Жилет Infinity Story

Вискоза, Полиэстер
вискоза 50%; полиэстер 50%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 90 Жилет Infinity Story

Отличный жилет. Сидит замечательно. Надевала и просто на тело и на футболку и на блузу, и под жакет, результат отличный
Отлична жилетка, ровные, аккуратные швы. Хорошее качество ткани
Юлия
Шикарный пошив и ткань. Жилет самый лучший из того, что примеряла. А заказала немало. Очень понравилась расцветка, универсальная и ко всему подходящая.
Пошив китай. Заказала 44 размер, и на дочку, которая носит 40-42 максимум , жилетка еле налезла и даже давит. Я отлично знаю как шьют в Китае, бирка приклеена к жилетке сделано в России, а в самом изделие вшита типичная китайская бирка. Возврат.
Рита Н.
Анна Х.
Качественный пошив, хорошо сидит
Валентина Л.
Классный жилет! Качество хорошее. Подходит для нежаркого лета и в другие сезоны под пиджак, на блузки, водолазки и т.д. Цвет приятный, хорошо сочетается с другими расцветками.
Лидия Б.
Не понравилось качество ткани: детская и блестит. На ОГ 98, От 85 сел хорошо
Альфия Т.
Отличное качество! Пришла в прекрасном состоянии, упаковка на 5!
Юлия
Сел хорошо. Цвет красивый. Ткань плотная. Не было одной пуговицы. И что самое неприятное, не было запасной. Оставила, така очень долго ждала доставку и нужно на мероприятие. Буду искать такую же пуговицу или менять все на другие
Полина К.
Жилет отличный . Смотрится великолепно . На свои ОГ 96 , ОТ 77 взяла 48 р-р . Сел идеально
Хороший жилет, сел как надо👍🏻
Галина С.
Жилет хороший. Аккуратный пошив. Костюмная ткань. Рекомендую
Жилет на подкладке сшит хорошо. Ткань плотная. По фигуре садится отлично. Один незначительный минус - на правой полочке выточка у кармана не сходится, но в носке не заметно. Петли выполнены качественно. Рекомендую. Для офиса отличный вариант.
20 июля 2024
На ОГ 88 и ОТ 71 в облипку. Но если брать на размер больше, то у меня в подмышках много получается. Взяла всё таки размер 44, т.к. не планировала носить застегнутым. Ношу с футболкой, топом, отлично смотрится. Ткань довольно плотная, жилет на подкладе, на жару не пойдёт.
Шикарно выглядит, сидит по фигуре. Ровные швы, хорошая подкладка
Стильный жилет! Привлекает внимание. Качество пошива хорошее. Цена приятная
Строчки подклада неровные неаккуратные, подкладка торчит из-под подмышек, т к есть излишек ткани, петли не обметаны. Качество пошива на тройку, сама конструкция жилета на 5.
Светлана Б.
Маломерит на 2 размера. Ткань на изделии и подуладе синтетика. Модель красивая, качестыо пошиво хорошее, очень красивый цвет. Рекомендую.
Анастасия П.
Качественный, удобный и стильный жилет! Все швы ровные, все хорошо просрочено. Подкладка в хорошем качестве! По спинке и моему росту идеально!
7 июля 2024
Хорошая жилетка. Претензий к качеству, пошиву, упаковке нет. Цвет более песочный, чем на видео. К покупке рекомендую 👍
Люция М.
7 июля 2024
Очень красивый.Пуговицы подобраны по цвету,что является плюсом.
Прекрасный приталенный жилет ☺️ у меня 46 размер, L подошел хорошо 👌 единственный нюанс- оттенок ткани. Жилет не подошел к юбке из комплекта и пришлось заказывать его дважды пока не поймала оттенок
Вика Х.
Инна З.
Радик К.
В общем и целом хорошая жилетка. Цвет немного с зеленоватом оттенком. Качество нормальное.
Отличное качество. Ткань костюмная ,плотная . Подклад атласный. Сшит прекрасно. Форму держит. Перемерила очень много жилетов разных фасонов . Этот жилет 💯 из 💯. На фигуру с большой разницей в талии и бедер. На рост 160 см по спинке до талии. Хлястик утягивает излишки ткани и создаёт изгиб талии ,не пузырит сзади. Спереди длиннее и скрывает несовершенства...  Читать полностью