
Заказала уже второй костюм и очень довольна. Спасибо продавцу
Наталия Р.
Теплый, уютный, дешёвый
Зиновий Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Замечательный костюм! Хотелось бы штаны чуть шире, чтобы не очень обтягивал...Очень мягкий приятный к телу, теплый. Идет в размер. Рекомендую к покупке.
Лариса С.
изменен 22 июля 2024
У этого производителя хорошие костюмы, но штаны узкие по сравнению с толстовкой, заказывайте на размер больше. Качество хорошее, но наверху капюшона шов слишком толстый.
Ирина Ю.
Костю сел идеально , соответствует размеру. Теплый, уютный. И пришел очень быстро. Спасибо озону и продавцу.
Гульназ С.
Очень очень теплый, слишком даже мне кажется. И непонятно когда носить. Думаю еще оставить или нет. Но цена останавливает. На свой 46 взяла 48 р. В самый раз. Штаны на рост 172 в точку
Махмутова Сания
Теплый
Александра Ф.
20 июля 2024
Отличный тёплый, брала маме все подошло по размеру
Оксана Б.
Костюм теплый, удобный. Советую
Людмила Р.
Отличный костюм за такие деньги, размер соответствует.
Хороший костюм
Лариса С.
изменен 18 июля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
В отзывах правильно пишут, маломерит на размер. Заказывала 48 на свой 46, по размеру на 91-79-98 рост 170. Хорошая длина штанов, что редкость. Качество пошива хорошее, швы ровные. Капюшон двойной, пояс и манжеты штанов из кашкорсе, а не флис в 2 слоя, не давят, не жмут. Коротковат капюшон, тянет плечи вверх, немного криво пришит карман на худи, есть...  Читать полностью
Анастасия С.
сам костюм корм . но лезет футер. И узковатый
Галина К.
Нина П.
отличный костюм.
ТАТЬЯНА С.
Людмила
Купила второй костюм. Мягкий, тёплый. Насчет удобства пока не скажу, неносили. Этот костюм купила дочери в подарок. По размеру подошёл. Покупкой довольна. Рекомендую. Правда очень долго шел товар, дважды переносили доставку. Это огорчает, так как был в свое время предназначен для подарка.
Нина П.
Классный костюм, красивый цвет, очень теплый. Брала по смешной цене за 978 руб., сейчас цена снова поднялась, Готовь сани летом, как говорят, спасибо за такой подарок.