3. Одежда больших размеров

Трикотаж
100% хлопок

Отзывы о товаре 1089 Платье Newlife

Гусманова И.
Очень даже хорошее платье. Пару раз стирала. Не заметила, чтобы село. Все замечательно
Наталия К.
Рушания П.
Рекомендую. Только подлиннее было бы.
Приехало на день раньше срока, спасибо! Товар качественный, швы ровные нитки нигде не торчат, ткань плотная х/б, не просвечивает, упаковано аккуратно в зип пакет. Долга не могла решить размер какой брать по размерной сетке под товаром надо было заказать 48 ,а я ношу 54. Потом прочла что это платье- футболка, а я не люблю в обтяг футболки и заказала...  Читать полностью
Житкова Марина Ивановна
Брала ранее платье в черном и белом цветах и это был хлопок. Платье зеленое полиэстер, хотя на этикетке хлопок 100%.обман покупателей, платье липнет к телу, а хлопком и не пахнет. Сдала бы обратно, но уже одела. Никому не советую
Светлана У.
Для дома хорошо, но мне великоват размер. Попробую перешить.
Галина С.
Красивое легкое платье не мнеться
Отличное платье. Спасибо всем.
Марина С.
Классное платье
Светлана П.
Качество отличное, но очень большемерит
Светлана И.
Светлана Б.
Очень хорошее качество. Стройнит. Советую.
Ольга А.
Платье на мой рост 160 длинное, плечи приспущены,рукав свободный. Трикотаж ближе к х/б.меня всё устраивает, люблю свободняй покрой.к покупке рекомендую. Если любите по фигуре, то берите свой размер.размер соответствует таблице.
Ирина Е.
Понравилось маме , укоротим чуть . . . 🤗
Наталья В.
Классное платье
Галина К.
Зачётное платье. Смотрится достойно, недешево. Нормально село на мой большой размер пышную грудь. Клетке не увеличивает, берите смело. По качеству нормальное.
Любовь Л.
Любовь Л.
Отличное платье. Спасибо всем
Ирина Д.
Татьяна Р.
Взяла 2 платья,зеленое и розовое,очень понравились!Зеленое в реалии намного ярче,прям как сочная трава,сразу в него влюбилась!И розовое нежное.Платье просто огонь!И горловина удобная и рукав и разрезы делают платье модным и стильным.Ткань супер,трикотаж очень качественный!Летом будет очень комфортно,прям как одела,сразу это почувствовала!Очень рекомендую!..  Читать полностью
Татьяна Р.
Платье очень понравилось!В нем комфортно,легко,нигде не давит,трикотаж очень качественный!Я взяла розовое и зеленое,,оба очень понравились!На мой 50р взяла М ,и не прогадала.Рукавчик я немного укорочу,длина классная,за счет разрезов смотрится модно и стильно!Пошив аккуратный,и ткань трикотаж очень качественный!Летом очень комфортно будет,прям чувствую...  Читать полностью
Анастасия П.
Отличное платья