1. Автотовары

Коаксиальная
Типоразмер динамиков
16.5 см (6.5 дюйм.)
Количество, штук

Отзывы о товаре 176 Акустика коаксиальная AMP PRO 652 ver.3 / Колонки автомобильные 16 см /

Достаточно неплохая акустика , хорошее качество звучания , пришла в надежной и красивой упаковке .
Алексей О.
изменен 4 августа 2024
Шикос, басуха лупит что надо, правда если громкости добавить, хотя это все может зависеть от магнитолы, но в целом колонки супер
Виктор М.
изменен 27 июля 2024
это че за упаковка такая "аккуратная и качественная"? на скотче! столько ждал эти динамики и столько заплатил за них, чтоб получить это! один гриль мятый, ещё и наклейки нет. коробка вся мятая и разорванная!внутри всё разбросано, позорище вам!!! а всем покупателям не рекомендую данную контору!
Дмитрий М.
Достоинства
Для такого размера реально низкие частоты. Огромные тяжелые магниты как на основных динамиках, так и на пищалках.
Недостатки
Физику не обманешь, сабвуфер они не заменят
Больше впечатлили пищалки из комплекта, максимальный эффект ощутил как ни странно от замены штатных пищалок, нежели основных динамиков в передних дверях. Для меня верха стали чистыми, стало слышно звуки, которые на штатной акустике Suzuki не пробивались.
Андрей Ф.
20 июля 2024
Начали хлопать на громкости чуть больше половины. Сдал по гарантии теперь ждать месяц. Езжу с дырками в задних дверях. В передних стоят такие же только компонентные, усилок тоже от амп. С передними динамиками проблем нет. А вот коаксилы разочаровали (
Данияр А.
Акустика отличная, без преувеличения,даже от усилителя ГУ, очень детальное звучание, плотный бас, не бубнит и не звенит при этом, за свою стоимость способна легко переигрывать даже более именитые и дорогие бренды, берите, "вангую" что она будет дороже со временем, как "распробуют"
Доставка осиавляет желать лучшего, хоть было написано что упаковано под камерой, такое ощущение, что перед отправкой на коробку вылили что-то. Динамики работают, надеюсь не намокли
O
Oleg B.
Неплохая замена штатки, но в идеале хорошо проклеивать двери виброй
Игорь Х.
Перегреваются и уходят в защиту
Федор Я.
Кричат будь здоров!! До этого были фокалы аудиторы. С ними конечно не сравнится, но в целом звук хороший. Рекомендую.
Александр Л.
Хороший звук, высокий диапазон частот, остально время покажет)
Костина Лариса Владимировна
Установили в сервисе, звук хороший, но как по мне - средних и высоких много. А мне нужны низы. Поковырялась в настройках магнитофона - более-менее выровняла. Сейчас как в концертном зале, но басят хорошо. Двери аж ходуном ходят. Без шумки не обойтись. По фото видно, что дверь - консервная банка. )))
Игорь Ф.
Еще не устанавливал, единственное что пришли просто в коробке, и чуть помятая!
Тимур Г.
Встали как родные, играют супер Лучший вариант за эту цену. Качество отличное 👍 Качают так что и саб не нужен
Руслан С.
Хорошо играют глубокие бас от 40 герц можно и без Саба если правильно настроить
Александр С.
Пока не ставил, жду остальное. Физуально все ок , кроме грилей, пришли потёртые. Мне они не к чему, оценку снижать не буду
Даян И.
Акустика отличная за свою цену, звук стал в разы лучше чем было до этого. Изготовлено качественно, проблем с установкой не было. Питается от усилителя AMO PRO 4.120
Геннадий Р.
30 часов разогрева ,а дальше на все бабки.Лупят толково.усь 4.120AMP Только грили кто то обдрочил.
Юрий Д.
Играют хорошо с усь 4.120
Юрий Д.
Играют отлично в сочетании с усь 4.120
Владимир З.
Очень качественное и яркое звучание! Установлено уже не в одну машины, клиенты довольны
Андрей Т.
Сергей Г.
Один динамик и крос с твитером сгорел на третий день
Никита Н.
18 мая 2024
Плотно 😃 голова red power 750 pro
Юрий М.
17 мая 2024
Отличная акустика, всем рекомендую
Алексей С.
17 мая 2024
Усилитель AMP PRO 4.120 не тянут, если оставлять низы, поэтому хватит вполне 4.100, а так, кто хочет без вибратора в багажнике слушать норм музыку следующего класса отличного от штатаи, то вполне пойдёт.
Евгений К.
Все отлично играют хорошо
Александр В.
Отломилась одна клемма на самом динамике, он просто стоял в двери и ничего на него не воздействовало. Рекламы слишком много, много пуха накинуто на эту 3 ревизию.
Александр В.
Беру второй комплект, у первого сдох после 10 минут мидбасс, звук был на 15 из 40 включен, сказали так ездить в установочном неделю минимум. У второго оба твиттера сдохли....
Никита И.
Дины норм,но пищалки такое, берут низы. Пришлось крос менять на 4.7мкФ
Никита И.
Все работает
Елена А.
Колонки понравились мне девочке) в моей машине звучат хорошо, лучше чем были ( а были матадор длс, которые переехали в задние двери), на видео без усилителя и со старым пионером. Громко музыку не слушаю, поэтому может и есть какие погрешности может быть в басах- мне сойдет. В целом советую не особо заморочистым по звуку товарищам.
Владимир К.
изменен 13 мая 2024
От магнитолы пролоджи mpv310 играет очень не плохо. Шелковые твитерра - огонь Баса нормально, в меру возможного. Ежу понятно, что с сабом и усилителем будет лучше)) На видео мощность магнитолы выкручена на 65-70% , слуху еще нормально, но на видео засёр уже начинается, но больше отсутствие шумки обламывает. В целом рекомендую. Сравнивая с фокалом, фокал...  Читать полностью
Анатолий П.
11 мая 2024
Полное разочарование, им играть только от штатной головы, усилок в 90 ват их просто рвет такие шлепки я еще не слышал, поставил старые пионеры 1639 небо и земля, деньги на ветер.
Захар Х.
10 мая 2024
Пока играют от головы, но уже могу сказать что акустика хорошая! Надо к ним брать усь 4.150, тогда она она заиграет на полную!
Дмитрий А.
изменен 1 июня 2024
Пока поставил только миды, жду процеусь, чтоб поставить вч поканально. Жене ставил первую версию - понравились, надеюсь и эта понравится ) Дополняю, поставил вч (так временно) и подцепил процеусь hellion, вот теперь динамики раскрылась как надо, огонь комплект, единственное вопрос к вч, не совсем нравится (резковатые, надо поиграться с ачх), а вот миды...  Читать полностью
Андрей В.
8 мая 2024
Анатолий П.
5 мая 2024
Пришли быстро, все работает, звук понравился запитал от уся 4/90, думаю заменить на 4/150 амп, на подходе коаксиалы в задние двери.
Роман Г.
3 мая 2024
Хорошие колонки в другой машине стояли версия 2 а сейчас поставил версия 3 они дороже разницв по факту нет
Сергей Я.
2 мая 2024
Ещё не установил. С виду добротные
Данил Н.
25 апреля 2024
Класс
Игорь С.
23 апреля 2024
Из лёгкого минуса именно для меня , не съёмные крышечки твитеров, так как я устанавливал динамики на родные фордовские подиумы, и твитер упирается в обшивку. Звук хороший.
е
евгений у.