2. Игрушки и игры
  3. Мягкие игрушки
  4. Budi Basa
Новинка! Мягкая игрушка BUDIBASA Подушка кофейный кот Лунго, 31 см.

Мягкая игрушка
Вид мягкой игрушки
Кошка
Дополнительные функции
Без эффектов
Новинка! Мягкая игрушка BUDIBASA Подушка кофейный кот Лунго, 31 см.
Эко мех цвета крепкого кофе

Отзывы о товаре 181 Новинка! Мягкая игрушка BUDIBASA Подушка кофейный кот Лунго, 31 см.

Юлия П.
Светлана Р.
прикольный котейка)))) и масочка тоже огонь. давно такое хотела. теперь я счастливый обладатель. стандартные дорожные подушки, на мой взгляд проигрывают.
Наталья И.
Зульфия Р.
Екатерина Д.
Светлана О.
Очень симпатичные игрушки.Смотришь на них и хочется попить кофе.Забавно.Спасибо Всем и Озон за быструю доставку
O
Olesya S.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Киса пришёл на 3 дня раньше ожидаемого срока, качество идентичное, что и у Budi Basa, сначала заказала у них, потом у этого продавца, у последнего подешевле из-за упаковки я так понимаю, просто почтовый целлофановый пакет и пищевая плёнка. Но для мягких игрушек это не критично) В общем я довольна, игрушка офигенная! Воорую заказала в подарок)
Носик был чуть-чуть грязненький, но пальцаии грязь стёрлась. Спасибо продавцу! Фотки получильсь с одного смарфона с разной цветопередачей.
Юленька Н.
Это не кот, это чудо - чудесное! Моя коллекция пополняется! Продавец супер, общительный, отзывчивый! Товар уракован хорошо! Продавца- рекомендую! Заказала ещё!
Юленька Н.
Котик, просто нереальный! Нежность милейшая! Продавец - очень вежливый и отзывчивый, помогал выбирать котиков, на мою просьбу прислать фото игрушек откликнулся на удивление положительно(это редкость), за что ему благодарна! Хорошо упакованы котики! Продавца- РЕКОМЕНДУЮ!
Киселев Сергей
Юлия
Наталья
Достоинства
Котичек замечательный! Абсолютная милота! Смешной и позитивный! Даже жалко на рюкзак вешать, хочется просто брать с собой везде в кармашке.
Если нужно будет повесить на рюкзак - резиновый подвес на брелке достаточно тяжелый. Оптимальным вариантом будет перекрепить крючок на эту петлю и за нее крепить к рюкзаку/сумке.
Елена
Классная игрушка. Оригинал. Жаль, что нет фирменной упаковки хотя бы в пакет. Пришло, замотанное в стрейч-плёнку.
н
наталья г.
Хорошенький. Очень люблю эту серию. Несмотря на размеры сшит котик качественно. Упаковки фирменной нет. Просто пакетик.
Елена Р.
Виктория
Чудесный котик! Мягкий, приятный, красивый. Швы ровненькие. Доставили раньше срока. Спасибо! 🥰
Юлия З.