3. Одежда больших размеров

хлопок 70%; полиэстер 27%; спандекс 3%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 240 Рубашка REFEA Большие размеры

Г.АН.ВЛ.
Отличная рубашка,можно было брать меньше ,но уже нет желанного цвета к сожалению ,да и цена стала на тысячу выше. Оставила овер ,овер.
Алексей С.
Качество отличное, цвет просто глаз радует!
Кристина С.
Елена Ч.
Рубашка супер! Хорошо шито, упакован отлично, стильно смотриться, рекомендую к покупке
Екатерина Щ.
Рубашка очень понравилась, приятная ткань, выглядит отлично. Не выглядит дёшево. Рекомендую
Лариса Т.
Алла К.
Качественный пошив. Но у зеленой рубашки ткань намного плотнее, чем у белой. Летом в зеленой жарковато, а белая прям легенькая. Рубашки красивые и очень удобные.
Надежда О.
Ткань вообще не дышит. Надевала блузку на мероприятие на открытом воздухе, по спине ручей пота. После первой стирки полезла нитка и распоролся рукав.
Наталия О.
Все замечательно, большое спасибо (купила 3 блузки)
Всё отлично, большое спасибо.
Наталья Д.
Прекрасная рубашка! Спасибо огромное! Ткань и фасон - огонь!
Елена Щ.
Достоинства
Рубашка супер
Недостатки
Взяла больший размер,буду заказывать ещё
Наталия Х.
Блуза отличная, но размер не соответствует, взяла 58р. ,ношу 58-60а она велика размера на 2,оставлю буду ушивать, фасон понравился,необычный .Толи лекала у производителя перепутаны
7 июля 2024
Рубашка понравилась. Даже казавшаяся чрезмерной длина на спине сейчас не вызывает сомнений (а вот короче или длиннее, в том случае, наверняка была бы несуразной). Ткань легкая, к телу приятная. Пошив аккуратный.
6 июля 2024
Цвет отличается от цвета на фото более насыщенный, а хотелось именно этот, но это личное. Пошив качественный, ткань плотная в жару не поносишь. На прохладное лето,
Елена Т.
6 июля 2024
Хорошее
Нормальная рубашка, но дороговато. Пошив прост в месте с фурнитурой. Взяла из-за длинны, которая устроила на 100%
Роза К.
Классная рубашка, качество огонь, рекомендую 👍
Оксана Г.
Очень приятная и красивая рубашка, буду носить с удовольствием , хочется отметить отличную посадку вещи по фигуре, видна работа профессионалов!
Наталия В.
Узкие рукава, пришлось брать на размер больше
с
светлана м.
Модель рубашки понравилась. Ткань на изделии обычная. Цена на рубашку завышена. По отзывам, что рубашка большемерит, заказала 54 и 56.В итоге сравнила две рубашки, они одинаковые и по ширине, по длине, пройма одинаковые. Померила на себя, одинаковые. Не понятно, как производитель изготавливает по размерам?Рубашку купила, хорошо смотрится. Но дороговата...  Читать полностью
Татьяна В.
Сама рубашка хорошая, но измеряя свои параметры я должна была заказать 58 размер, решила заказать на размер меньше, в итоге как раз
Рубашка для высоких , мой рост 175 см задняя планка рубашки очень длинная, прикрывает полностью пятую точку и даже больше, мне понравилось, с джинсами отлично и с брюками будет топ. Качество на высоте, качество и цена соответствуют. В жару лично мне в ней жарко, но кто не страдает от этого, будет хорошо,мне больше летом подходит лëн👍
Рубашка сшито аккуратно, на ог130 заказада побольше, в груди подошло нормально, снизу очень свободно, дл и на для джинс хорошая. Материал плотный, для не жаркого погоды.
Достоинства
Супер рубашка! Хороший материал ж/б. Легкая, свободная, красивая
Недостатки
Не обнаружила
Хотела чтобы было посвободнее и на свой верх 58 размера купить 60й. Но его не было. Взяла 62й. Плечи чуток спускаются, но сидит отлично, как оверсайз. Мне очень понравилась. Получила много комплиментов на работе. Покупкой довольна. Рекомендую))))
Янина О.
