1. Автотовары

Серый, черный

Отзывы о товаре 348 Защитный чехол-тент на мотоцикл

Егор Б.
5 апреля 2024
На видео мопед ALPHA FLASH. Его габариты с зеркалами заднего вида такие: 200*90*120 и размер моточехла взят соответственно с запасом 230*95*125 (М). Немного даже великоват вышел по длинне и высоте, но если взять L, то не хватит по ширине —Настоящий вес чехла 850 грамм (+-50). Зачем то в ответе на мой вопрос написали 1200, а в весе посылки указано вообще...  Читать полностью
Павел Л.
Качество хорошее, но немного не угадал с размером великоват !
Николай Б.
Брал размер S на Yamaha Jog Aprio с кофром. Подошёл, плотно облегает, даже не обязательно пользоваться нижними ремешками, до переднего колеса закрывает до земли. Не совпадают уширения для зеркал, но это и не страшно. Не большой дождь выдержал. Утром, конечно, собирается конденсат изнутри - с физикой не поспорить, поэтому минусом не считаю. В тёмное...  Читать полностью
Роман Ш.
Заказывал для kawasaki vn900c, размер L, цвет верх черный низ серебро, в самый раз, в нижней части прогорел от горячей трубы.
Достоинства
Плотная ткань
Доставка в срок
Георгий М.
Александр П.
Николай Н.
Хороший чехол был. Сегодня он улетел
Денис С.
Михаил О.
Отличный чехол, посмотрим сколько прослужит
Ринат Н.
Качество хорошее правда не угадал с размером большеват взял для Yamaha r6 размер L большой оказался
Людмила В.
Все подошёл идеально
Личман Диана
Чехол нормальный, заказываю уже третий такой) Первый залило бензином, мот упал. Второй был большой по размеру, это третий
Андрей M.
Вот кстати хороший чехол, плотный, надеюсь прослужит несколько сезонов. При выборе не ясна плотность чехлов, прошлый с Али а был тонкий и хватило его года на 2
Максим Т.
Хорошее качество материала.
Евгений П.
Антон
Чехол очень качественный! И с размером я угадал идеально! Упаковка супер!
Александр Г.
Мне понравился,на скутер с запасом !!!
Екатерина О.
Отличный чехол, хороший материал плотный, на мотоцикл чуть великоват, так как мотоцикл 210 см, заказывали размер м, но если поставить кофры, будет отлично
Юрий А.
Отличное качество, не пропускает воду.Крепкий
Воду не пропускает, выцвел на солнце быстро, прожег его на глушителе, но тут скорее я виноват, натянул на горячий
Владислав Т.
Достоинства
Хорошее качество изготовления, материал из которого сделан чехол.
Недостатки
Пока нет
Владислав Т.
Достоинства
Качественный материал изготовления
Недостатки
Пока не выявил
Покупаю уже такой второй чехол. Качество материала хорошее, плотный. Брал чехол другого производителя, там материал гораздо тоньше. Чехол в комплекте. На чехол не помешало бы пришить пару строп для крепления к багажнику мотоциклу.
Антон Л.
Роман Я.
Хороший чехол, плотный
Егор М.
Отличное качество и размер, все супер
Владимир С.
Ткань достаточно крепкая, размер соответстаует указанному, посмотрим сколько продержится. Предыдущий чехол выдержал один сезон на улице . В этом году ткань просто расползлась. Эта ткань вроде покрепче.
L
Liudmila P.
Чехол отлично подошел на мой скутер. Доставлено вовремя, без задержек
Владимир Ч.
Упаковка хорошая 👍👍👍. Чоппер теперь накрыт вообще полностью, я очень доволен.Рекомендую однозначно. Спасибо продавцу и Озону за их работу. Оценка 5+++
Дмитрий Д.
Взял на kawasaki vn800. Чуть великоват, зато можно весь мот до асфальта укрыть. На размер меньше брал - не налез. Ткань плотная, в ливень под ним сухо. Из минуса: большой объем в сложенном виде - в путешествие, даже в город с собой не беру, оставляю в машине.
Александр О.
Достоинства
Хороший материал, не протекает.
Недостатки
Нет люверсов, приходится искать где перед.
Отлично подошёл на ЗИД-250 с кофром, без кофра достаёт до земли, пачкается.