2. Детская комната

Светло-бежевый
Кровать-чердак
Ширина спального места, см

Наталья А.
Спасибо за кровать! Были недостатки: 1. некомплект креплений; 2. на несущей доске была трещина. Остальные детали гладкие, шлифованные, без нареканий, отверстия на местах. Одно удовольствие собирать. Обратная связь с продавцом отличная, быстро устранили недостатки, все отправили СДЭК.
Ольга Ч.
Благодарю компанию за столь качественный и быстрый товар. Был момент- не доложили две детали. Но я сообщила продавцу. И он оперативно доставил мне ТК. Сын очень доволен.
Вадим А.
Отличная кровать. Ровные детали. Достаточно жесткая конструкция, хотя к стене всё ж лучше прикрутить. Всё четко засверлено. Не хватило 2х болтов, зато шкантов на 2 больше положили - компенсировали))
Надежда Б.
Кровать не плохая,но продавцу нужно относиться к покупателю лучше отправили кровать а инструкцию по сборке нет,догадываетесь сами.
Антон М.
По порядку. 1. Качество на слабую троечку, много дефектов, отверстия высверлены как попало. Пришлось пересверливать. 2. Комплектация не полная. Не хватило болтов и гаек. Не так уж и страшно, но пришлось потратить доп время на поездку в строительный. 3. Сроки доставки. Первый раз когда заказал кровать, сроки были около 2х недель. А когда пошла просрочка...  Читать полностью
Достоинства
Симпатичная кровать, размеру соответствует
Недостатки
Не хватило фурнитуры, для крепления перекладины, крепление лестницы пришлось дорабатывать самим
В целом хорошая кровать, размерам полностью соответствует, качество хорошее. НО! Крепежных элементов не доложили, крепление лестницы пришлось дорабатывать самим и доставку переносили.
Сенцова Оксана
Покупали, когда цена была снижена. Некоторые досочки с браком, трещинки, неровности и т д. В целом нормально, выглядит крепкой.
S
SERGEY F.
Достоинства
все крепко
Недостатки
сборка туговата
Елизавета Н.
На главных каркасных перекладинах дерево при сборке треснуло. Не хватило двух бабышек при сборке. В целом покупкой довольны.
Николай К.
Из опыта эксплуатации двухъярусных деревянных кроваток , данная модель этого производителя понравилась больше всех . Качество изготовления - на высоте . Удивило качество транспортной упаковки . Как под хрусталь ) . P . S . Не хотелось об этом , но ложка дёгтя есть ( . При сборке не хватило двух длинных винтов и одного бочонка . Другого крепежа , даже...  Читать полностью
Наталия Г.
Недостатки
Ужасное качество, сколы не состыковки деталей, отвратительная инструкция и продавец. Месяц уже не могу получить свои деньги!!!!
Здравствуйте. Первое что хочется сказать- увольте присадчика, с этого производства,это ужас! Муж доработал несколько деталей, собрали. В сборке легкая, инструкция понятная. По фурнитуре всё хватало, сама кровать хорошая. Диван 2м поместился впритык.
Наталья Ч.
7 мая 2024
Я ее наконец то собрала. Только с лестницей придётся что то придумывать, отверстия не соответствуют . А вообще для женщины сложновато. А кровать хорошая, сын в восторге.
Анжелика
29 апреля 2024
Достоинства
Массив сосны, не какие-то опилки) пахнет приятно. Мне понравилось, что каждая деталь хорошо отшлифована, никаких заноз, за это отдельная благодарность производителю!
Недостатки
См. в комментарии.
Пока сложно сказать, не хватило одной детали, не собрали ещё. Как соберём, отредактирую отзыв.
Азат С.
14 апреля 2024
Сделано не из цельного дерева , а из небольших деревянных брусков скрепленные между собой клеем. Лестница имеет не правильную разметку, из за чего не встает на место как в инструкции. Придется сверлить новые отверстия и делать правильно . Покрасили сами
12 апреля 2024
Кровать понравилась, только были трудности со сборкой, т.к. инструкция не совсем понятная. Но ребенок в восторге, а это главное)
Наталья А.
7 апреля 2024
Достоинства
Классная
Недостатки
Не хватает болтов, зато других много. Ломели выпадают. Дырки не просверлены.
Кровать классная, если умеете собирать мебель, то не трудно. Несовпадение отверстий для крепления. Отсутствие их. Надо чтобы кто-то проверял всё ли верное сложено и просверлено. Собрали быстро и без инструкции. Только не каждый так сможет. Дочь в восторге. Покупкой довольны. Немного пришлось доработать самостоятельно.
Сергей П.
6 апреля 2024
Достоинства
Качество на высоте, учитывая, цену к нему нет претензий
Недостатки
Не выявил
Купили сразу 2 кровати для детей, были конечно сомнения, так как на тот момент они стоили более чем в 2 раза дешевле аналогов, но все же рискнули, бюджет был ограничен. Качество на высшем уровне, все отверстия на своем месте, ничего не пришлось колхозить, крепеж тоже в комплекте. Дополнительно...  Читать полностью
Асем Ш.
13 марта 2024
Не хватает деталей , пришло не все ! Шурупов тоже мало положили . Грубая обработка дерева((( не знаю даже где теперь заказать недостающие детали ….
Диана Е.
1 марта 2024
Пока сложно что-то сказать, потому что не положили инструкцию по сборке, и мы пока кровать не собрали, подскажите, как можно получить инструкцию?
Ксения Б.
26 февраля 2024
Ребёнку понравилось, всё супер
Надежда А.
18 февраля 2024
Достоинства
Цена, хорошее качество
Недостатки
Не доложили фурнитуру
Кроватка понравилась, мы бы снова заказали! Тяжело было найти подходящие саморезы и что-то ещё не доложили, но мы справились объездив Леруа и Бауцентр😬