1. Бытовая химия и гигиена

Стиральный порошок
Вес товара, г
Название аромата
Свежий

Отзывы о товаре 1691 Пластины, таблетки СУПЕРКОНЦЕНТРАТ в стиральной машине и ручной, салфетки, листы, капсулы, порошок, 300 листов

Екатерина М.
18 октября 2024
Пришло быстро,как заявлено две пачки,буду пробовать
Ксения С.
18 октября 2024
Ещё не стирала. Упаковано хорошо. Срок годности до 2025. Сейчас октябрь 2024. Пишут одна пластина на 2кг белья.
Анна Б.
Сергей З.
Светлана Ш.
Валерия И.
Виктория П.
17 октября 2024
Пластины понравились. Пока попробовала одну стирку с добавлением одной пластины и одну стирку с большим количеством белья с двумя пластинами. Но этого достаточно что бы понять что они из себя представляют. Качество стирки как и с любым другим порошком. При 40 и 60 градусах пластины полностью растворились, на белье пятен от пластин не осталось, все отлично...  Читать полностью
Александра К.
16 октября 2024
Заказала 90 штук, 3 упаковке по 30 пластин, а пришло 2 упаковки по 30 пластин..... Где делись ещё 30, вопрос?????
Софья К.
Татьяна Ц.
16 октября 2024
замочила дорожную сумку. пластина растворилась сразу, пены немного. взяла на пробу. мне кажется, порошок лучше. не впечатлилась.
16 октября 2024
Всё как заявлено, отстирывают, удобно в использовании, сроки хорошие, мне понравились! 👍
15 октября 2024
хороший товар,👍👍👍 хорошо отстирывает.
15 октября 2024
Ничего не отстирывают, пены нет совсем, клала 2 листа на 2 кг, запах только сухих пластин, после стирки нет совсем. Такое белье, будто стиралось в холодной воде без всего. Ужас, не берите этот товар
Александра Ш.
15 октября 2024
качество стирки меня усттроило, листы без запаха, кладутся в барабан, 1 лист на 2кг белья, довольна, рекомендую
Светлана З.
15 октября 2024
Нормально стирает, у меня не грязные вещи, просто прополоснуьють, пахнет хорошо
Татьяна Д.
14 октября 2024
беру не первый раз,отстирывает хорошо,мне нравится
Юлия П.
14 октября 2024
отличные пластинки,тесты все прошли,отстирывает белье отлично
Марина М.
14 октября 2024
ещё не пробовали ,но до этого брала пластины другой фирмы они были порядком толще .Посмотрим как эти поведут.
Анна Г.
Марина Ч.
13 октября 2024
приятный легкий аромат стираю с добавлением капсулы
Антон Б.
12 октября 2024
ну честно, ожидала лучшего, положила 3 шт, на 3 кофты, вообще не о чем, пришлось запускать с порошком, взяла 2 шт, очень зря, но применение нашла, переложила в твёрдую упаковку и открыла, действует как освежитель, хоть в этом плюс
Екатерина Х.
12 октября 2024
заказываю не первый раз, мне нравится, запах на вещах остается прияный
Мария С.
12 октября 2024
Покупала пластины за 800р и купила эти за 200,разницы нет, теперь только их буду брать
12 октября 2024
если честно, то не ожидала такого результата от листа для стирки. вещи и обувь отлично отстирались. запах приятный, повесила бельё, а по комнате как весна цветущая пронеслась.