3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. ARDEA
ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Евро, наволочки 50x70, 70x70

Название материала
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Наталия С.
Качество достойное, очень комфортное и приятные к телу! Ставлю 4 только из того, что не хватает припусков на наволчки, виднеется подушка. В дальнейшем думаю предусмотреть молнию скрытую.
Лиана Г.
Постельное белье отличное. Но вот с доставкой была большая проблема. Заказала сначала два комплекта другого цвета, доставку переносили несколько раз. Перезаказала другой цвет, опять перенесли доставку, думала, что и не дождусь, но в итоге, через месяц я получила желаемые комплекты постельного белья!
Комплект заказывала на подарок, было не стыдно дарить. Хорошая упаковка, все чистое Само белье тоже, по качеству именинница осталась тоже очень довольна
Светлана П.
Екатерина Б.
Светлана Т.
Красивый нежный комплект белья. Ткань мягкая, приятная. Переливается в свете лучиков солнца.
Ольга Я.
Пошив белья хорошего качества строчки ровные,но сама ткань лично мне не очень понравилась,я люблю ткань поплотнее за это ставлю 3,ещё есть один момент,но возможно это только у меня так,сейчас жарко и на этом белье сильно потеет тело,хотя сома ткань приятна на ощупь.
Татьяна И.
Моренченко В.
Моренченко В.
У
Ульяна П.
Марина В.
Алия А.
Достоинства
Классный
Недостатки
Очень классный комплект белья, качество отличное
Алия А.
Достоинства
Классный
Недостатки
Небольшая дырочка на наволочке
Бельё хорошего качества, плотное и гладкое, рекомендую, несмотря на небольшой дефект
Наталия З.
Отличное постельное белье, беру уже не первый комплект. Не скользит и не прилипает к телу
Наталия З.
Мария Ш.
Не понравилось качество ткани и аккуратность швов. Сшито криво. И продавец не одобряет заявку на возврат, уже дважды предлагал частичную компенсацию, которую я отклонила.
Екатерина М.
Екатерина М.
Денис С.
Все оказалось просто - для глубокого и крепкого сна нужно было всего лишь купить данный комплект постельного белья))) Покупаю второй раз, правда на этот раз взял комплект другого цвета) и безмерно доволен качеством. Будет у меня на смену))). Мягкое, нежное, легкое, прочное, удобное, приятное на ощупь, нитки не торчат, швы ровные, без запаха… могу перечислять...  Читать полностью
Александр Р.
Так себе. Кустарный пошив. Наволочка одна недопрошита, подушки вылазят из наволочек из-за малой ширины подворота. Материал неплотный, надолго не хватит.
Татьяна Л.
Юлия С.
Екатерина
Нелли М.
Мария А.
Комплект белья упакован хорошо. Качество материала отличное. Спиться потрясающе. Очень довольна. 👍👍
Лариса С.
Постельное белье приятное на ощупь, хорошо стирается. Единственный минус после третьей стрижки стало скатываться .
Ирина Р.
Электризуется немного, но стирала с антистатиком и отлично, приятное сильно не мнется, цвет белый
Виктория У.
Брали комплект для дачного дома, на 2-х спальную кровать. Материал и качество на высоком уровне!
Александр Н.
Елизавета С.
Я являюсь технологом по тканям. В данном комплекте нет ни грамма хлопка. На упаковке неверный состав. Да ещё и не тот цвет привезли. Уважаемый продавец, ознакомьтесь с КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей.