3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 407 ARDEA Комплект постельного белья, Перкаль, Двуспальный с простыней Евро, наволочки 70x70

Ольга Ч.
Брала на подарок. Цвет прям отличается. На фото он более серый, в реале ближе к желтоватомуи от этого, вид совсем другой. На ощупь хлопок без стнтетики, тонкое.
Дина Д.
Евгений К.
Анастасия М.
Наталья Ч.
л
людмила к.
Светлана Т.
Отличный комплект. После стирки ничего не полиняло, все хорошо. Расцветка стильная. Качество на высоте. Рекомендую к покупке.
a
anna z.
Отличное постельное белье. Плотная ткань,не просвечивает. Не линяет при стирке. Есть подушки двух размеров.
Люда З.
Очень понравился комплект, приятная ткань. Пододеяльник на молнии, это огромный плюс. Цена радует. Рекомендую, не пожалеете.
Ирина Т.
Качество хорошее, 100%хлопок. Но... не как на картинке пододеяльник с 2-х сторон и наволочки одним цветом, простынь как на картинке, светло зеленая
Татьяна Д.
Наталья В.
Ткань и пошив хорошие, устраивает качество, беру второй комплект именно этот в подарок дочке, но снимаю звезду за не соответствие фото, снова пододеяльник с двух сторон одинаковый рисунок и наволочки такие как пододеяльник.
Евгения А.
Ирина Т.
Отличное качество 100%хлопок.Все как в описании После стикри не поленял. Рекомендую. Заказала ещё один, но в другом цвете
Анна Л.
Выглядит красиво, но это белье не мягкое, не приятное, очень жесткий материал, даже после двух стирок мягче не стал, не приятно на таком спать!
Галина М.
Отличное качественное бельё из перкаля!!! Удобная комплектация :помимо пододеяльника и простыни, 2 наволочки 50х70 и 2 наволочки 70х70, что очень существенно, особенно, когда много подушек!!! Ещё одним плюсом комплекта стала его расцветка : сочетание светлого и тёмного!!! И размеры что надо!!! Покупкой очень довольна!!!
н
надежда Д.
На вид комплект производит приятное впечатление.Пошит неплохо, но молния в пододеяльник вшита не правильно и не аккуратно ( поэтому 4 звезды)
Красивый комплект. Мягкий и гладкий на ощупь. После стирки не полинял и не сел. Рекомендую к покупке
Галина Н.
Виктория К.
Елена Р.
Покупалось в подарок, но упаковка ужасная, да и цвет отличается от картинки. Оставили себе, поэтому минус звезда.