2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Роберт Х.
Купили кухонный гарнитур. Не хватило на одну тумбу. И в мебельном салоне их не стало, пришлось заказывать на Озоне, похожий по цвету. Пришел по качеству даже лучше. Довольны!
Анастасия М.
Очень плохая упаковка! Первую привезли всю битую и с погнутой планкой. Вторая тоже битая, но с изнанки. Плюнула, оставила, но осадочек остался.
Нуриза Т.
Столешница очень добротная, красивая. Упакована хорошо и доставка раньше чем заявлена. Спасибо азону
Татьяна Т.
В живую выглядит намного лучше! Покупали толщина 38. Упаковка была качественная. Мы очень довольны. Будем менять другую половину кухни на такую столешницу
Павел В.
Хорошая, качественная, Быстрая доставка) рекомендую 👍
Михаил М.
Небольшая царапина на поверхности.
Ирина Романова
Заказала для угловой кухни 2 столешницы, после 2 недельных переносов сроков доставки, привезли часть заказа ( 1 столешницу). Вторую видимо потеряли по дороге, потому что курьер приехал без нее, прошло еще 2 дня ( 3 недели заказа), Озон просто издевается продолжая переставлять дату доставки. Хочу обратится к продавцу Кухмастер, что бы тщательнее выбирали...  Читать полностью
Игорь М.
Артем Г.
изменен 21 июля 2024
Достоинства
красивое покрытие
Недостатки
качество среднее
продают изначально бракованный товар со сколотыми углами
Анна В.
Роман В.
Марина Я.
20 июля 2024
Столешница пришла и пришло разочарование на ней царапина, плохая упаковка,столешница понравилась, воврат делать не буду, т.к. делаю ремонт и ждать долго не могу,надо заказывать другую и т.д. ,но очень обидно,такое уже надо продавать дешевле из за царапины
Сергей С.
20 июля 2024
Столешница хорошая , в комплекте с боковыми накладками , 2 звёзды за то что пришла с отбитым углом
Анна В.
Юрий Г.
Столешница красивая, хорошо упакована. Купили на дачу, если использовать когда не попадает много воды, самое то
Роман А.
Андрей К.
Пришла с замятым углом, все остальное в порядке
Мария П.
Заказывала в Междуреченск (кемеровская область), пришло в идеальном состоянии без сколов! Рекомендую
Галина Р.
Столешница пришла целая. Смотрится отлично. То, что хотела. Спасибо?
Александра Б.
Татьяна З.
Цвет классный, не стирается при работе с тряпкой. Моется легко, НО за два дня вздулся моментально от воды на том месте куда попадала вода. Законопатили селиконом. Ну и на углу скол.
Виталий М.
Кривая столешница! Пришлось выравнивать и мудрить с недостающим сантимом
Михаил Л.
Все запечатано, хорошая столешница,приятное покрытие
Светлана Ш.
Отлично. Цвет эмали не чисто белый если для кого то принципиально. К водителю курьеру вопросов нет. Транспортная компания - с логистикой плохо. Мне ванна ехала больше двух недель. Даже примерно сказать не могут когда приедут. В итоге доставка перенесена на субботу, но в субботу машина сломалась. Пришлось перенести доставку ещё через неделю в субботу...  Читать полностью
Владимир Г.
Обычная столешница,мне пришла в идеальном состоянии,упаковка хорошая.
Екатерина Ш.
Лиля Х.
Анастасия Д.
Татьяна Т.
12 июля 2024
Андрей П.
12 июля 2024
Угол сбитый, хорошо, что мне надо отпиливать
Максим В.
Дарья Ч.
7 июля 2024
Хорошо, что есть возможность приобретать такие детали отдельно и производить ремонт мебели своими руками.
Ирина Ш.
Светлана З.
6 июля 2024
С первого взгляда показалось,что все хорошо упаковано , но когда вскрыли уже дома обнаружили трещину, по видимому при транспортировки повредили, жаль..
Кирилл П.
6 июля 2024
Все без сколов, все качественно, столешница порадовала
изменен 4 июля 2024
Столешницу доставили в назначенный срок,сверху была хорошо упакована, упаковка без повреждений,когда сняли упаковку, на столешнице были поцарапанные полосы в нескольких местах, причем много, но когда сняли прозрачную пленку, которой была покрыта столешница, полос нет. Столешница шикарная, на черном фоне серебристые точки, при свете, переливаются разными...  Читать полностью
Сергей М.
Отличная столешница, качественно ламинирована. Размер и описание соответствуют
Татьяна Л.
Кристина К.
Красивенная столешница) минус звезда за то что много сколов по краям
с
снежанна л.
Огромное спасибо продавцу! Все пришло в целости и сохранности, да и не может быть иначе, т. к. Видно, что люди относятся с Большой ответственностью к своей работе.
Андрей М.
Наталья Л.
Хорошо упаковано, хорошо смотрится
Олеся О.
Столько ждать !!! И получить такой товар !!! Когда уже сделаете нормальную упаковку товара , неужели вам нравиться нести убытки! ? Сейчас опять придется заказывать повторно эту столешницу, так как фартук уже пришел такого рисунка. И ждать больше недели. Хоть все возвращай .
G
GALINA P.
За такие деньги нормальная. Покупали на дачу
Дмитрий П.
Пришла в упаковке и в стреч плёнке состояние отличное, рекомендую
Евгений К.
Торцевые планки только нужно будет перекрутить на более длинные шурупы
Евгений К.
Торцевые планки прикручены очень маленькими шурупами которые практически не держат ,пришлось перекрутить на гораздо длиннее шурупы. А так рекомендую.
Тер-Микаэлян П.
Заказывал 2 столешницы, обе пришли бракованные. Что делать, как вернуть деньги или обменять? Прошло более 2-х недель.
Полина Д.
Массивная, матовая приятная на ощупь. Пришла во время и целостности, хорошо упакована. Соответствует размеру. За эту цену особенно хорошая. Покупала со скидкой 1800 всего 🤩 я в восторге. Спасибо продавцу, рекомендую
Алексей В.
Столешница была бита с двух краев, ощущение такое что ее кидали, декоротивная планка была слована
Татьяна И.
Уважаемый озон, пока Вы и Ваши курьеры будут так халатно относиться к товарам, продавцы будут получать плохие оценки. Сама столешница неплохая, но и не супер. Планки не совсем по размеру, а меньше, что дает возможность углам сбиться. Снизу тоже торчит древесина. Что касается сбитого угла, то тут, думаю, 100% вина курьера, потому что сам товар был...  Читать полностью
Алла С.
Наталья Ф.
Достоинства
Торцы металлические уже на месте.
Татьяна Ч.
Упакована столешница была отлично! Очень нравится!!!
Отдельное Спасибо огромное за упаковку. Все пришло в целости и сохранности.
Анастасия М.
Лариса К.
И так с двух сторон. Не советую брать.
Александр М.