1. Спорт и отдых

Амортизация велосипеда
Rigid (Жесткий)

Александр М.
Анастасия П.
Первое впечатление положительное) Легкий в сборке, прет как танк) Покупкой пока довольна!
Артур П.
За эти деньги, это монстр!!! Пришло все в целости и сохранности. Немного погнута машинка переключения, но ребята, он ехал через всю страну. Общее впечатление ,восторг. Поездием, посмотрим как он себя покажет.
Константин Л.
Велик огонь. Друг помог собрать. Не прывычно, после Урала. Собрали за пол часа, благо друг сотни собрал в магазине. Чуть царапнут у руля, но это нормально, для доставки с Китая. Кто впервые собирает, читайте инструкцию. Особенно по педалями, они подписаны: левая и правая и резьба разная. А так, доволен как удав 🤗🤗🤗
Сергей М.
Написано что педали алюминиевые, по факту пластик. Коробка дошла целая, крыльев в комплекте нет... Переднее крепление колеса не очень надёжное, сразу же под замену. В общем можно найти похожие варианты дешевле.
Сергей Б.
Фирдавс П.
Виктор С.
Роман М.
Все работает, но нет крыльев, заднюю звезду не подтенули до нормы и бутылка из под воды отсутствует. Это в принципе стандартный набор!
Дмитрий Г.
Упакованно все хорошо. Качество хорошее. Нужно регулировать скорости , слетают сами по себе
Антон М.
Дмитрий М.
13 июля 2024
Ну совсем не плох. Пока ещё не катался. На вид крепкий. Правда такое ощущение что пакрышки какие то не надёжные. Время покажет.
Максим И.
изменен 17 июля 2024
Достоинства
TT222 В целом всё понравилось, главное упаковано всё на высшем уровне, все детали в пенке, царапины серьезные отсутствуют, тормоза отличные, велик катит Немного лучше едет по бездорожью, уверенно
Недостатки
Седло и педали сразу под замену Хоть и фетбайк,но в подвеске нуждается Лично я поставлю себе аморт подсидел и вилку У тормозов надо убрать по шайбе снизу, т.к. ротор используется на 70%, а не все 100%
В целом брать можно, под небольшую модернизацию идеально не перепутайте направление вилки, она стоит задом наперёд изначально
Екатерина Г.
13 июля 2024
Внешний вид хороший.Качество отвратное через неделю развалился подшибник у заднего колеса.
Павел Ю.
13 июля 2024
Велосипед просто супер 👍. С коробки достал, собрал и поехал. Такого кабанчика как я едит и рулит очень хорошо, продавца рекомендую!
Александр С.
12 июля 2024
Игорь М.
Годный велик за такую цену. Пришлось всё подтягивать, регулировать, шестигранников, ключей в комплекте нет. Советую к заказу. Если возьмете себе на долго, то поменяйте переключатели на дорогие.
Александр Г.
7 июля 2024
В комплекте ничего нет. Развалился задний подшипник на 3 выезд. Цепь постоянно слетает. И много мелких недостатков. В целом не понравился. Не рекомендую к покупке.
Алексей К.
6 июля 2024
В общем фэт нормальный смотрится грозно по качеству средне общие впечатления я доволен! Но доставка 2 раза переносилась.
Нет крыльев в комплекте и документов
Михаил Ж.
Велосипед тяжелый передние колесо не большая вмятина около спицы сзади где крепление колеса тоже было погнута
Александр Б.
Андрей П.
Фэтбайк большой и прикольный все на месте, собрал, но еще не обкатывал. Мой рост 182 для меня отлично подходит, поставил удлинитель руля на 180см вообще ништяк стало. Упокован был коробку и мешок все целое. Рекомендую...
Петр Н.
Альберт А.
Так норм только тормоза пришлось подрегулировать
Екатерина М.
Отличные велосипед, сын просто в восторге
Артур Г.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Лёгкий, гидравлические тормоза
Недостатки
Стоковые педали, седло и вынос руля
Внешне добротный байк. Ещё не катался. Что понял сразу - седло под замену (такое ставят на шоссейник, гравел, в крайнем случае), ну очень не удобное. Также с педалями, они пластмассовые (заказал алюминиевые). Ну и вынос, это вообще боль (для меня :)), заказал повыше. Ко всем доработкам...  Читать полностью
Алексей С.
Быстрая доставка, не большая цена, качество среднее. Покупкой доволен.
У
Ульяна К.
Нет паспорта на изделие! Где взять паспорт
Антон Б.
Павел П.
Владимир А.
