1. Хобби и творчество

Круг
ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 435 Деревянный пазл "Мандала Журавль" из коллекции с птицами, 30х30см, 210 деталей / Фигурный / Подарок для взрослых и детей

Вера С.
Очень красивый товар! На радость детям
Очень хорошее качество. Интересно собирать
Вера С.
Очень понравилось, хорошее качество, интересно собирать
Вера Х.
Вот такая красота пришла) Огромное спасибо продавцу!
Вера Х.
Какие красочные картинки! Пазлы супер!
Вера Х.
Пазлы мне очень нравятся! Рекомендую!
Вера Х.
Экзотические птицы собраны все, кроме фламинго) Очень рада новому пополнению коллекции!
Вера Х.
Водоплавающие птицы! Пазлы класс!
Вера Х.
Новое пополнение) Пазлы класс!
Вера Х.
Классные пазлы) Красивые пазлы) И по сложности для меня самое то - и не совсем легко, и все таки сделать можно! Рекомендую!
Вера Х.
Очень красивые пазлы для пытливого ума)
Вера Х.
Ну что, пополнение коллекции) Рекомендую!
Яркие, интересные пазлы. Покрываю лаком с двух сторон и пользуюсь как подставкой.
Потрясаюший пазл: очень понравился. Однозначно, буду заказывать ещё пазлы из этой коллекции. Спасибо за хороший продукт.
Дмитрий Н.
Отличный товар. Дочка довольна
Пазл просто супер! Яркий, красивый сюжет, очень качественно выполнена каждая деталька. Поскольку этот пазл из серии о птицах, значит многие детали - это «птичья тема»: разные птицы, растения, птичьи домики. Очень интересно собирать этот пазл с детьми. Спасибо за милый презент, отличную упаковку, быструю доставку.
Вера С.
Достоинства
Красивая, подарочная упаковка! Качественные пазлы. Интересно собирать
Недостатки
пока не выявлены
Очень хорошая, качественная продукция
Кадрматова Гузель
Аккуратная и красивая вещь, приятно в руках держать, пахнет деревом. Теперь хочу себе тоже. Покупала в подарок, поэтому пленку снимать не стала, но по отзывам, думаю, все будет хорошо. Да - дополнительно была упакована в картон, за что тоже спасибо. Рекомендую!
Вера Х.
Коллекция птиц! Очень хотелось бы добавить в нее болотных птиц, таких как выпь, большая поганка и ещё какие-нибудь) Надеюсь) Продавцу огромное спасибо за качество, творчество, вкус!
Вера Х.
Горные птицы! Пазлы класс! Рекомендую!
Вера Х.
Моя маленькая коллекция! Пополнение - птицы, живущие в горах) Огромное спасибо продавцу!
Екатерина М.
Бобербох самые лучшие пазлы! Это уже 8 пазл этого производителя, аккуратно и интересно вырезаны на части, хороший выбор!
Харламова Елена
Достоинства
Получатель доволен подарком
Оксана К.
Отличная идея для подарка! Аккуратная коробка, снаружи плотно обернута картоном, поэтому доехала целой. Очень красивая птичья серия
Ирина Т.
Он прекрасен! Очень нравятся такие пазлы. Собираем с детьми,. Качественно,ярко,эстетично. Спасибо производителю
Татьяна В.
Красивый, оригинальный, сели собирать
Наталия Б.
Нравятся пазлы этого производителя. Собрали уже много из разных коллекций. Любим не только собирать, но и рассматривать получившиеся картинки с оборотной стороны. Вот этот пазл, к сожалению, подкачал, на обороте весь в тёмных пятнах ( копоть или пережженный?). В остальном, всё хорошо. Картинка красивая, краски яркие, насыщенные. Вырезка хорошая, сцепление...  Читать полностью
Вера Х.
Пазлы супер! Картинки красочные, уровень сложности прямо замечательный! С удовольствием собираю как пазлы, так и серию) Продавцу огромное спасибо! Вы супер!
5 / 5