3. Верхняя одежда

Утеплитель
Холлофайбер

Людмила И.
5 мая 2024
Достоинства
Приличный жилет!! Ношу с удовольствием!! На 54 размер подошел 52!!
Анжелика Т.
5 мая 2024
Достоинства
Красивая жилетка, возврат размер большемерит.
Наталия Т.
5 мая 2024
Жилет хороший, но тонкий, на весну-лето. В позднюю осень конечно будет холодно. Оставила, такие вещи тоже нужны).
Яна Т.
Шикарная жилетка
Сардана И.
Очень нравится
Латыпова Гульнара
Ира Р.
4 мая 2024
Ой какая она крутая!!! Эти карманы по бокам которые, эттт капюшон, этот материал..ммм..вообщем, огонь))
Марина Ш.
4 мая 2024
Цвет совсем не бирюзовый, скорее серо-голубой. И жилет не такой объемный, как на фото. К качеству пошива, материала и фурнитуры претензий нет. Отлично. Но цвет... Хотела поярче. По размеру соответствует. Но можно и поменьше. Оверсайз, как в описании.
Лилиана Л.
4 мая 2024
Очень понравился, удобный, много карманов, испытание майским холодом прошёл на отлично (а было, без шуток +3) аккуратно пошит, на моем никаких ниток не торчало. Объемный капюшон тоже большой плюс. Размеру соответствует, свободный даже на свитер
4 мая 2024
Пошит очень хорошо, аккуратно,, много удобных деталей, карманы, уютный капюшон. Немного шуршит ткань. Хорошо бы, чтоб молния снизу тоже расстегивалась. Подойдёт и на более холодную погоду. На 54р взяла 50,другого не было. Сел свободно, но без эффекта Х size. Спасибо.
Юлия Н.
Хороший удобный жилет
Елена А
Хороший жилет
Анна М.
4 мая 2024
Очень понравился, удобный, легкий, ткань приятная, обработка очень аккуратная
Татьяна Е.
3 мая 2024
Отличный жилет, лёгкий, не весомый, удобный, красивый, цвет шикарный, рекомендую
Гагулова Т.
Жилет 🔥легкий, теплый… как хотела. Очень довольна!! Спасибо
Нина Б.
Очень классный жилет. Лёгкий, стильный, качественно пошит. Я в восторге
т
татьяна
3 мая 2024
Цвет хороший Легкая, удобная жилетка в размер
Анна Т.
3 мая 2024
Прекрасный жилет, легкий, невесомый. Сидит прекрасно, качество пошива на высоте. Смотрится дорого.
Майя Х.
2 мая 2024
Уже писала отзыв на данное изделие, хорошая работа. Делайте подкладку из натуральной ткани и будет вообще лучшее изделие, все очень функционально, гармонично, спасибо.
Дарья К.
2 мая 2024
В восторге от жилетки. Не продувает. Объемный капюшон. Удобряй карманы. У меня 44 размер, но взяла 48 с запасом на оверсайз одежду, чтобы жилетка сидела свободна.
2 мая 2024
Жилет совсем не утеплённый, я бы сказала облегченный, качественно сшит. Я искала свободную модель.
Андрей С.
2 мая 2024
Товар, в отличии от предыдущего заказа, пришёл без повреждения упаковки. Материал у жилета хороший (теща товаровед по профессии - осмотрела). Размер соответствует. Покупаю вторую жилетку. Первую жене купили, но теща сказала ей тоже надо...
Фаина П.
Очень понравилась)Рекомендую
2 мая 2024
Пошито аккуратно, всё подошло по размеру. Упаковано отлично.
Алена Б.
2 мая 2024
Достоинства
Легкая, тонкая, качество супер, однозначно рекомендую к покупке)
Юлия Б.
2 мая 2024
Классный жилет ,очень лёгкий и уютный)!
о
ольга и.
2 мая 2024
Мне очень понравился жилет, купила себе и маме, советую к покупке!!!
Жилет отличный
Светлана Г.
1 мая 2024
Замечательный жилет, ткань плащевка, сшит аккуратно, цвет и посадка как на картинке. Заказала два разных жилета, но выбрать не смогла, взяла оба. Возвращаемся к нашему российскому качеству. Покупкой очень довольна
Светлана И.
изменен 11 мая 2024
Симпатичная жилетка. Размер действительно оверсайз. Решила перепроверить окружности жилетки и сравнить с размерной сеткой, т..к. всё же чувствую какой- то дискомфорт. Оказалось вместо 48 р. прислали 50р, хотя на этикетке указан 48р. Оформляю возврат.
1 мая 2024
Крутой! Швы идеальны, очень лёгкий, практически невемомый. Ткань отличная, не шелестит. Капюшон глубокий. Очень стильно смотрится.
Светлана З.
Не подошел размер