1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Холст на подрамнике, Набор красок, Настенное крепление для картины

Отзывы о товаре 172 Картина по номерам "Сладкий поцелуй", Холст на подрамнике, 40х50 см, Набор для творчества, Рисование, 40х50 см, Живопись "ТТ"

Ирина Е.
Еще не рисовала. Потом дополню.
Купили на подарок! Крайне огорчены комплектацией,на холсте значатся краски-1;2;3;4;5!!! В наличии краски только от 6! Продавца не рекомендую!!!!!!
пришла с маленькой дыркой
Валентина Г.
Юлия В.
Анастасия М.
Ольга Л.
Картина понравилась,нет мелких деталей,раскрашивается легко и быстро,тем кто хочет такую картину ,что особо не надо напрягаться,то советую именно эту,продавцу огромное спасибо)
Оксана Г.
Распаковала, все ок, краски, кисти все в наборе)
Ольга А.
Брала сестренке ей понравилось
Анна Ф.
Полотно помятое, криво натянутое, краски не проверяли, но за такую цену на большее и не надеялись
Анастасия М.
1/3 красок высохли напрочь, и еще 1/3 в процессе затвердения. Никакой растворитель не поможет. Нужно первым делом проверять все краски! Так как только небольшая часть пригодны для рисования. На коробке нет ни срока годности, ни даты изготовления. К полотну и подрамнику вопросов нет/ все отлично,
Хрень полнейшая. Цвета перепутаны, что за лабуда получается? Почему я должна ещё сидеть и разбираться какой цвет мне сидеть и перекрашивать, чтоб что-то нормальное получилось. Очень-очень жаль потраченного времени на эту фигню, сколько картин заказывала, с таким впервые сталкиваюсь!
Кристина У.
Иляна И.
Картина цела , краски хорошие , не засохшие .
Константин Ч.
изменен 9 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Брак
Нужно брать, замечательная вышла картина.
Диана К.
Очень Крутая картина
Лилия З.
18 мая 2024
Цветовая гамма очень расстроила( Краски хорошие👍🏻 Рама была кривой… В целом своих денег стоит.
Людмила З.
Картина пришла раньше заявленного срока. Упакована в полиэтиленовую плёнку, но внутри упаковка оказалась порвана. Хорошо что холст не пострадал. В составе набора указаны крепления для картины, на самом деле их нет. Порадовала свежесть красок. Покупать или нет - каждый решает сам! Я рискнула, несмотря на негативные отзывы. Несмотря на все недостатки...  Читать полностью
Упакована картина отлично, всё в помплекте имеется, как заявлено, пришла раньше, краски свежие, палитра темновато, но посмотрим на результат. Я довольна, рекомендую, за эту цену, тем более.
Анна Б.
22 апреля 2024
Не советую вообще брать, холст ужасный, просто как лист альбомный. Красить нужно в три слоя, ещё и липкий получается, не советую. В первые попалась такая ужасная картина
Людмила М.
19 апреля 2024
Не понравилась картина.Нет четкости рисунка.
Лина Ш.
19 апреля 2024
Картина красивая, но некоторые краски были сухие, не критично
15 апреля 2024
Цвета перепутаны
Светлана Ф.
изменен 15 апреля 2024
Недостатки
Краски №№ 11 и 23 засохшие!
2 апреля 2024
Краски отвратно ложаться на холст, что ухудшает качество и внешний вид картины
30 марта 2024
Юлия М.
28 марта 2024
Третий уровень сложности, холст хорошо натянут, для приятного времяпрепровождения самое то!
25 марта 2024