1. Продукты питания

Корюшка
Вес товара, г

Отзывы о товаре 115 Корюшка дальневосточная вяленая

Игорь С.
Достоинства
Жирная, малой соли, вкусная
Недостатки
Без икры
Рекомендую всем любителем рыбки!
Николай Т.
Марина В.
Оксана Д.
Рыбка крупная! Но!!! Вес не соответствует, меньше на 100 гр. Для такой дорогой рыбы это много. И очень мокрая надо досушивать. А это что значит? Мы переплачиваем. + не старая, выглядит отлично. Не пробывала, досушивается
Ильгизар Т.
Арахис в падарок
Алексей М.
Нормально, съедобно 👍
Алексей П.
Не в вакууме, есть немного слизи
Любовь Г.
Рыба вся липкая, с неприятным запахом. Кушать такую не возможно. Не рекомендую к покупке, зря потраченные деньги 👎👎👎
E
Evgeny K.
Недовяленная
Юлия О.
Вкуснятина не обыкновенная!!!!! Еле дождалась что бы принести посылку домой… так вкусно!! Всем рекомендую!!! Упаковано шикарно, орешки в подарок- в общем я очень довольна!!! Спасибо большое!!!👍👍👍
Александр Ж.
Не очень. Мокрая и крупновата для корюшки
Денис Б.
Рыба сама по себе хорошая крупная. Это 100% дальневосточная. Но она сильно сырая, не знаю уж от кого это зависит, от производителя или от продавца, наверно специально более сырую продают чтоб вес больше был при меньшем количестве. И вот от этого что она сырая, плюс упакована герметично в пакет, рыба немного начала портиться. Это конечно очень плохо...  Читать полностью
Ольга Щ.
Корюшка пришла совсем не просушенная. Я ее выбросила. Побоялась употреблять.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Рыба крупная, жирная. Соль - на высоте.
Недостатки
Но, так как вяленая, а не сушёная, то в упаковке пришла как сырая. Пришлось сушить в духовке 50 градусов.
В общем ничего хорошего из сушки не вышло. Люди, берегите деньги! Пусть Поставщики найдут способ правильной транспортировки своего товара.
Наталья О.
Достоинства
Крупная
Недостатки
Сырая соленая рыба
Рыба абсолютно сырая, о слове "вяленая" даже речи не идет. Сверху в какой-то скользкой вонючей пленке. Вместо орешков "в подарок" лучше бы следили за качеством продукта. Это не сьедобно. Выброшенные деньги.
Карина Р.
Красиво упаковано, на вкус тоже отличная 👍 не пересушенная, и не слишком мягкая, всё прям как надо, посол умеренный, очень вкусная рыбка. 🐠 рекомендую, везу на подарок, 🎁 но сама попробовала, теперь дарить не стыдно
Александр М.
Достоинства
Вкусная, вес соответсвует
Евгений Ч.
Достоинства
Рыба
Недостатки
Сырая!
Сырая соленая рыба. не сушеная.
Каждая рыбка в своей обёртке. Рыбка в меру солёна и завялена. Рекомендую не часто, но это достойна рекомендации
Алексей У
Отличная упаковка, вкусная рыбка. Без подвоха, плюс подарок.
Наталия Ж.
Заказ отлично упакован! Коробка запечатана в плёнку. Внутри всё отлично упаковано,даже положили подарочек - арахис жареный,очень приятный бонус. Свеженькая,в меру соленая. Рекомендую!👍
Денис Н.
Просто огонь!
и
илья ш.
Достоинства
очень вкусная, за подарок отдельный +
Недостатки
долго шла
отличная рыба к пенному
Александра В.
очень вкусно. Спасибо за подарок
Игорь А.
Да дальневосточная, но сильно лежалая, кто пробовал корюшку в Магадане или на Камчатке эту есть не станет. Упаковка отличная, немного арахиса в подарок, только поэтому 4. Сама рыба твердая 3.
Александр М.
Достоинства
Свежая, не пересушена, попадается с икрой. Вкусно как и первый раз брал. Обязательно закажу ещё. В подарок снова был арахис, спасибо продавцу!
Артём П.
Рыба отличная.Размер хороший,есть с икрой,жирная.Не дубовая.Могу рекомендовать.
Сергей Ф.
Рыба вкусная, была бы немного посуше была бы вообще огонь, икра горчит, порадовал подарок, арахис со вкусом барбекю.
Вся ржавая, как будто хранили не правильно.
Александр М.
Достоинства
Свежесть на высоте. Она реально вяленая, а не высушенная в солому как обычно в магазинах. Цена ниже чем в моем регионе на 10-15%. В первой попробованной была икра. Упаковка просто супер. Лежит рыба в два слоя, пергамент между слоями. В подарок 100г арахиса, приятный бонус. 17 рыбок в упаковке. Можно брать в подарок или дополнение к подарку.