Сапоги ELLASI Замша натуральная (Галерея кожи)

Серия в одежде и обуви
Замша натуральная (Галерея кожи)
Замша натуральная
Материал стельки
Байка
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F

Отзывы о товаре 60 Сапоги ELLASI Замша натуральная (Галерея кожи)

Екатерина П.
Коробка мятая , как будто ее жевали , на сапогах пятна , не особо приятный комплемент , за такие деньги , в носки пока не могу сказать
коля Р.
Супер сапоги, но на мой взгляд чуть больше мерят
Наталья Н.
Суйун Д.
Диляра И.
В первый раз заказала обувь на озоне. Ожидания оправдались сапоги очень понравились. Натуральная замша качество для этой цены нормальное. Посмотрим как будет в носке.
Елена Х.
изменен 2 сентября 2024
Сапоги очень понравились. Модная модель, цвет. Замша очень мягкая, приятная. Нигде клей не торчит. Выглядят дорого. Есть только одно "но" - при хотьбе пятка "хлябает". В носке жмёт, а пятка хлябает. Подумала, что приклею силиконовые надпяточники. Заказала у этого продавца сразу три цвета - серая, горчичного цвета замша и черная кожа. У кожаных другой...  Читать полностью
Людмила Ч.
Красивые сапоги, удобные, внутри утеплённые, красивый благородный цвет
Людмила С.
Сапоги отличные 👍 Цвет красивый, соответствует фото на сайте. Невысокий каблучок, ходить удобно. Швы ровные. Надеюсь не подведут в эксплуатации) Спасибо продавцу за товар, скидку и хорошее настроение. Рекомендую.
Замша хорошоя, сидят на голени свободно, размер стопы 24, взяла 38. Хорошие сапожки
Ольга Н.
Елена Ш.
Сапоги Отличные! Размер в размер, на широкую ногу подходят. Цвет очень элегантный, смотрится очень достойно и дорого. Каблук удобный, да и вообще колодка. Всё продумано, каблук пластмасса, те проблема содраной кожи не встанет, а по цвету один в один. Я очень довольна
е
екатерина к
Коробка конечно атас, потаскало ее по складам)) У меня широкая икра, и главным критерием было влезть)) нога зашла идеально, даже место немного осталось. Цвет красивый, меняет оттенок в зависимости от освещения. Брала для сравнения темно серый, он немного с синим отливом. Есть некоторые потертости, но для натуральной замши это норма. Сюрприз был что...  Читать полностью
Ольга А.
Сапоги сами отличные! Натуральная замша, каблук не то, чтобы удобный, но ходить можно. Но есть один нюанс: если обратите внимание на фото, то увидите, что подошвы у сапог разные. Обратила на это внимание, когда мыла сапоги после использования. Ведёт мне, видимо, на такие приколы
Надежда Б.
Очень красивые и удобные, любовь с первой примерки, в размер
Елена З.
Беру вторые сапоги этой фирмы,в восторге. Первые были кожаные черные,теперь замша.
Галина Щ.
Отличные сапоги. Мне понравились, мягкие, комфортные. Рекомендую.
Смирнова О.
Виктория Г.
7 мая 2024
Раиса Ж.
26 апреля 2024
Отличные сапожки! Ношу с удовольствием! Идеальная колодка, очень удобные! И то, что пятка "болтается", это совершенно не мешает комфорту.
24 апреля 2024
Сапоги очень красивые, смотрятся стильно. Только каблуки слабо прикреплены, в первый же день отвалился. Пришлось отдавать в ремонт.
7 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отличные сапоги, это моя вторая покупка.
Вместо шоколадного, чётко серый цвет
Ирина В.
3 апреля 2024
Шикарные и очень удобные 👍, ношу в радость... Даже с моими шишками на ножках. Благодарю продавца, рекомендую 🌹
Наталия А.
27 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Удобные, красивый цвет
Недостатки
Анастасия М.
20 марта 2024
Полина П.
18 марта 2024
Классные сапожки, подойдут на широкую ногу, идут размер в размер. Это вторая покупка у этого бренда, очень нравится качество и стиль. Спасибо продавцу 🙏🏻
дарья александрова
16 марта 2024
Очень удобные, модные сапоги.
15 марта 2024
Достоинства
Они шикарны!!! Качество на высоте!! Замша- натуральная.
Недостатки
Ольга Э.
15 марта 2024
Ничего лишнего, классика и элегантность, на 25,7 свободненько в колодке, цвет, скорее всего какао