Наталия Ф.
Очень красивая и качественно сшитая рубашка. Ткань не линяет и не слишком мнется. На мой 58-60 взяла 60 с учётом свободного облегания.
Алла К.
Очень кру ая рубашка!!!! Ткань, фасо, пошив - все супер! Заказала вторую другого цвета. Рекомендую к покупке. Даже не думайте - берите.
Денис К.
Покрой отличный, строчка ровная, матушка в восторге!
Достоинства
Рубашка классная, скрывает недостатки фигуры,после стирки не села,цвет не изменился.
Рекомендую к покупке
Светлана Ж.
Отличное качество
Елена Ч.
Красивая рубашка. Рекомендую
Наталья Ц.
Однозначно рекомендую! Качество, фасон, посадка— все на высоте! Я в полном восторге!
Елена И.
17 мая 2024
Отличная рубашка
Заказала черный, привезли темно синий. Размер соответствует. В целом довольна. Темно синий тоже нормально смотрится. Кому не принципиально важен цвет, можно заказать.
Людмила К.
Достоинства
прелесть, яркая красивая, сидит хорошо, прикрывает все недостатки
Недостатки
рекомендую, заказала еще в синем цвете
5 мая 2024
Очень симпатичная рубашка. Ткань приятная. Не очень аккуратно пошита, много ниток, слегка сборит левая пройма. На мой взгляд, большемерит на размер. Но общее впечатление положительное.
Наталья Е.
4 мая 2024
Нарядная, хороший материал, стройнит
Земфира П.
4 мая 2024
Рубашка чуть темнее и ярче, чем на фото, сшита великолепно. Строчки ровные, аккуратные. Сидит по фигуре, как влитая. Длина удобная и для джинс, и для лосин.Мне очень понравилась эта рубашка. Спасибо продавцу.
Наталья Г.
1 мая 2024
Достоинства
Интересный фасон, отличная ткань.
Недостатки
Беру вторую такую рубашку. Мне очень нравится: ткань не сильно мнется, легко гладится, качественно сшита, современный фасон.
Дмитрий Г.
1 мая 2024
У
Ульяна М.
28 апреля 2024
Очень хорошая и качественная рубашка, но немного большемерит. Я бы советовала покупать на размер меньше, но это очень индивидуально, решать вам.
Ирина Е.
28 апреля 2024
Отличное соотношение цена качество, не очень плотная, качественно сшитая, прекрасно переносит стирки.
л
лысак татьяна
25 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество рубашки
Недостатки
Большемерит,рукава короткие на рост 175
Носить буду под жилет ,свитер.,под лосины пойдет.
Affaire L.
20 апреля 2024
Заказала вначале белую, а теперь и зелёную рубашку. Очень понравился фасон и качество пошива! Спасибо
Affaire L.
20 апреля 2024
Очень красивая и главное добротная вещь! Прекрасно сшита, как в повседневная рубашка и как на выход . Немного большемерит , но кто любит свободный более крой, то самое оно!
N
Nataliya U.
18 апреля 2024
Рубашка классная, соответствует размеру
Самойлова Е.
15 апреля 2024
Цвет немного не соответствует как на картинке, в так ничего, качество еопм
Елена И.
13 апреля 2024
Рубашка супер! Качественная, выглядит дорого, достойно. Если кому надо прикрыть низ, само то, не громоздко, элегантно.
Лариса Т.
10 апреля 2024
Ткань хорошего качества, села очень хорошо. Спасибо производителю! Буду носить с удовольствием. Рекомендую к покупке будите довольны .
Лариса Е.
9 апреля 2024
Очень интересный крой. Скрывает все недостатки фигуры! Смотрится празднично. Взяла на свой 52 на размер больше.
Галина Р.
6 апреля 2024
Все хорошо, пожалела что взяла белого цвета, но это уже мои проблемы)
Надежда Т.
4 апреля 2024
Рубашка соответствует размеру. Материал отличный! Сидит великолепно! Рекомендую
в
виктория Ш.
2 апреля 2024
Хорошее качество рубахи. Берите на размер больше, в размер маломерит.
Полина А.
1 апреля 2024
Отличная рубашка, хорошего качества. Приятный материал, который держит форму.