3. Одежда для беременных

Маргарита Т.
8 октября 2024
Людмила С.
7 октября 2024
Классные но думала будут потолще. Сидят хорошо.
Екатерина П.
7 октября 2024
6 октября 2024
Все здорово, брюки классные, смотрятся замечательно, на мой рост 165 на кеды с высокой подошвой, подрезать не нужно... Но они не теплые, совсем не теплые, нигде. Зачем вы это пишите? Даже при осенней погоде Санкт-Петербурга в них прохладно
6 октября 2024
Шикарные брюки, матовые, брала 2е брюк из этой коллекции, в разных цветах и размерах, беж 44 размер, шоколад 42размер, (мой размер 44)отлично сидят , мне подошли оба размера, так как немного тянуться, выглядят очень красиво, удобная посадка. Те что меньше размером подарила сестрёнке, она размером 42 и на нее тоже отлично сели. Мы обе в восторге...  Читать полностью
Татьяна Н.
6 октября 2024
Отличные брюки! На рост 164 идеально! Идут в размер, не маломерят! Буду заказывать в другом цвете!
Людмила Т.
Оксана М.
6 октября 2024
Мягчайшая, приятная к телу экокожа. Размер в размер. Посадка высокая, хорошая. На рост 164 хорошо под каблук. Но модель как раз рассчитана на каблук или нестандартно длинные ноги. Поэтому ок. Благородный цвет. Доставили быстро. Довольна. Рекомендую.
Инна В.
6 октября 2024
мне понравились сразу, не жалею что рискнула, потому что отзывов именно на этот цвет не было. по размеру все хорошо, я ношу 46. по длине кому как, я люблю чтобы высокую подошву закрывало. а так на рост 165 будут длиноваты если без подошвы
Таня Ц.
6 октября 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Таблице размеров соответствуют
Ольга Ф.
6 октября 2024
Брюки классные, качественные, сидят на фигуре отлично, начес тоненький есть.
5 октября 2024
Шикарные брюки, все в точности как на фото, комфортная посадка, немного утягивают животик. Смотрятся классно
Рита Л.
5 октября 2024
Брюки очень нарядные, не блестят, смотрятся дорого. Размер и длина четко подошли, хотя были опасения, на рост 168, самое то...Спасибо, рекомендую😉🙃😗
Светлана Ч.
4 октября 2024
Наталья Ч.
4 октября 2024
Елена Д.
3 октября 2024
Брюки классные, уже вторые покупаю за месяц, хорошо тянутся, в талии на резинке, ткань мягкая и приятная к телу, покупкой опять довольна)
3 октября 2024
Брюки просто бомба! Спасибо производителю за возможность выбрать изделие по своему росту. Первый раз купила брюки, которые не нужно подрезать. Брюки не для холодной погоды.
Линда П.
2 октября 2024
Брюки утепленные, немного тянутся. Отличный товар
Аниса Ш.
2 октября 2024
в целом брюки не плохие. Насчет того, что они утепленные сомнения, так как подклада нет, начёса тоже.
Юлия О.
1 октября 2024
Отличные штаны, мягкая экокожа. На рост 170 полная длина с запасом на толстую подошву обуви. В размер, отлично сидят на фигуре, беру уже вторые, до этого брала в черном цветк
Ольга Ц.
Игорь И.
30 сентября 2024
Оказались длинные и большие. Перезаказала на размер меньше. Качество супер!
30 сентября 2024
Суперские,сели по фигуре. Прям отлично!
Евгения С.
Брюки кремовые. Всё понравилось. Цвет, качество. Размеру соответствуют. К покупке рекомендую.
Алексей З.
Отличное качество, соответствует описанию