Велосипед очень крутой! Качество на 10 из 10. Из минусов нет крыльев и педали на троечку, но это придирки и почему то переднее колесо через 10 км. (Уже дома не нагруженное) взорвалось… все остальное соответствует описанию… (пром подшипники, алюминий и т.д) Брал для проекта под электро… на фото черное колесо не родное, а электроколесо)
Сергей Ч.
Велик огонь, все норм, все хорошо, собрали поехали. Ощущение как на КАМАЗе :)
Роман М.
Велосипед шикарный. Минус небыло рагабаритов. Приехал немного поцарапаный, но о не значительно. Задний робот немного погнутый, и сильно натянутый. А так шикарен
Роман С.
Хороший велосипед! Ребенок в восторге! Очень лёгкий.
Павел С.
Андрей В.
Качественная вещь. Рама прослужит очень долго. Недостаток - отсутствие инструкции по сборке.
Давид К.
Даниил Б.
Офигенный велик, единственное большое разочарование, в комплекте нету ни ключей на 15 и 17,даже шестигранник им сложновато было положить в комплект. А так велик супер, собрал сам за пол часа, отрегулировал и обкотал и под себя настроил.
Сергей В.
изменен 8 июня 2024
Екатерина Ш.
Достоинства
Лёгкий, красивый, удобная посадка, легко собирать, очень хорошо упаковано, спасибо
Олеся Б.
Очень крутой велосипед! Сын просто в восторге. Рекомендую
Абсаладдин А.
Велосипед доставили вовремя. Прямо к подъезду. Упаковка целая. Собрали быстро. Велосипед отличный. Внук уже катается и очень доволен.
Отличный велик, собрали быстро без инструкции. Ребенок счастлив
Шайх М.
Очень хорошо упакованы сам велосипед хороший нет проблем
Рамазан К.
изменен 16 мая 2024
Максим Ц.
6 мая 2024
Отличный велосипед, покупался под проект для девушки ростом 165см и весом 50кг, вес даже ниже заявленного 16.8кг в сборе! Вилка стальная тежелая 1.4кг универсального размера под 24 и 26 колеса, но умещает ширину 4.5 как и перья самой рамы. Родные колеса ровные, но очень тяжелые 3.7кг переднее, 4.4кг заднее. Была произведена сначала сборка и примерка...  Читать полностью
Иван Г.
3 мая 2024
Петр Я.
10 апреля 2024
Денис Ш.
10 апреля 2024
Велосипед супер. Очень понравилась трансмиссия. Собрал протянул и отрегулировал за час. Не хватало винтов крепления тормозного диска к переднему колесу. Этого добра в гараже море. Очень доволен и рекомендую. И для прокачки море возможностей.
Алексей Б.
7 апреля 2024
Рустам Р.
31 марта 2024
Достоинства
Широкие колеса, легкий
Недостатки
Цепь задевает заднее колесо!!
Роман Х.
25 февраля 2024
Недостатки
Замена рулевой колонки 1100р, есть царапина на раме
Велосипед пришел хорошо упакован отдали мастеру собирать велосипед при снятие упаковочной пленки обнаружили царапину, при сборки обнаружили что рулевая колонка болтается пришлось заменить чтобы ребенок ездил с комфортом. После всех замен и настроек велосипед готов к использованию. Ребенку понравился...  Читать полностью
Лукашова А.
22 ноября 2023
Достоинства
Отличный фет!
Недостатки
Чуть поднимали руль, спина уставала, докупали проставочные кольца
Хорошая для своей цены сборка. Песок, гравийка, грязь, лес это его стихия, плывет как корабль. Проглатывает абсолютно каждую неровность. Вес просто смешной для его вида. В сравнении горный просто жестоко тяжелый) Цвет выглядит достойно. Рекомендую!
Татьяна Р.
12 ноября 2023
Достоинства
прекрасный велосипед
Купила велосипед еще летом, а отзыв пишу только сейчас, когда проверила его зимой на снегу. Супер! Летом удобно, широкая шина сглаживает кочки, хорошо аммортизирует, а зимой вообще прелесть! Включаешь по снегу пониженную передачу и мчишь по заснеженным дорогам. И как я раньше жила без этого чудесного коня 😃
Константин С.
11 ноября 2023
Фекленков Александр
10 ноября 2023
Достоинства
Лехгий,хороший накат,прекрасные тормоза
Артем К.
2 ноября 2023
Достоинства
Хороший байк за свои деньги
Недостатки
Покрышки прокалываются легко
По большому счёту нареканий немного, пришлось скорости настаивать достаточно долго,Китай,в остальном пока все ок.пробег около 1000