2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 579 Кровать 140х200 двуспальная с подъемным механизмом и ящиком для белья Bed's "Филадельфия", цвет розовый пепел

Долго выбирали кровать , в итоге остановились на этом варианте простая но в тоже время очень стильная , цвет то что нам нужно было. Качество порадовало , красивое изголовье , без дефектов , больше всего переживала за него. Собирали вдвоем с мужем , по видео инструкции, сложностей особых не возникло. Всех болтов хватило. Подъемный механизм работает...  Читать полностью
Лариса Ш.
Качество материалов:Хорошее
Очень удобная, доставка без нареканий.большой ящик снизу.
1 октября 2024
Всё супер, кровать красивая, прочная. Посмотрим, как будет в действии.
Анна Ф.
1 октября 2024
Это наша вторая попытка заказать кровать с озон (первая кровать у другого продавца пришла вся разбитая) вторая попытка по первому впечатлению ВОСТОРГ!!! Коробка вся целая, очень тяжелая! Укомплектовано все качественно) Пока в квартире ремонт убрали в гараж, как соберем ее дополню отзыв)))
Анастасия Б.
1 октября 2024
Просто шикарная, крепкая, тяжелая кровать. Цвет на фото и в живую разница не много, но это даже к лучшему. Очень приятная и мягкая на ощупь, грязь с велюра легко убирается влажной салфеткой.
Наталья Г.
изменен 30 сентября 2024
По качеству кровать очень хорошая, все сделано на совесть, материалы, комплектующие. Собирали по видео из инструкции, все понятно и удобно. Минусами для нас стали цвет (ожидали что будет темнее, но она практически белая) и сильный запах синтетической ткани, который будет очень долго выветриваться. Доставили курьером озон достаточно быстро. Также при...  Читать полностью
Ирина У.
изменен 30 сентября 2024
Отличная кровать! QR-код на видео со сборкой и бумажная инструкция к сборке подъемного механизма. Только музыка громковата, приходится прислушиваться и перематывать. Кровать качественная, у мужа возникли сомнения насчет качества ламелей, думает, что хлипковаты, но пока нареканий нет (2 недели прошло). Изголовье пришло чистое. Действительно, все детали...  Читать полностью
N
Nadia
Простота сборки:Средней сложности
Кроватью очень довольна!!! Качественная, красивая... Собрали не спеша и с удовольствием часа за 3. Все детали и комплектующие на месте. Решили убрать деревянное дно и оставить совсем без ножек - не люблю зазоры под кроватью. Очень аккуратно было всё разложено! Спасибо за эту прелесть! 🥰
Ольга В.
изменен 30 сентября 2024
Очень красивая кровать, меня все устраивает, еще не собрали. В комплекте вроде все есть.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать супер! Цвет очень красивый, материал приятный, спать теперь одно удовольствие!
Александр П.
30 сентября 2024
Достоинства
отличная кровать! хорошо упакована для транспортировки. есть видеоинструкция по сборке (необходимо сканировать QR)
Маргарита Д.
Качество материалов:Хорошее
Кровать пришла быстро, хорошо запакована, без каких либо повреждений. Сборка не сложная. Качество материала на высоте. В другой комнате стоит кровать, купленная в магазине города намного дороже, но при этом качество не отличается. Рада, что выбрала именно ее, красиво смотрится цвет. Единственное, курьеры Деловых линий попались те еще хамы, сколько...  Читать полностью
Юлия С.
Кровать отличная, очень нравится цвет! Есть одно но, один угол кровати получился кривой, есть несоответствие по дыркам. Но это не критично для нас. Большой короб для хранения белья ! Пришлось все целое и в комплектации, спасибо!
Качество материалов:Хорошее
За свои деньги прекрасная кровать. Красивая , без дефектов. Легко сдвигается. Пришла раньше срока, занесли на 12 этаж. Надеюсь прослужит долго
Артур Г.
Сергей М.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать отличная все качественно и великолепно)))
Мария П.
Кровать собирали по видео с ютуба, собрали быстро, единственное сначала не поняли почему в инструкции одни номера болтов, в на самих болтах другие, но не критично, разобрались. Кровать качественная
Валерий Л.
Качество материалов:Хорошее
Остался очень довольн кроватью. Качественная обивка, красивый цвет. Подъемный механизм работает без нареканий. Собрал ее за 3 часа по видео инструкции.
Родион Р.
Доставку затянули на 7 дней. Собрал... Отверстия под болты в одном стыке не очень. Небольшой перекос у короба. P. S. : руки прямые. Материал хороший. Дальше видно будет.
Алексей Б.
изменен 27 сентября 2024
кровать просто супер! очень мягкий и приятный велюр выглядит дорого спать удобно матрас поднимается легко и одним движением ничего нигде не скрипит и не шуршит очень довольны! отдельно хочу отметить клиентоориентированность продавца: написали с вопросом о недостающем уголке (в 10 вечера!) нам ТУТ ЖЕ ответили, и на следующее же утро выслали недостающую...  Читать полностью
Анастасия Б.
Доставка курьером в течение 10 дней. Кровать муж собрал один за час (фото в процессе сборки) Подъëмный механизм работает отлично.
Дмитрий А.
изменен 29 сентября 2024
Кровать хорошая,материал качественный,но подъёмный механизм прислали на другую модель,на 140 см, и ламели на кровать 140 см как решить этот вопрос?
Евдокимова Лидия
Кровать красивая , качественная
Дамир И.
отличная кровать
Наталья Е.
Кровать очень понравилась,удобная. Пришло всё хорошо упаковано. Много места для хранения. Хотела именно такую,цена и качество устроило более чем. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать за свои дерь🙌🏼
Алина К.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать супер! Мне очень понравилась. Оттягивала покупку. В результате купила, когда подорожала на 4 тыс) Собирал муж. Примерно за 2 часа собрал. Единственно не смогли один болт прикрутить. Всяко разно пытались, срывался и все. Не думаю что из-за одного болта кровать развалится ) Смотрится шикарно 👍 сделана качественно. Рекомендую к покупке.
Олеся К.
Кровать хорошего качества, в магазине такая будет стоить в разы дороже!
Роман П.
Хорошее
Виктория Т.
Качество материалов:Хорошее
Кровать пришла отличная, цвет очень понравился. Заказом плотностью довольна, кровать большая и комфортная. Кровать качественная