3. Нижнее белье

M

Отзывы о товаре 815 Бюстгальтер JuliAnneVita Нижнее белье

Надежда Н.
Анастасия С.
Удобный, красивый топ. Правда при первом надевании запуталась в дополнительных застежках
Марина К.
Материал хороший тянется стирается отлично Сразу говорю нет для большой груди размер соответствует Спасибо большое
Оксана К.
Ожидала лучше. Качество не понравилось. Большую грудь не держит. Взяла, буду дома ходить, для спортзала не пойдёт
Мария Т.
Екатерина С.
Симпатичный топ, но не на большую грудь, не очень удобно и комфортно.
Наталья Д.
Очень хороший лиф, на большую грудь отлично. Заменил обычные бюстгальтеры, очень удобно
Дарья С.
Маломерит а так держит хорошо надо брать на размер больше
N
Nataliya Z.
Хорошо держит. Цвет в жизни только более желтый, а не молочный, как на фото
Илина Я.
Раиса С.
Не держит бюст. Резинки перекручиваются. Это только для маленьких размеров 1-2.
Юлия Ф.
Через несколько стирок начали пропадать крючки, они прячутся под ткань, доставать можно но сложно
Юлия Д.
На мою ОГ -110 взяла 3xl , всё подошло, ткань очень приятная к телу , удобный .
Мария Л.
Бюстгальтер очень удобный, совсем не чувствуется, даже спать с ним удобно. Я сейчас несколько пополнела, но даже на 50-52 грудь 3-4 размера смотрится красиво. Единственный недостаток - очень сильно полиняло. Возможно, это мой крсяк, потому что не сохранила инструкцию для стирки, замочила в теплой мыльной воде не больше 40 градусов, и вот такой сюрприз...  Читать полностью
Евгения М.
2 звезды ⭐ сняла из за того что постоянно вылетает поролон в чашечках и лямки под грудью сворачиваются, это не удобно. Само качество хорошее, красивый. На свой 54р взяла 50р, сел хорошо.
Ирина И.
Качества материала оставляет желать лучшего
Матильда Н.
Так себе, маломерит, грудь не держит
Виктория П.
Класс! Закажу ещё один, для дома.
На мой размер 85 д прекрасно сел держит изумительно сколько я не перепробовала таких бесшовных бюстгальтеров этот самый лучший
Ольга Н.
Спасибо. Очень понравился. Соответствует описанию. Грудь держит, нигде не давит.
Лилия З.
Ангелина Б.
После первой стирки в отдельном мешочке на бережном режиме беж окрасился в грязный серый цвет, а крючки вообще поотлетали!!! Деньги на ветер! Не советую! Хотя при примерке очень понравился, но по итогу одно разочарование
Наталия Н.
Качество - отвратительное. маломерит 5а 2 размера. Чашки из куска поролона, некрасивой формы. Грудь не держит абсолютно! очень расстроена, пусть и 500р небольшие деньги, но товар тут нахвалили явно за баллы и скидки. Не советую
Владлена Е.
Неоднозначный у меня отзыв : с одной стороны, бюстгальтер действительно хороший. Сшит из мягкой ткани,продуманные лямки, которые нигде не жмут. Интересный дизайн. С другой стороны, хлипкий, вкладыши без конца заворачиваются.. да и материал тонкий и растягивающийся… честно говоря, его носить толко дома, как домашний топ. Не более.
Наталья Л.
Покупкой довольна, возьму ещё, если появятся новые цвета
Гайфутдинова Светлана
Ну такое себе. Если грудь не маленькая держать не будет. Отдала знакомой