3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 100% хлопок Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от +5 до -5 градусов с поддевой от +5 до -10 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Отзывы о товаре 603 Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Евгения В.
изменен 1 октября 2024
Это наш 4 комбез от Crockid. Берем только этот бренд, так как качество всегда отличное. Размерная сетка соответствует таблице размеров. Нам 1.6, рост ~90, взяли 92-98. В этот раз впечатление омрачило то, что комбинезон пришел грязный. Капюшон с внутренней и наружней сторон был залит липкой коричневой жидкостью, не смотря на то, что упаковано было в...  Читать полностью
Надежда К.
1 октября 2024
Отличный комбинезон, просто супер, всем рекомендую
Ангелина В.
30 сентября 2024
Очень классный комбенизон. Лёгкий ,приятный и теплый. Размер взяли 80-86, у дочери рост 80см. Совсем небольшой запас есть
Ольга Л.
30 сентября 2024
Ну это же Crockid)) Конечно, восторг, и принт, и само изделие, ребёнок не хотел снимать после примерки, влюбился в зайцев😅
Мария А.
Комбез супер, всё как на фото. На осень самое то
Юлия П.
Виктория Б.
Комбинезон теплый, качество как всегда на высоте)
Ян Н.
Очень качественный комбинезон. К сожалению оказались длинные рукава, подвернуть не улалось( заказала размер меньше.
Екатерина Ш.
Прекрасный комбинезон, на теплую осень и на весну
Екатерина Ф.
Комбинезон отличный, рост дочи 69 ,вес 7.5 кг, взяла размер 74/80 что бы и на весну хватило, Но не сильно большой. С поддевой будет хорошо.
Екатерина Ф.
Хороший комбинезон, покупаю только Крокид уже много лет…..
Ярослава Т.
Алина А.
Очень красивый и качественный комбинезон, но нам оказался слишком большой. На рост 71 хотели взять на вырост, чтобы хватило до весны, но ребенок прям утонул в нем. Перезаказали на размер меньше.
Ирина В.
Очень классный комбинезон! Расцветки огонь, заказала 3 разных - 30 минут стояла и выбирала какую взять - все очень красивые! И итоге взяла под цвет нашей шапки) У нас рост 73, взяла 74-80 получился с небольшим запасом, то, что надо 👍 Надеюсь в носке тоже не подведёт ! Спасибо продавцу!
Александра
Очень красивый комбинезон как на картинке, размер идёт четко в рамках заявленных цифр.
Оксана Ш.
Наталья Л.
Наталья Л.
Елизавета С.
Очень Крутая расцветка, мне запала в душу! Комбезы от crockid я очень сильно люблю, доверяю им. Дочь ростом 77 см, размер взяла 86-92 чтобы на весну хватило тоже. В целом, на наш рост он большеват, но пойдёт! Качество супер!
Малика Ж.
Качество супер, размер хорошо подошел
Дарья
Комбинезон красивый и качественный, как и все у крокид. НО! на рост 68 (7 мес) носить невозможно - слишком высокий воротник. Закрывает до носа, ребенок орет. А если расстегнуть, то шея открыта и край молнии острый царапает щеку. Возврат..( По размеру: с закрытыми ногами на 68 с приличным запасом еще, жаль,,что размера меньше нет
Ксения С.
По первому впечатлению хороший комбез. Из трех популярных фирм выбрали крокид, т.к качество сразу чувствуется. У данного бренда берём впервые, и на зиму уже присматриваем
Комбез хороший, на наш рост 78 подошёл размер 80-86. Рукава длинноваты только. Носим в температуру +10 с холодным ветром без теплой поддевы, ребенку не жарко и не холодно
Екатерина П.
Хороший комбез, носим в плюс 8 с сильным и холодным ветром без теплой поддевы, ребенку тепло. На наш рост 78, размер 80-86 хорошо сел, руки длинноваты, но нам нормально
Василиса С.
Отличный комбез. Цвет именно бежевый, без каких либо розовых отливов. Смотрится великолепно 😻 Наш рост 77см, взяли 80-86, подверну рукава и штанины, возможно хватит и на весну🙌🏻 Достаточно легкий, но плотный, будем тестить, надеюсь ребенку будет тепло.
Даниил Ц.
Отличный и качественный комбез. Заказала 5 моделей разных фирм и остановилась на этой! Холодная осень. До зимы хватит. Легкий, но очень плотный. Супер!
Жанна А.
Отличный комбинезон! На рост ребенка 87 см взяли 86-92, отлично сел с небольшим запасом!