2. Отделочные материалы
  3. Мебельные наполнители
  4. FoamLine

Мебельный наполнитель
Количество в упаковке, шт.
Длина, м
Ширина, м
0.8

Екатерина Б.
Наталия Т.
Поролон хорошего качества. Соответствует заявленным требованиям. Не обманули. Заказывали у другого поставщика таких размеров и качества. Пришлось отказаться,вес не соответствовал,а это значит что марка поролона ниже,чем написана в характеристиках. Спасибо огромное продавцу и тем кто упаковал! Молодцы! Выше всяких похвал. Уже отремонтировали диван и...  Читать полностью
Татьяна
Доставку дважды переносили. Пришёл грязный с дыркой. Хорошо, что мне нужно было подрезать его по ширине. Хороший плотный. Под моими сорокашестью килограммами почти не продавливается, достаточно жёсткий, как я люблю.
Марина Ч.
Хороший товар, но присутствует запах
Поролон отличный, без запаха!
Сергей М.
изменен 25 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
По факту это ST 3040 с запахом
Это поролон не марки ST 3542, а ST 3040 исходя из расчета по размерам поролона: должен быть вес 2 х 1.4 х 0,05 х 35 = 4,9 кг, а по факту 2 х 1.4 х 0,05 х 30 = 4,2 кг, т.е. и на бумажной наклейке на мешке указан вес 4.1 кг. Размеры поролона соответствуют, получил без повреждений, в хорошем состоянии.
Людмила Р.
Поролон плотный, расправился сразу. Размер 103см на 200см
Гульмира К.
5 мая 2024
Хорошая вещь. Запах неприятный, но не резкий. Думаю, со временем выветрится.
S
Sergey B.
30 апреля 2024
Брал под вес 65 кг. Отлично подходит!
Роман О.
29 апреля 2024
Соответствует описанию.
28 апреля 2024
Заявленый размер, хороший порон.
Тамара К.
25 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Как поведёт себя в быту покажет время. Спасибо продавцу.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Ольга Ш.
23 апреля 2024
Достоинства
Комфортный, четкие размеры
Поролоном осталась довольна, четкие размеры, ровный срез! За размеры особенно переживала, т.к. до этого заказывала у других, пришлось делать возврат, оказался короче значительно. Не смотря на высокие характеристики, он оказался комфортным. Я бы даже сказала, что его можно использовать в качестве верхнего комфортного слоя (ну...  Читать полностью
18 апреля 2024
Достоинства
Доставка в срок, хорошо упакован.
Недостатки
Недостатков нет
Товар пришел в пункт выдачи вовремя. Прекрасно упакован в мешок, поэтому занмает мало места и надежно защищен. Пока только распаковал. Покупал для перетяжки дивана. Как пороллон поведет себя в процессе исользования будет видно позже.
Екатерина С.
13 апреля 2024
Отличный поролон. Упругий, чистый. Был суперкомпактно упакован. Уже сделали диванчик в прихожую. Спасибо!
9 апреля 2024
Поролон отличный. Плотный. Единственный минус, что присутствует запах. Надеюсь, что со временем выветрится.
Маргарита Т.
6 апреля 2024
Поролон пюбрали в детскую кроватку, запах выветрился за сутки, вообщем норм. МИНУС звезда за размер, по факту 1000х1900
Олег Ж.
3 апреля 2024
Отличный поролон за отличные деньги. Все соответствует описанию. Доставка в в свёрнутом виде, в мешке .
2 апреля 2024
Поролон был хорошо упакован. После вскрытия принял свою форму, достаточно жёсткий. К покупке рекомендую!
31 марта 2024
Плотный упругий поролон белого цвета. Толщина соответствует заявленной. Очень(!!!) аккуратно и компактно упакован. Буду использовать для матрасов на садовую мебель. Спасибо продавцу!!!
Надежда Р.
30 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию, плотный
Недостатки
Покупала, чтобы обновить собаке лежанку, пес доволен
27 марта 2024
Упакован был очень плотно, но после распаковки нужную форму принял сразу. Как уже сказала в видео, всё соответствует описанию. Есть небольшой запах, не могу назвать его резким. Надеюсь, что выветрится.
Наталья
26 марта 2024
Поролон пришел компактно упакованным (на фото рядом с метровой линейкой). Но при доставке внешний мешок порвался, а во внутреннем проковыряли дырку... Поролон белоснежный, плотный, моментально восстанавливает форму после сжатия. Пока не распаковала - предстоит транспортировка
Виктория Х.
23 марта 2024
Обтянули сидушку дивана, всё супер. Поролон превзошел ожидания. Рекомендую!
Алексей Б.
23 марта 2024
Соответствует размеру, привезли на день раньше. Рассчитывал, что поролон будет более плотный, для стульев очень мягкий.
Дмитрий Г.
22 марта 2024