3. Постельное белье

Толщина наматрасника, см
0.2

Отзывы о товаре 260 Водонепроницаемый наматрасник Eco Mattress Furry 140x190 см

30 марта 2024
Удобный наматрасник, удобно🙏💕. Советую к покупке.
Виталий Г.
18 октября 2024
Соответствует размерам, идеально подошел, после стирки изменений нет
L
Larisa S.
18 октября 2024
Достоинства
Отлично подошёл для матраса. Ткань мягкая , приятная махрушка ... Очень удобно что наматрасник не промокает
Недостатки
Пока не виду
На данный момент всё в покупке устраивает. Буду рекомендовать однозначно. Спасибо
Юлия В.
17 октября 2024
верх махровый, низ как клеенка, размеры соответствуют, фиксируется резинками за матрас, первое впечатление положительное, будем смотреть, как в эксплуатации. Пока все ок!
Х
Хатия В.
16 октября 2024
Хорошая качество, воду не пропускает
Варвара П.
16 октября 2024
Очень мягкий и комфортный, так что спать на нем — одно удовольствие. К тому же, он абсолютно не шуршит, что очень радует. Выглядит надежно и качественно. Идеально подошел под размер моего дивана 1,5, так что все выглядит аккуратно и эстетично. Рекомендую
Лариса М.
16 октября 2024
Качество приятное, по краям резинки для фиксации его на основном матрасе, резинки держат хорошо, не скатываются. Постороннего запаха нет. Размер товара соответствует описанию. Не скользит, не шуршит, мягкий, приятный на ощупь, комфортный в использовании, отлично выполняет свою функцию: не промокает. простынь не скользит по наматраснику. Покупкой довольна...  Читать полностью
Валентин Х.
15 октября 2024
Достоинства
Материал неплохой
Недостатки
Заказывал 70Х200 см, прислали 75Х200, простынь велика, сборит, в данном случае 5 см имеет значение.
Не рекомендую продавца ни на один размер.
15 октября 2024
суперский наматрасник, простынь не скользит, для нас это огромный плюс, потому что дедушка очень крутится во сне. и он правда не промокаемый. отличное решение для сохранения матраса чистым,а самое главное сухим
Владислав А.
15 октября 2024
Хороший, но не для маленькой комнаты, некуда ставить. А так мягкий, даже очень, рекомендую
Лия Х.
хороший наматрасник, в размер
Татьяна Ч.
15 октября 2024
наматрасник пришёл во время, хорошо упакован, размер полностью соответствует заказанному.
Виктор К.
14 октября 2024
Качественная вещь
Валентина С.
14 октября 2024
Хороший намотрасник кипельно белый. Нижний слой непромакаемый, верхний махровый. На ощупь материал очень приятный и мягкий. Очень хорошо держит простынь, даже если ее не фиксировать! После стирки не поменяла своих свойств. Сточки ровные, аккуратные, пришел целым, в упаковке. Рекомендую!
Николай А.
13 октября 2024
Обычный матрасик. Ничего особенного.
Анна Джураева
13 октября 2024
Наматрасник хороший, не промакает.
Алексей Д.
13 октября 2024
пользуюсь 2 месяца отличный думаем взять второй, на время пока этот сохнет после стирки
Михаил Б.
12 октября 2024
Соответствует описанию. Поверхность чуть махровая, снизу непромокаемый слой, но я не проверял. Большие резинки.
Алена Л.
всё отлично! спасибо!
Оксана К.
отличный наматрасник
Валерия В.
11 октября 2024
Хороший наматрасник. Не шуршит.
Наталья Х.
11 октября 2024
Приятная ткань махровая сверху, не промокает. Рекомендую
Лаура А.
11 октября 2024
Заказала 170*100, прислали 115*195!!!! Зачем обманывать людей?!?! Ужасное отношение
10 октября 2024
Удобный, не жаркий, не заметный
Татьяна Т.
Хороший наматрасник.
10 октября 2024
Нормальный наматрасник за такие деньги.
9 октября 2024
Супер, не промокает, описание совпадает
Светлана И.
8 октября 2024
Сам наматрасник отличный, не шуршит, приятный на ощупь материал. Но положили вместо размера 70 на 170 размер 70 на 190. Обнаружила уже когда срезала бирку и стала стелить на кровать. Неприятно .
Ольга Т.
8 октября 2024
Отличный наматрасник
7 октября 2024
Отличный наматрасник. Сверху махровый, снизу типа клеёнки. Легко крепится на матрас.
7 октября 2024
Наматрасник отличный,ранее покупала такой в кровать сыну и со своей работай справляется на ура!спасибо за отличный товар