3. Джинсы и джеггинсы

Деним
100% хлопок

Жанна Л.
18 мая 2024
Достоинства
Высокая посадка, очень удобные и стильные. Цвет красивый. На рост 172 длина в самый раз.
Елена Е.
18 мая 2024
Достоинства
Шикарные
Недостатки
Все круто, цвет, плотность, качество... Пойдут на высокий рост
Павлова Елена
Джинса хорошая. Длина на рост 178 см очень крутая. На 180 см точно подойдёт. У меня получилось, что лучше носить с мелким каблуком, если без, то прям таки на пол ложатся немного) взяла 48 размер, не было 46... Но после ателье джинсы посадили по фигуре и всё стало прекрасно) цвет и посадка - огонь)
На параметры ОТ 86, ОБ 106 в 48 размер не влезла. Из опыта в другими джинсами Zarina думала пройду, но в данной модели ткань плотная и совсем не тянется. На рост 178 см по длине полноценно.
Раиса С.
Отличные джинсы. Цвет красивый, ткань плотная, но при этом мягкая. Ношу с восторгом. Рекомендую покупку
Заказала два размера 44 и 46. 44 размер прислали соответствующий и модель и размер джинс. А вот 46 размер - первое: не те джинсы прислали. Второе: размер этих «других» джинсов тоже 44. Так и уехали эти «непонятные» джинсы дальше… А по поводу модели джинс, тех, что на фото, они офигенные. Мне б 46 размерчик конечно. Но раз так вышло, выкупила 44...  Читать полностью
Джинсы просто топ , цвет посадка идеально! Облеченная джинса, летом будет комфортно 👍🏼
Александра Л.
Очень понравилось и качество и посадка. Очень довольна 👍
Надежда С.
11 мая 2024
Достоинства
Джинсы хорошие, даже очень.
Недостатки
Просто не "сели" на фигуру внучки: сзади сильно отходят от талии
Юлия Ю.
11 мая 2024
Отличный плотный denim светлая свежая расцветка и отличная длина
Наталья Д.
11 мая 2024
Хорошие джинсы, на мой рост длинные конечно, подшить пришлось, ну нити на коленях сразу скатались, с первой примерки
Ирина И.
10 мая 2024
9 мая 2024
Достоинства
100% хлопок
Отличная посадка, высокая талия, в размер
Евгения М.
9 мая 2024
Иляна Т.
7 мая 2024
Отличное качество! Моя любимая модель в Zarina.
Ольга
7 мая 2024
Достоинства
классный джинсы, сели шикапрно
4 мая 2024
Размер 50-176 на параметры на ОТ 86, ОБ 106 при росте 178 см великолепно сел, можно даже с маленьким 3-4 см каблуком. Ткань плотная, но мягкая. В талии не тянутся, нет запаса, но зато аккуратно садятся. Из-за клёша бедра (это хорошо) и ягодицы (это плохо) не выражены. Субъективно не подошли тем, что при 50 размере такой очень большой клёш от самой талии...  Читать полностью
Олеся К.
3 мая 2024
Юлия И.
Мария Р.
2 мая 2024
Джинсы супер! Сидят хорошо, подчеркивают все, что надо Подходят девушкам с разницей между талией и попой (попу облегают, на талии не торчат) Мой рост - 175, брала 44 размер На фото в магазине мерила светлые, здесь заказала оттенок темнее
2 мая 2024
Хорошие качественные джинсы. На рост 168 джинсы с ростовкой 170 длинноваты конечно, для девушек с фигурой на жопку тяжело налезут, но если налезут, то в талии отлично сидят!!!
1 мая 2024
Джинсы огнище, сидят прекрасно 👍 на 164 очень длинные, хотя ноги у меня не корткие, обычно беру одежду на 170-175, надо укарачивать, либо только с высоким каблуком! но попа в них - орех ♥️😍 На дамах с пышными формами, как у меня (размер 50) сидит супер 👍
1 мая 2024
Елена Ш.
28 апреля 2024
Добрый вечер! Наконец-то я нашла фирму для высоких. Мой рост 180 ращмер 46 они сели идеально. Также заказывала другие модели этой фирмы, на мой рост идеально. Огромное. спасибо.
T
Tasya S.
28 апреля 2024
Барышникова Анастасия
27 апреля 2024
Виктория Ш.
27 апреля 2024
Взяла в размере 50 две ростовки 170 и 176. Мой рост 180 см. Ростовка 170 села лучше. Взяла под обувь на не высоком каблуке и в объеме они плотнее чем этот же размер с ростовкой 176. Девочки, ростом выше 180 см берите смело. Ну или если будете носить с высоким каблуком. Разница в длине см 4 приблизительно
26 апреля 2024
Татьяна Т.
25 апреля 2024
Я в восторге. Очень здорово на фигуру-груша. Подчеркивает талию и не упплощает попу, что в других моделях проявляется часто.
23 апреля 2024
Регина Я.
21 апреля 2024
Очень классные, на рост 175 подходят впритык, почти до пола. Померила в магазине и купила на озоне. На фото бирка из магазина.
Анна Т.
Хорошая ткань на лето)
Анастасия А.
Татьяна Э.
18 апреля 2024
Ну джинсы кайф! Мой рост 185 см, без каблука с кедами или с обувью на плоском ходу хорошо! Качество ткани плотное. Хорошо сидят! Покупкой довольна! Благодарю Заринушку и озон! ❤️
Оксана С.
16 апреля 2024
Крутые джинсы. Померла сначала в магазине, Здесь заказала на 500 руб. дешевле. Зарина идеально садится.
16 апреля 2024
Очень понравились
Анастасия Л.
15 апреля 2024
Достоинства
круто очень
хорошие джинсы я заказала 44
Маргарита М.
изменен 2 мая 2024
Отличные джинсы для высоких! На 175 супер. Спасибо за джинсы с разными ростовками Зарине!
Ирина Р.
14 апреля 2024
Алина И.
12 апреля 2024
Очень понравились! Плотные, приятный цвет, сели идеально. На рост 175 см длинные, но подрезать не буду, нравится и так. Люблю бренд Zarina❤️
Галина Б.
11 апреля 2024
Джинсы классные Я заказала размер 46 на бёдра 100 см еле застегнула. Выкупила потому что летом всё равно сбрасываю 2-3 кг. Цвет давно такой хотела.
Дарья А.
Екатерина П.
9 апреля 2024
Мерила в магазине,потом купила здесь, отличные джинсы. Все по размеру, плотная джинса, не тянутся.
Вероника А.
Очень хорошие джинсы купила даже не задумалась. Посадка отличная. Рекомендую 👌
Юлия Б.
8 апреля 2024
Хорошие джинсы, но на меня не сели
8 апреля 2024
Достоинства
Классно сели, совсем не полнят
Недостатки
До этого брала такого же примерно фасона, попа в них - мама дорогая... А в этих нормальная. Я бы даже сказала, что они стройнят.
8 апреля 2024
Джинсы просто огонь!!! Размер в размер, по росту вообще идеально (с каблучком). Очень удобная и красивая модель.
Елена У.
7 апреля 2024
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Качество Цвет
Очень удобные, цвет шикарный На высоких девушек, на рост 170 длинные в пол довольна покупкой Жду такие же черные И до этого покупала такие же синие в магазине Идут в размер
Елизавета Б.
6 апреля 2024
6 апреля 2024
Джинсы красивые ,но для узкой талии