2. Мебель для хранения
  4. ДворикСад

Полка
Материал корпуса
Дерево, Фанера

Отзывы о товаре 56 Полка настенная детская, 57х18х77, полка для книг и игрушек, напольная, деревянная

Марина З.
3 октября 2024
Купили полочку в детскую комнату для книг. Собрать очень просто, сделала сама) , а без мужских рук и перфоратора всё таки не обойтись) жду мужа, чтобы повесить. Так как это фанера, не затягивайте слишком туго саморезы. В целом всё отлично, мне нравится)
6 октября 2024
До этой модели, заказывали другой Фирмы, там было из цельного дерева. Этот же фанера. Широкие полки ни одна не совпадает с дырками, мужу пришлось сверлить новые. Качество оставляет желать лучшего.
Ольга Г.
изменен 6 октября 2024
сама собрать не смогла, это мужская работа нужно наждачкой пройтись все-таки ребёнку собираем, зацепки небольшие были, по факту наверное придётся повесить на стену, потому, что когда стоит на полу задняя часть не касается стены и все книги падают, либо фанеру прибивать и пусть стоит на полу, либо вешать вплотную к стене, чтобы не выпалали. Полка не...  Читать полностью
Анна З.
3 октября 2024
Полка понравилась, собирается очень быстро, все отверстия есть, ничего сверлить не надо. Есть крепления к стенке в комплекте. Отлично прячется за дверью, решили еще одну взять. Спасибо за качественный товар!
Екатерина Т.
2 октября 2024
комплект целый, материал - дерево и фанера, крепеж тоже есть. удобно, что не крашенно, можно покрасить самим в любой цвет под обои, или оставить так, что тоже будет красиво смотреться.
Игорь В.
30 сентября 2024
Наталья Р.
30 сентября 2024
Очень удобные супинаторы, учитывая деформацию стопы из-за поперечного плоскостопия. Ноги не устают в течение часовой тренировки
Никифоров Г.
Хорошая полка, собирается легко
Людмила О.
Замечательная полочка. Вместительная.
Елена Н.
изменен 13 сентября 2024
Полка супер, влезли все книжки, хотя я сомневалась в этом. Обработано хорошо. Дочка 1,2 года сразу поняла для чего это и стала ставить книжки) У меня не хватило сил вставить одну из полок в паз до конца, поэтому спинку нормально прикрутить не получается. Закрепила пока на старый длинный шуруп. Буду ждать дедушек что-бы помогли.😅 Папа в командировк...  Читать полностью
Ольга Г.
Отличная полка. Гладкая поверхность. Рекомендуем!
Галина С.
Удобная полочка, купила в детский сад.
Собирается быстро и легко
Анастасия Б.
Полка очень понравилась.Удобная,легкая в сборке.В ванну встала идеально.Рекомендую.
Лейла А.
Отличная полка! Спасибо!)
Валерий М.
Достоинства
Отличная полка. Места занимает мало. Собрал быстро.
Недостатки
Нет.
Рекомендую! 👍🏻
а
анна л.
Полка качественная,легко собирается. Все понравилось. Шурупов для крепления к стене (которые закручивать в саму стену) в комплекте нет.
Полина Р.
Хорошая полка, хорошо зашлифованв. Полный комплект
Юлия Н.
Очень понравилась полочка. Гладенькая, красивая, отлично вписалась в интерьер. Использую для книг.
Любовь Ч.
Достоинства
Легко собирается, удобная
Недостатки
Тяжёлая, больше напольная, чем настенная
Виталий С.
Понравилась полка, компактная, простая в сборке, качество дерево отличное.
Стеллаж очень классный! Но нам почему-то пришел беж верхней доски 😭 в комплектациях и в карточке товара есть, а у нас в комплекте не было
Мария Б.
6 июля 2024
Для книг в детскую отлично 👍 но пришлось покрасить , слишком светлая
Илья Н.
6 июля 2024
Использую для специй. Эта полочка из натурального дерева - отличное дополнение к кухне! Уютный и стильный аксессуар, который помогает удобно хранить специи и придает интерьеру особый шарм.
T
Tatiana A.
5 июля 2024
Плюс: полочка очень хорошо отшлифована, ровная, без заноз. Минус: отверстия для крепления все сделаны криво, не подходят под шурупы, одна из полок вообще без них
Иван П.
Классная полка, быстро и без проблем собрали, есть инструкция. Обработано хорошо, мне понравилось, что можно покрасить в любой цвет. Помещаются не только книжки, но и игрушки и маленькие машинки - их особенно интересно складывать))
Отличная полочка, крепкая и надежная. Покупала в прачечную для стиральных порошков и мелочей. Пришла быстро и хорошо упакованная. Спасибо продавцу за отличный товар)