3. Верхняя одежда

Утеплитель
Без наполнителя
Температурный режим
+5 С +20 С

Хорошая джинсовка, своих денег стоит
Инна Б.
Хорошая джинсовка, соответствует фото, не большой запах присутствует, который, надеюсь, после стирки исчезнет
Эльвина С.
Ольга Ф.
Мягкая, ровные строчки, нарядная, куртка супер
L
LYU K.
изменен 14 мая 2024
Куртка просто огонь♥️♥️♥️ Крой очень удачный, джинс приятный к телу, в меру оверсайз, удлиненная. Да, есть первоначально химозный запах, но это всё выветривается. Доставка супербыстрая!
Отличная куртка. На ОГ 112 ОБ 117 подошел 54-56р. На рост 174 рукава длинноваты. Коттон мягкий.
Татьяна Г.
е
елена с.
Качество - супер!! Очень хорошо сидит!!! Рекомендую!!
Лена М.
Наталья Т.
изменен 1 июня 2024
Классная куртка. Капюшон белого цвета, не как на фото. Коротенькая, как я и хотела. Джинса не тонкая. Все понравилось. Рекомендую.
Галина Г.
Размеру соответствует. У меня рост немного маловат для куртки, рукав длинный. Ткань хлопок. Цвет отличается от заявленного, не критично. Товар пришел на 3 дня раньше. Магазин рекомендую
Мария Ч.
Василий З.
Куртка маломерит, качество хорошее. Только небрежно брошена в пакет, впечатление, что ее мерял кто то и небрежно бросил в пакет
Анна Миронова
Не облегает. Рукава широкие. Свободная.
Юлия П.
изменен 13 мая 2024
Куртка понравилась, на мой рост 158, как и заявлено-удлинённая. Ношу размер 50-52, заказала 3XL (52-54) хотела, чтобы был чуть "оверсайз", если хочется по фигуре, нужно брать точно в размер. Рукава конечно длинны, но с моим ростом, я ничего другого и не ждала.
Татьяна Я.
Дизайн пуговиц не очень.. Упращают вид куртки..
Мария С.
Хорошая плотная джинсовая куртка.
Виктория Б.
Сильный запах один минус..а так очень хорошенькая
Хорошая, качественная куртка. На рост 160, чуть ниже середины бедра. По моим параметрам ОГ 108 и ОБ 108 взяла размер 50-52 куртка хорошо села, правда рукав немного длинноват, но не критично
Оксана Е.
Качество хорошее, но запах ужасный. После двух стирок и обработки парогенератором не исчез
изменен 15 мая 2024
Отличная. Рекомендую.
Оксана Е.
изменен 12 мая 2024
На 46 размер велика в бедрах-прямо болтается, пойдет как оверсайз. Капюшон белый, а не серый(( и синтетический. Но в целом красивая, спина в районе плеч сшита не традиционно для джинсовок
Юлия М.
Мурашко Н.
Оксана Г.
11 мая 2024
Отличная куртка,качество хорошее,ткань плотная,размер соответствует
Наталья Г.
Ирина Х.
Качественная, плотный джинс! Отличная куртка! Однозначно рекомендую
Ксения И.
11 мая 2024
Хорошая курточка, присутствует небольшой запах, но я думаю после стирки уйдет , сидит свободно можно на толстовку надеть
Наталья Ф.
10 мая 2024
Классная курточка, прошита качественно, вместительные внутренние корманы. Сидит свободно. С ценой немножко прогодала, взяла за 2300, а на следующий день скидка хорошая была, за 1800₽. Обидно. Но вещь хорошая Рекомендую.
изменен 24 мая 2024
Большемерит
Наумов С.
10 мая 2024
Куртка хорошего качества, размер соответствует.! 👍 Заявленному описанию 👍 рекомендую 👍
изменен 10 мая 2024
Отличная куртка, аккуратно пошито, плотная джинса для нашего времени и цены, длинная, закрывает ниже спины, на мой ог 120 см смотрится оверсайз, мне нравится.