3. Джинсы и джеггинсы
Джинсы Zarina

Деним
100% хлопок

изменен 10 февраля 2024
Достоинства
На высокий рост , 183см, длина такая что, как раз получается небольшая складка на обуви ( плоская подошва 4 см) с каблуком тоже можно , закрывает каблук 8 см на половину , но это зависит от посадки на каждой фигуре
Недостатки
В целом нет недостатков, если только считать недостатком что идентичные почти модели джинс, в разных цветах , не совпадает размерный ряд , но нужно понмать что джинсы отшиваются на разных фабриках , конечно нужно брать хотя бы соседние размеры
Спасибо Зарина💞 ( и всем причасным) что отшивает одежду на высоких курпулентных женщин , мы все разные , и одежда нужна разная ,не только на средний рост
9 февраля 2024
Достоинства
Шикарные
Плотные, красные, идеального цвета джинсы!
Юлия Г.
7 февраля 2024
Классные джинсы. Красивые, по качеству претензий нет, плотная джинса. Но на ОТ 74 46 размер оказался мал, буду брать на размер больше.
Оксана Н.
31 января 2024
Светлана
31 января 2024
Достоинства
Отличная джинса, безупречный крой))
Рекомендую к покупке. Джинсы супер!!!
Юлия Ф.
24 января 2024
Достоинства
Отличные джинсы, подходчт наузкую талию.
Юлия В.
13 января 2024
Достоинства
Плотный джинс
На узкую талию
Екатерина
8 января 2024
Прекрасные джинсы, Ростовка огонь на 178, плотная ткань, клёш от бедра, я очень довольна , спасибо зарина ща модные вещи
19 декабря 2023
Достоинства
Качество
👍👍👍
Соня н.
16 декабря 2023
Достоинства
Джинсы хорошего качества, на тонкую талию. В низу брючины довольно широкие, длина на высокий рост, да еще и с каблуком можно.