2. Товары для кормления

Сиреневый
Код продавца

Всё супер 👍🏽
Абдулла А.
Не понравилось. Качество дешёвое , держатель вообще какая то синтетическая материя, контейнер не удобный в применении . Не стоит этих денег
Яна П.
Соответствует фото, хороший материал! Брала для соски бибс в цвете ваниль, по цвету идеально подошло!
Виталина Г.
10 мая 2024
Недостатки
Не очень удобно туда соску положить и вытащить
Анна А.
10 мая 2024
Хорошего качества, понравился
Наталья У.
8 мая 2024
Отличный набор, прищепка крепко пристегивается, пустышка отлично вмещается в контейнер👍рекомендую к приобретению!
Алина С.
5 мая 2024
Очень милый наборчик) Футляр приятный на ощупь)
Марина Х.
3 мая 2024
Хорошо держит, очень оригинальный контейнер.
Эльмира Ш.
3 мая 2024
Контейнер для пустышки очень неудобная. Во первых, туда просто так пустышку не просунешь, надо постараться. А во вторых, там есть нормальные такие дырочки, через которые все равно попадают и пыль и микробы и т.д. Контейнер, в общем, свою прямую фунцию не выполняет. А держатель сплетен из обычного лоскутка тянущегося (я просто незнаю как называется такая...  Читать полностью
Михайлова Екатерина
26 апреля 2024
Очень понравился комплект, к соскам бибс заходит идеально, просто милота, всем рекомендую Ну и функциональность на высоте, все мягкое и приятное, за подарочки тоже респект
24 апреля 2024
Классный наборчик для новорожденного, все выглядит качественно. В подарок добавляют щётку для зубов на палец. Отличная цена и приятный бонус баллами. Всем довольны, рекомендую!
Айканыш Т.
21 апреля 2024
Соответствует фото, качество вроде хорошее. Посмотрим как в использовании
Дмитрий С.
21 апреля 2024
Достоинства
Товар отличного качества, материал приятный на ощупь
Недостатки
Недостатков нет
Дарья С.
16 апреля 2024
Пока не пользуемся, так как наша малышка соску пока не берет, оценим попозже. На вид стильный контейнер, удобно запихивать соску. Держатель для соски легкий, такой именно и искала. Минус только в том, что к контейнеру всё ужасно липнет
Марина Р.
13 апреля 2024
Очень качественно и очень красиво! Контейнер приятный, стильно смотрится. Ничего лишнего! Держатель - спокойный и красивый. Все как я люблю. Рекомендую однозначно!
Эльвира И.
изменен 3 мая 2024
Супер, отличный набор, очень понравилось качество. Держатель очень легкий, тканевый. Контейнер силиконовый, прикрепила к коляске, наконец то соска не будет болтаться. Спасибо за подарок, как раз будем чистить зубки щеточкой.